Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 128799

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. 09 Декабря 2011 Птн 20:28:48
    =Ай-Ти Тина= писала : Схожу от прессы, посмотрю чокаво. Кто пойдет-то реально с форума?
    На...й ты там нужна от прессы, слово то какое, посмотрите на неё.
  3. mishaa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2011 Птн 20:29:06
    Отсюда: [внешняя ссылка]

    А теперь читайте внимательно! ВНИМАТЕЛЬНО!!! Пишем последний раз! Наш любимый город Омск выходит бок о бок со всей Россией 10 декабря 2011 года. Это ВСЕРОССИЙСКАЯ акция! 11 декабря 2011 года Омск тоже ВЫХОДИТ на Театральную площадь в 15 часа!

    Отвечаю на вопросы:
    1. НЕТ, дату не изменили! Омичи выходят и 10 декабря, и 11 декабря 2011 года.
    2. НЕТ, оба собрания не санкционированы!
    3. ДА, разрешение было, но его отобрали правоохранительные органы и запугали молодых организаторов! ДА, мы могли бы взять копию документа, но в Департаменте сказали, что на эти числа Полежаевская кучка "Молодой Омск" проводят митинги в НЕСКОЛЬКИХ точках города.
    4. НЕТ! Нам все равно! Мы пойдем на Театральную площадь! МЫ БУДЕМ ТАМ! Мой ГОЛОС им НЕ отобрать!

    ЭТО НАШ ГОРОД! ЭТО НАША СТРАНА! МЫ и есть РОССИЯ!
  4. 09 Декабря 2011 Птн 20:30:29
    Solncewa Luna писал(а) :
    Быдло писал ... : Что значит потолкаться как быдло?

    ну хорошо, пусть будет "как стадо баранов".
    Ещё лучше.
  5. 09 Декабря 2011 Птн 20:38:38
    Maxwells demon писал : Бушон где то пропал... Хотел у него поинтересоваться, что это вообще за издание, так любимое в цитировании у нас и не встречающееся в англо-франкоязычном поиске. Не наше посольство во Франции его выпускает?


    Смайлик :-) Хар-р-рошее предположение.

    Быдло писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Схожу от прессы, посмотрю чокаво. Кто пойдет-то реально с форума?
    На...й ты там нужна от прессы, слово то какое, посмотрите на неё.


    ... ладно, Тина сама вас размажет. Если захочет.
    *не удержалась, сообщает по секрету* Тина - одна из старожилок форума и очень хороший человек. Но весьма остра на язык.
  6. 09 Декабря 2011 Птн 20:48:09
    СанькаО писала :... ладно, Тина сама вас размажет. Если захочет.
    *не удержалась, сообщает по секрету* Тина - одна из старожилок форума и очень хороший человек. Но весьма остра на язык.
    Я уже обосрался на всякий случай.
  7. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 20:50:04
    Блин, где они столько "патриотичных" комментаторов набрали? Ну и вот, стало быть "Вовапутен поднял Россию с колен, Европа нам завидует, мужики пойдем наваляем всем либерастам..." и прочий поток сознания. *блюющий смайл* [/quote]
    Бушон где то пропал... Хотел у него поинтересоваться, что это вообще за издание, так любимое в цитировании у нас и не встречающееся в англо-франкоязычном поиске. Не наше посольство во Франции его выпускает? [/quote]

    Прекрати курить всякую дрянь! Стыдно за тебя!!
  8. 09 Декабря 2011 Птн 20:52:51
    Быдло писал : Я уже обосрался на всякий случай.


    Смайлик :-) Ну, это уже явно лишнее. Просто невежливо вы как-то со встреченной в первый раз в жизни девушкой общаетесь. Некультурственно-с. Ну, аватарка стебная, сленг падонкаффский... и чО? У вас вот ник... неоднозначный. А может, вы в душе интеллиХент в стописятом поколении?
  9. 09 Декабря 2011 Птн 20:54:04
    Опаньки писал ? ? ? : ... Ну идиоты, куда без них...!!

    Вы, сударь не подмазывайтесь. Ваша едросня мне еще не заплатила. Коммунисты вон хоть работу пообещали, а вы пока нет.
  10. maxho33


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 20:55:48
    Хватит бздеть, заодно узнаем как работают правоохранительные органы.
    Если будут давить третий раз будет переворот конкретный. потому что поднимутся родственники обиженных родственников, пусть лучше стоят и смотрят как люди требуют. и нефиг им лезть нарушая наши права.

    Когда вызываешь 02 они не приезжают на вызов, дел у них много. так пусть смотрят и не вмешиваются.
  11. 09 Декабря 2011 Птн 21:00:50
    СанькаО писала :Просто невежливо вы как-то со встреченной в первый раз в жизни девушкой общаетесь. Некультурственно-с. Ну, аватарка стебная, сленг падонкаффский... и чО? У вас вот ник... неоднозначный. А может, вы в душе интеллиХент в стописятом поколении?
    У меня, кстати, не подонковский сленг есличё. Это первое.
    Второе, насчёт позиции "Схожу от прессы, посмотрю чокаво", почитайте тут Твоя гражданская позиция 10/12/11
  12. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 21:07:07
    Обязательно идём и о своём праве скажем громко. Со мной собрался весь офис, потому что за ЕДРО не голосовали и подтасовками возмущены! Мы всё же граждане, а не быдлонаселение...
  13. 09 Декабря 2011 Птн 21:07:30
    Быдло писал : У меня, кстати, не подонковский сленг есличё. Это первое. Второе, насчёт позиции "Схожу от прессы, посмотрю чокаво", почитайте тут [url=http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=225512&postdays=0&postorder=asc&start=0]


    Да не у вас... Это про сленг.

    Про позицию. Она, может, отмахнется, зато потом оперативно сообщит адвокатам каким-нибудь о том, что вас "пакуют". Они поедут вас из отделения вытаскивать. Разве плохо? Да и правдивое освещение в СМИ - это всегда важно.
  14. 09 Декабря 2011 Птн 21:10:23
    Чё вы все раскаркались? Very Happy Тока щас президент сказал, что этаполитическая конструкция, возникшая на выборах соответствует потребностям народа и многие дезориентированы, некоторые неправильно понимают ситуацию, а он, президент ничего не видит, эээ ничего такого, отчего было бы волноваться. Все граждане должны сидеть, ээээ, ну слушаться президента и понимать закон. Ну вот типа, он сообщил это...

    Вот я сижу и думаю... Если президент такой всемогущий, то сможет ли он создать такой народ, который его послушает и его переизберет?
  15. 09 Декабря 2011 Птн 21:19:45
    СанькаО писала :Да и правдивое освещение в СМИ - это всегда важно.
    Это вы сейчас пошутили про правдивое освещение в СМИ?
    Адвокат мне не нужен, мне нужен адекват. Да, так и буду кричать: "Я требую своего адеквата!"

    Кстате, насчёт освещения. Я прямо вот сейчас пишу тему про это, на форум.
  16. Indiana Jones


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 21:24:31
    Быдло писал : У меня, кстати, не подонковский сленг есличё. Это первое. Второе, насчёт позиции "Схожу от прессы, посмотрю чокаво", почитайте тут...
    По твоей аватарке и так понятно куда тебя послали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 51, 52, 53  Вперёд