Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Едро - дитя народа!А Путин-Губернаторская(мэрская) телочка! 

Создана: 04 Ноября 2011 Птн 17:22:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 20693

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Ноября 2011 Птн 17:22:09
    Предисловие.
    Как то вечером в полном автобусе, сидели трое мужиков и в пол голоса(типа культурные) обсуждали предстоящие выборы. Спорили они долго, обсуждали различные темы. Через каждое предложения сыпались невинные оскорбления (типа культура) в адрес Путина и единой России! Рядом стояла молодая мать с ребенком лет 10-12.

    Вслух!
    Правительство - это народ. Путин - единая Россия, такие же россияне как ты. различие лишь в масштабе унитаза!
    Сегодня, русский народ - это в большинстве своем без культурная тварь, которая не видит вокруг себя ничего кроме себя. И единая Россия яркий представитель русского народа! Каждый народ заслуживает то правительство, которое им правит! В России страной правят твари, правят такими же тварями как они сами. Чем ты лучше путина, когда ты, точно так же срешь, там, где живешь. Срешь на людей с которыми рядом живешь. Отличие лишь в масштабе. А так ты яркий представитель Единой России, хоть свой голос ты предпочитаешь отдать другой партии, другому кандидату в президентской гонке!

    Ну и вот интересное видео. Все так и есть!
    [внешняя ссылка]
  2. 07 Ноября 2011 Пон 19:28:50
    СанькаО писала : заслуживали, по-моему, все-таки достаточно жесткого отклика.
    те кто отреагировал, автоматом занесли себя в большинство, в партию Едро. есть конечно и исключения!
    Я поэтому и написал, +, -. Кто то считает что "-", для меня лично к 40-50% , я бы прибавил процентов 15-20. то есть процентов 60-65 тварей. Скрытых единоросов. То есть большинство, но конечно же это не все люди. И замечательных, внимательных людей в россии огромное кол-во! Но их к сожалению меньшинство! имхо конечно же! оценка проведенная своим взглядом!
  3. 07 Ноября 2011 Пон 19:32:43
    qewqza87 писал : Но их к сожалению меньшинство! имхо конечно же! оценка проведенная своим взглядом!


    Ну... даже и не знаю. Я все-таки верю в лучшее. А кого у нас большинство - трудно подсчитать. Много таких, как вы описали, конечно. Грустно :-(
  4. 08 Ноября 2011 Втр 0:43:42
    Идёт заседание Государственной думы 5-го созыва. Вдруг, в зал врывается группа людей с автоматами наперевес. Главарь гричит грозно:
    - Где здесь Справедливороссы?!
    Четыреста ЕР-овцев вскакивают с мест и дружно тычут пальцами:
    - Вот они! Вот они!
    Главарь: - Справедливороссы, пригнитесь!
  5. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 8:53:20
    LeParisien писал : согласен, вот только нужно сразу оговориться, не правящая ли "элита" на протяжении последних лет приводит страну к интеллектуальному и духовному обнищанию.

    И не Путин ли виноват в том, что ему, якобы, альтернативы нет? Так же, как и нашему полежбаю.
  6. 05 Декабря 2011 Пон 0:53:14
    Ну получается я как бы прав Смайлик :-)
    и это грустно на самом деле Грустно :-(
    Вот они, те кто продают будущее своих детей, самые обычные люди. А вы говорите ЕдРо - партия ЖиВ. Это не партия, а страна ЖиВ. А партия - это следствие всего лишь.
    [внешняя ссылка]
  7. 05 Декабря 2011 Пон 1:17:50
    Вы про идеологию забыли!((( Про 24 часа телевещания. Лично у меня подруга смотрит все включения- Дома-2, если пропускает- у неё "ломка" начинается. Не зря же туда уже и младенцев заселили!((( Подруга смотрит- какие игрушки у детей, чтобы точно такую купить в магазине!!!
    А её и идиоткой не назовёшь! Подругу-то!
  8. 05 Декабря 2011 Пон 1:18:27
    Вот вот, это люди всё, а уж потом партия
  9. 05 Декабря 2011 Пон 1:21:31
    шуйская писала : Вы про идеологию забыли!((( Про 24 часа телевещания. Лично у меня подруга смотрит все включения- Дома-2, если пропускает- у неё "ломка" начинается. Не зря же туда уже и младенцев заселили!((( Подруга смотрит- какие игрушки у детей, чтобы точно такую купить в магазине!!!
    А её и идиоткой не назовёшь! Подругу-то!

    А Вы назовите! Может ей это хоть чем-то поможет.
    Блин, у неё ещё и дети есть? Зачем такие детей заводят? Сидела бы в своём зомбоящике.
  10. 05 Декабря 2011 Пон 1:25:39
    Глафира! И дети есть. И драма с ребёнком! А она сидит- и смотрит!!! Я сначала психовала, а теперь поняла, что бесполезно. Таких-много! Поэтому надо такие передачи насильно запрещать!
  11. 05 Декабря 2011 Пон 1:40:44
    Августейший писал : Зачем врагу порядок? Нужно поддержать шатание в массах. Но, это происходит у нас в обществе. Значит враг думает так же и умеет это делать лучше.


    уважаю Смайлик :-)
  12. 05 Декабря 2011 Пон 1:44:56
    qewqza87 писал : Это не партия, а страна ЖиВ. А партия - это следствие всего лишь.[/i]


    Не согласен. Страна очень даже хорошая, это капитализму приходит трындец! Очень скоро на смену всей сегодняшней системе придут тоталитарные режимы. Капитализм "изжил" себя! Смайлик :-)
  13. 05 Декабря 2011 Пон 1:47:11
    Покуда есть люди, которые будут продавать себя - будут и покупатели. Если стране хочется изжить едро - нужно изменить себя, но люди меняться не хотят. у всех есть для этого причины. По большей части - это деньги.
  14. 06 Марта 2012 Втр 3:17:39
    Пришла пора писать про Путина Вову.
    Почему вдруг вова оказался девушкой с симпатичной грудью. Напишу потом!
  15. 06 Марта 2012 Втр 3:23:04
    qewqza87 писал :
    Вот они, те кто продают будущее своих детей, самые обычные люди. А вы говорите ЕдРо - партия ЖиВ. Это не партия, а страна ЖиВ. А партия - это следствие всего лишь.


    Это не партия. Это хуже партии. Это лучшие люди страны! Гы-гы-гы
  16. 06 Марта 2012 Втр 8:05:15
    информист писал(а) : Идёт заседание Государственной думы 5-го созыва. Вдруг, в зал врывается группа людей с автоматами наперевес. Главарь гричит грозно:
    - Где здесь Справедливороссы?!
    Четыреста ЕР-овцев вскакивают с мест и дружно тычут пальцами:
    - Вот они! Вот они!
    Главарь: - Справедливороссы, пригнитесь!


    этот анекдот хорош своей преемственностью, дело в том, что раньше он звучал так -
    Борис Николаевич, пригнитесь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд