Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО закройте 

Создана: 30 Октября 2011 Вск 19:09:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2387

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Октября 2011 Вск 19:09:34
    3 октября возле остановки степная как ехать в сторону парка культуры по улице маяковского

    легковой авто мазда 3 светлый металлик врезалась в стоящий на остановки автобус 27 маршрут. примерно это случилось в 18 часов.

    в общем мой дядька водитель первого класса 25 лет вождения без единой аварии. управляя автобусом. на остановки мазда шеркнула бочиной. зеркало там поцарапало. в общем казалось бы пустяк. но лишении премии и классности не охото терять.

    после дтп гаи приехало через 20 минут и тут же сделали так что якобы мой дядька въехал в мазду.

    просьба за вознаграждение откликнуться и дать показания в гаи.

    тел 89081118765 или в личку.

    не дайте крутым опять одержать вверх. уже бесят такие ситуации блин
  2. 31 Октября 2011 Пон 11:00:50
    ssmfds писал : Видел такое из окон, ага

    ТС правда малость неточно обстоятельства описывает. ГИБДД, например, приехали только через 3 часа - это раз.
    Два - ДТП произошло не у остановки, а метров за 50 до нее, как раз напротив АСТОРа.

    А в остальном - все так, 27 автобус, мазда серебристая.

    Судя по тому, как машины стояли - автобус дернул влево, шоркнул по мазде и слегка выдавил ее на встречку. Первоклассный водитель, ничего не скажешь.
    позвонил дядьке и еще раз подробно распросил его.
    вы правы на счет времени и места аварии и то что гаи приехало через 2 часа. но сам момент так называемого удара произошел прям перед пешеходным переходом. как утверждает дядька он стоял и пропускал пешеходов. в этот момент потихоньку мазда пыталась протиснуться. и ни какого выдвливания не было. мазда стояла ровно так как и прислонилась к автобусу. если бы так и было как вы говорите то мазду действительно выдавило бы на встречку.

    а вообще если вам не трудно позвоните мне или скажите свой номер я вам сам позвоню. хочу поговорить
  3. ssmfds


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 11:20:12
    серега777 писал : в этот момент потихоньку мазда пыталась протиснуться. и ни какого выдвливания не было.


    Мазда стояла левым передним колесом на встречке, притертая к передней половине автобуса. Автобус же стоял примерно посередине между двумя полосами немного наискосок.

    Мое предположение - решил объехать газель или выезжавшую из дворов машину, а в зеркала профессионалы, похоже, не смотрят.
  4. 31 Октября 2011 Пон 11:33:20
    Цитата : в зеркала профессионалы, похоже, не смотрят
    слышь если бы знал этого человека ты так не говорил. в жизни ни кому не врал и сто раз с ним ездил. водит очень аккуратно. 10 лет на доске почета весит за безупречную работу. а если баба какого нибудь крутого водить не умеет то это ее проблемы.


    тему можно закрыть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд