Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Вопросы к тем, кто летал в Египет из Омска 

Создана: 17 Октября 2011 Пон 15:32:20.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 6917

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Октября 2011 Пон 15:32:20
    1) Есть ли в Омском аэропорту дьюти фри?
    2) Самолет у нас боинг 757. Если летишь с маленьким ребенком дают люльку?
    3) Сколько длится перелет Омск-Хургада?
    4) Сколько раз кормят во время перелета? авакомпания iFly Airlines
    5) Продаются ли в самолете товары из каталога дьюти фри?
    Если есть какие-нибудь советы - напишите. Из Омска ни разу не летала, в Египет так же летим впервые, да еще и с ребенком. Хочется обладать максимумом информации. Спасибо
  2. 19 Октября 2011 Срд 14:07:08
    Boyarin_law писал : 1. Нет.
    2. Нет.
    3. 6-7 часов в зависимости от самолета и выбранной трассы.
    4. Не знаю за айфлай, краснокрылые кормили 1 раз и еще давали чай/кофе с булочкой.
    5. Нет.

    Спасибо!

    Boyarin_law писал :
    Мальчишь загоняет насчет спиртного, все там продается, но крепкое надо брать в спецмагазине в течение суток с момента прилета, народ набирал по 5-7 литров на брата)) Кстати, водка там даже нашенская была, но меня она не интересовала, потому не помню уже, какая. Свободно только пиво и вино. Местное вино не рекомендую даже нюхать, с пивом как повезет, качество от "ужасное пойло" до "более-менее терпимо".


    Спиртное не очень интересует. Едем отдыхать, а не пить

    Boyarin_law писал :
    ПС. 140 тысяч за Египет на троих взрослых - дикая переплата имхо. Но это дело ваше.


    Это наше дело :) Точно
  3. 19 Октября 2011 Срд 14:22:12
    тс не нервничай! разговаривают, как вы могли заметить, уже не с вами, а между собой. привыкайте к форуму!
  4. 19 Октября 2011 Срд 14:44:32
    Mariya Mirabella писала : тс не нервничай! разговаривают, как вы могли заметить, уже не с вами, а между собой. привыкайте к форуму!


    По правилам форумов - в ветке нужно придерживаться заданной темы, все остальное обсуждается во флейме.


    Мне вот просто интересно для чего пишутся сообщения о том, что не стоит путешествовать с ребенком? Я наверное после прочтения побегу в агентство и отменю тур по причине "а мне на форуме так написали". Так? Или нужно показать какой я хороший, забочусь о своих детях и никуда их не вывожу, а она мать-ехидна потащится с грудничком на жару! Так?

    Я не прошу совета как мне с моими детьми поступать. Воспитывайте своих.
    Прошу модератора закрыть тему, т.к. все ответы получены, а дальнейшее обсуждение бессмыслено
  5. 19 Октября 2011 Срд 15:11:36
    Северное сияние писала : 1) Есть ли в Омском аэропорту дьюти фри?
    2) Самолет у нас боинг 757. Если летишь с маленьким ребенком дают люльку?
    3) Сколько длится перелет Омск-Хургада?
    4) Сколько раз кормят во время перелета? авакомпания iFly Airlines
    5) Продаются ли в самолете товары из каталога дьюти фри?
    Если есть какие-нибудь советы - напишите. Из Омска ни разу не летала, в Египет так же летим впервые, да еще и с ребенком. Хочется обладать максимумом информации. Спасибо


    Добрый вечер!
    1. В Омском аэропорту Дьюти фри нет
    2.длительность перелета 5.40
    3.если ребенок до 2х лет и без места то летит он у вас на руках.
    4.кормят один раз
    5.из каталога Дьюти фри в самолете вы сможете приобрести все что там есть в наличии.
    Из Омска вылетают хорошие самолеты,укомплектованные,что касается самого Египта информации много,все что вас интересует,контакт в личке,оставите свои данные для связи с вами, дам подробную информацию.
    Менеджер Юлия
  6. 19 Октября 2011 Срд 15:29:27
    ТА Седьмое небо писал(а) :

    Добрый вечер!
    1. В Омском аэропорту Дьюти фри нет
    2.длительность перелета 5.40
    3.если ребенок до 2х лет и без места то летит он у вас на руках.
    4.кормят один раз
    5.из каталога Дьюти фри в самолете вы сможете приобрести все что там есть в наличии.


    Огромное спасибо :) На счет самого Египта вопросов нет.
  7. 19 Октября 2011 Срд 16:52:44
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    5.из каталога Дьюти фри в самолете вы сможете приобрести все что там есть в наличии.


    Юлия, скажите, а много ли Вы раз встречали омские чартеры с продажами дьюти-фри? Я вот ни разу, хотя с Омска летал по всем, в общем-то, имеющимся чартерным направлениям, кроме, разве что, Греции.
  8. Sunnyonly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2011 Срд 17:21:24
    Boyarin_law писал :
    ТА Седьмое небо писал(а) ... :
    5.из каталога Дьюти фри в самолете вы сможете приобрести все что там есть в наличии.


    Юлия, скажите, а много ли Вы раз встречали омские чартеры с продажами дьюти-фри? Я вот ни разу, хотя с Омска летал по всем, в общем-то, имеющимся чартерным направлениям, кроме, разве что, Греции.

    нашли кому вопросы задавать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 20 Октября 2011 Чтв 17:01:45
    Boyarin_law писал :
    ТА Седьмое небо писал(а) ... :
    5.из каталога Дьюти фри в самолете вы сможете приобрести все что там есть в наличии.


    Юлия, скажите, а много ли Вы раз встречали омские чартеры с продажами дьюти-фри? Я вот ни разу, хотя с Омска летал по всем, в общем-то, имеющимся чартерным направлениям, кроме, разве что, Греции.

    Добрый вечер! тоже летаем не редко,последний раз летела с Греции- Халкидики 29 июля в Омск,нам был предложен каталог,тоненький но тем не менее был предложен,и можно было приобрести товары Дьюти Фри.
    Гы-гы-гы
  10. 20 Октября 2011 Чтв 18:57:16
    ТА Седьмое небо писал(а) : последний раз летела с Греции- Халкидики 29 июля в Омск,нам был предложен каталог,тоненький но тем не менее был предложен,и можно было приобрести товары Дьюти Фри.
    Гы-гы-гы


    Походу это единственный такой рейс Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд