Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему в Омске нет высоких девушек?... 

Создана: 31 Августа 2011 Срд 12:31:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 341, просмотров: 50105

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд
  1. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 12:31:16
    Наверно это местный ген-мутант. Может из-за экологии. Или что-то еще...
    Но встретить девушку выше 1,75 крайне проблематично.
    Рядом города Новосибирск, Свердловск - уже существенно отличаются от нас по данной проблеме.

    Тем более есть глобальные тенденции увеличения среднего роста европеидной расы за последние двадцать лет. Видимо только не в Омске.

    PS. С моим ростом (1.92) жену (1.80) нашел и привез сюда из Новосибирска.
  2. 10 Октября 2011 Пон 0:22:38
    Хаз-Булат писал :
    скукожились, ослабли, пьют.

    неа, наливаемся соком, крепнем, сыроедим бе-бе-бе
  3. 10 Октября 2011 Пон 7:30:16
    пу-эр55 писал(а) :вопрос в другом... где высокие , крепкие не пьющие парни?

    Их есть. Вот только они адекватные и от высокодуховных личностей, увлекающихся эзотерическим сыроедением бегут, как от огня, трижды перекрестившись...
  4. 10 Октября 2011 Пон 7:55:40
    Леди Юлия писал(а) : на турнике что ли весь день висишь, чтобы вытянуться? или высокий?)
    А ты курсы мастерства у Евгения Ваганыча посещаешь?
  5. 10 Октября 2011 Пон 8:26:26
    Snarkenshtein писал : высокодуховных личностей
    личность прочитавшая несколько книг и при этом мало чего поняв вряд ли может называться таковой Смайлик :-) косит под нее при том неумело Смайлик :-)

    зы:
    пу-эр55 писал(а) ? ? :
    тут капец дебильё...
    высокодуховная личность во всей красе Гы-гы-гы
  6. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2011 Пон 16:04:38
    МадМакс писал : Наверно это местный ген-мутант. Может из-за экологии. Или что-то еще...
    Но встретить девушку выше 1,75 крайне проблематично.
    Рядом города Новосибирск, Свердловск - уже существенно отличаются от нас по данной проблеме.

    Тем более есть глобальные тенденции увеличения среднего роста европеидной расы за последние двадцать лет. Видимо только не в Омске.

    PS. С моим ростом (1.92) жену (1.80) нашел и привез сюда из Новосибирска.

    Полно длинных баб в городе!Где вы ходите,что не видите?Я раз заинтересовался идеей попробовать выше себя(мой рост 188см)нашел в первый же вечер несколько вариантов.Попробовал-не понравилось.
  7. 10 Октября 2011 Пон 22:26:41
    evgenyk писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : на турнике что ли весь день висишь, чтобы вытянуться? или высокий?)
    А ты курсы мастерства у Евгения Ваганыча посещаешь?

    обиделся что ли Ну и вот, стало быть ладно тебе, чересчур высокие не особо то многим нравятся
  8. 10 Октября 2011 Пон 23:38:50
    Леди Юлия писал(а) : не особо то многим нравятся


    Чего это не особо и чего это не многим? Смайлик :-) Всем кто ниже их ростом....
    Нафиг высокие девушки нужны высоким мужчинам и ещё и с длинными ногами? Смайлик :-) Угомонитесь уже, принцы, которые способны на свершения ради таких женщин, похожи на Хомутовича! Смайлик :-)
  9. 11 Октября 2011 Втр 7:21:33
    Леди Юлия писал(а) :чересчур высокие не особо то многим нравятся
    Чувствуется школа Ваганыча Гы-гы-гы
  10. 11 Октября 2011 Втр 7:35:09
    сколько можно уже подбирать партнера по росту? влюбишься если, то и в каланчу и в шибздика.. любовь зла... Смайлик :-)
  11. 21 Октября 2011 Птн 0:47:34
    МадМакс писал : Наверно это местный ген-мутант. Может из-за экологии. Или что-то еще...
    Но встретить девушку выше 1,75 крайне проблематично.
    Рядом города Новосибирск, Свердловск - уже существенно отличаются от нас по данной проблеме.

    Тем более есть глобальные тенденции увеличения среднего роста европеидной расы за последние двадцать лет. Видимо только не в Омске.

    PS. С моим ростом (1.92) жену (1.80) нашел и привез сюда из Новосибирска.



    Много высоких девушек в Омске! И правда, куда вы глядите. Я вот, например, 1.76 и еще у меня 6 подруг под 1.80 и выше. Вот вам, уже 7 девушек выше вашей минимальной планки.Смайлик :-) Правда, половина из них уже замужем Ну и вот, стало быть
  12. 21 Октября 2011 Птн 0:50:27
    пу-эр55 писал(а) :

    вопрос в другом... где высокие , крепкие не пьющие парни?




    этот вопрос меня тоже интересует Смайлик :-)
  13. 21 Октября 2011 Птн 1:05:04
    пу-эр55 писал(а) :
    Хаз-Булат писал ... :
    скукожились, ослабли, пьют.

    неа, наливаемся соком, крепнем, сыроедим бе-бе-бе
    а я считаю сыроедов долпойопами конченными.я то думал что вы типо вегетарианцев, а сегодня мне растолковали что вы плять что с грядки сорвете, то и едите.....отщепенцы Грустно :-(
  14. 21 Октября 2011 Птн 1:33:19
    Лёха Юрич писал(а) :
    пу-эр55 писал(а) ... :
    Хаз-Булат писал ... :
    скукожились, ослабли, пьют.

    неа, наливаемся соком, крепнем, сыроедим бе-бе-бе
    а я считаю сыроедов долпойопами конченными.я то думал что вы типо вегетарианцев, а сегодня мне растолковали что вы плять что с грядки сорвете, то и едите.....отщепенцы Грустно :-(
    это ты отщепенец.Ржака
    твое сознание даже воспринять не может, другую, отличную от твоей картины мира.
    а мы считаем вас, трупоедами и падальщиками.) бе-бе-бе от которых смердит мертвечиной.
    квиты! Норм

    сыроеды, едят продукты сырыми,овощи, фрукты, овощи, злаки,орехи, соки. все свежее. Норм

    [внешняя ссылка]
  15. 21 Октября 2011 Птн 1:38:12
    RRRы писал : А вот Хомутовичу высокая в самый раз!


    RRRы писал : принцы, которые способны на свершения ради таких женщин, похожи на Хомутовича! Смайлик :-)
    .
    хм...

    на этом форуме есть тема, где мое святое имя не упоминается хотя бы раз в сутки? Смайлик :-)
  16. 21 Октября 2011 Птн 1:42:02
    пу-эр55 писал(а) : сыроеды, едят продукты сырыми,овощи, фрукты, овощи, злаки,орехи, соки. все свежее. Норм

    ты Максимкина жена штоль? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд