Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Про офтальмологов для собак. 

Создана: 22 Ноября 2011 Втр 22:16:25.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1474

  1. 22 Ноября 2011 Втр 22:16:25
    Только, что посмотрела сюжет по РЕН ТВ в новостях 24, где показывали Хабаровского хирурга -офтальмолога (человеческого) который в выходные оперирует животных.У меня мопсу 13 лет в прошлом году у него были огромные опухоли на нижнем веке
    Я металась по всему городу в поисках специалиста, одни даже браться не хотели (старая собака),другие ни чего не обещали, про вет. институт даже вспоминать не хочу, писала на вет. форумы и в отчаянии обратилась в Интервзгляд . . . надо мной там просто . . . посмеялись!!! Как же мы же лечим людей , а вы тут с собакой. Короче я нашла доктора который его два раза оперировал ( опухоль выростала буквально через месяц) это доктор Михно из клиники на Серова, спасибо ему огромное.Ни когда не забуду этот Интервзгляд , когда я просилла их о помощи , а им было смешно.Не знаю, наверное я странная какая-то. Сейчас моя собачка здорова , на сколько можно быть здоровой в таком возрасте, но глаз постоянно воспаляется.если у кого есть проблемы с глазами собачьими напишите как справляетесь?
  2. 22 Ноября 2011 Втр 22:54:39
    сходи к человечьему офтальмологу в государственную клинику - на Лермонтова. я слышала, что они не отказывают.
  3. 23 Ноября 2011 Срд 6:54:50
    Спасибо! Схожу обязательно.
  4. 23 Ноября 2011 Срд 7:55:18
    Кто в курсе. У кота старое бельмо на глазу. Можно ли его убрать или это уже бесполезно?
  5. 23 Ноября 2011 Срд 8:00:30
    Faza-69 писал : Кто в курсе. У кота старое бельмо на глазу. Можно ли его убрать или это уже бесполезно?

    Конечно нужно показать врачу , опять же офтальмологу, но из своего опыта с собакой могу сказать, что если оно его не беспокоит, то может лучше и не трогать а если боли и гной то тогда другое дело.Сфотографируйте и задайте вопрос на форуме зоовет, одно время мне сильно их консультации помогали.
  6. 23 Ноября 2011 Срд 8:30:39
    Да он попал ко мне таким, с бельмом. Не беспокоит ни как. Просто иногда задумываюсь, что может всётаки возможно исправить это
  7. 23 Ноября 2011 Срд 8:32:17
    Faza-69 писал : Да он попал ко мне таким, с бельмом. Не беспокоит ни как. Просто иногда задумываюсь, что может всётаки возможно исправить это

    Ну если так тогда зачем лишние риски, любое вмешательство связано с риском.
  8. 23 Ноября 2011 Срд 11:00:08
    Лулу081 писал(а) :
    Faza-69 писал ... : Да он попал ко мне таким, с бельмом. Не беспокоит ни как. Просто иногда задумываюсь, что может всётаки возможно исправить это

    Ну если так тогда зачем лишние риски, любое вмешательство связано с риском.

    вот по этому и не делал ни чего. Просто решил узнать, верно ли мои суждения или начнут советовать бежать в ветеринару
  9. 02 Декабря 2011 Птн 21:48:41
    чужая писал(а) : сходи к человечьему офтальмологу в государственную клинику - на Лермонтова. я слышала, что они не отказывают.

    Логинов Иван Иванович 89620526689
  10. 03 Декабря 2011 Суб 11:15:43
    Стыкегич писал : Логинов Иван Иванович 89620526689
    извините, но тот Логинов Иван которого я знаю, ветеринар. от глазных дел далек.