Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума какова политика омского форума? 

Создана: 03 Апреля 2011 Вск 22:02:08.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 17236

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Апреля 2011 Вск 22:02:08
    и есть ли она вообще? ребята и господа, ну нельзя же так - все темы, по той или иной причине, неудобные для администрации, быстро или закрываются или удаляются. это попытка создать видимое благополучие? еще похлеще, чем "правда" и программа "время" в советский период!
    а некоторые еще ругают 12 канал! воистину бревна в своем глазу не замечаем.
  2. 04 Апреля 2011 Пон 22:37:23
    Константин писал(а) : проявлю твёрдость в этом вопросе.

    всё таки непоследовательность нам ни к чему, перекос какой-то получается.
  3. 04 Апреля 2011 Пон 23:17:08
    AlexAdmin писал :не будем как-то особо разграничивать городское и областное жульё, но критика должна быть полезной.
    Получается, что (благодаря непроизносимому) что критика ЛКП полезна Шрейдеру и наоборот. По крайней мере сам непроизносимый на этом точно свихнулся.

    А давайте просто удалим все его темы и сообщения как бессмысленный на 90% лай/
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 6:30:24
    AlexAdmin писал :
    Константин писал(а) ... : проявлю твёрдость в этом вопросе.

    всё таки непоследовательность нам ни к чему, перекос какой-то получается.

    Спасибо


    Roman! писал : А давайте просто удалим все его темы и сообщения как бессмысленный на 90% лай/

    Удаляйте.
    Да, кстати, я тут потратил порядка часа, на просмотр того, что пишут и чем "дышат" мои "оппоненты". Вполне возможно, что мои 90%, по сравнению с некоторыми и неплохой результат.
  5. 05 Апреля 2011 Втр 7:19:38
    AlexAdmin писал : давайте сделаем так:
    htsengg я разбаню, тему о проплаченности данного персонажа педалировать не будем.

    Александр, ты совсем расслабился в Сербии.......ты себе наверное мало представляешь, как мочат Шрейдера. Я не спорю, он это заслужил. Но лично я от этого потока говна уже устал. Выхожу на ОФ и тут тоже самое.
    (хотел сказать про тему проплаченности, но оказалось, что "мы это педалировать не будем ") Very Happy
  6. 05 Апреля 2011 Втр 7:35:02
    Константин а не пойти бы тебе в горсовет
  7. 05 Апреля 2011 Втр 7:46:12
    john81 писал(а) : Константин а не пойти бы тебе в горсовет

    А пошли вместе?
  8. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Апреля 2011 Срд 9:07:56
    Константин писал(а) :
    john81 писал(а) ... : Константин а не пойти бы тебе в горсовет

    А пошли вместе?

    Штурмовать горсовет?
  9. 06 Августа 2011 Суб 10:08:31
    бред какой то полный
  10. 21 Октября 2011 Птн 1:51:18
    политика такова - больше пиши всякой ерунды и фигни и будешь тут крут (там сторожил, хранитель и т.д. и т.п.), вот она вся политика тут, а типа стараются в демосратию играть, а всё равно получается демагогия как не крути, и это жизнь – прискорбно
  11. 21 Октября 2011 Птн 9:03:22
    Nizami писал : и есть ли она вообще? ребята и господа, ну нельзя же так - все темы, по той или иной причине, неудобные для администрации, быстро или закрываются или удаляются. это попытка создать видимое благополучие? еще похлеще, чем "правда" и программа "время" в советский период!
    а некоторые еще ругают 12 канал! воистину бревна в своем глазу не замечаем.


    просто у вас затянулись мучительные потуги пубертатного периода самоутверждения
  12. 21 Октября 2011 Птн 10:25:55
    Августейший писал :

    просто у вас затянулись мучительные потуги пубертатного периода самоутверждения

    ну надо же! человек не поленился ответить поздно и лишь для того, чтобы пёрднуть в лужу.
  13. 04 Ноября 2011 Птн 18:31:04
    пожалуйста ,хочу написать очень важную тему,а для этого нужно писать какие то безсмысленные сообщения на форуме,ещё и один раз в час... нет не времени ждать,не мыслей писать безсмысленные сообщения!!!
    Обращаюсь к администрации,если вы не против,то создайте сами тему,материал для неё я дам,ответы на вопросы и поддерживать разговор обязательно буду,,,,очень бы хотелось открыть важную для меня тему... И что не маловажно в разделе "НОВОСТИ."
  14. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 19:49:19
    Анна Маленькая Жертва писала : пожалуйста ,хочу написать очень важную тему,а для этого нужно писать какие то безсмысленные сообщения на форуме,ещё и один раз в час... нет не времени ждать,не мыслей писать безсмысленные сообщения!!!
    Обращаюсь к администрации,если вы не против,то создайте сами тему,материал для неё я дам,ответы на вопросы и поддерживать разговор обязательно буду,,,,очень бы хотелось открыть важную для меня тему... И что не маловажно в разделе "НОВОСТИ."


    еще один тролль Confused
  15. 07 Ноября 2011 Пон 11:43:33
    logofet писал :

    еще один тролль Confused

    Что-то не нравится,прошу обращаться в личку со всеми вопросами,малыш ,ты видать в игры переиграл,раз в твоей голове сказочные лесные жители кажутся...
  16. 07 Ноября 2011 Пон 11:48:56
    тролли не лесные, а горные Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд