Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск центр города после постройки метромоста 

Создана: 24 Сентября 2005 Суб 19:16:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5376

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2005 Суб 19:16:42
    Как изменится центр города после постройки метромоста.??? Ходит очень много слухов(красный путь сделают односторонним, и т. д.)
  2. 26 Сентября 2005 Пон 3:20:53
    Тимон писал(а) :А я слышал- её расширять хотели, а вообще моё предложение или
    1. сделать её односторонней в сторону ленинградского моста

    А по-моему сейчас так и есть - в одну сторону. Проезд с ленинградского по ленина разрешен только маршрутному транспорту и спец. средствам. Знак "въезд запрещен" висит до сих пор.
  3. 26 Сентября 2005 Пон 9:25:52
    RW писал(а) :Как изменится центр города после постройки метромоста.??? Ходит очень много слухов(красный путь сделают односторонним, и т. д.)


    А я точно знаю что будет, но не скажу, потому что посетителям этого форума это нафиг не нужно знать :)
  4. 26 Сентября 2005 Пон 9:29:20
    ExEpTiOn писала :
    RW писал(а) ... :Как изменится центр города после постройки метромоста.??? Ходит очень много слухов(красный путь сделают односторонним, и т. д.)


    Жопа будет!В домах непосредственно прилежащих к мосту уже во всю продают квартиры.
    Но вообще этот мост боле менее разгрузит такие улицы как Ленина и Маркса.


    Деревенские дураки только так делают - шума не много будет, а хаты потом взлетят в цене, потому что у метро жить модно.
  5. NeRobot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2005 Пон 11:12:22
    ExEpTiOn писала :В домах непосредственно прилежащих к мосту уже во всю продают квартиры.


    НЕ звезди... товарисчо живет в доме куло моста, так у там ВСЕ подъезды обклеены объявами с желанием купить квартиру там... это понты риэлторов, сказки для дурачков: да какие нах проблемы может вызвать мост рядом? вокруг моста строится еще и новый элитный комлекс... стеклопакеты решают всё! а недвижимость в районе моста в разы возрастет в цене, когда все облагородится и первую ветку метро запустят :) я потираю ручки :)
  6. NeRobot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2005 Пон 11:18:31
    Masel76 писал(а) :Деревенские дураки только так делают

    аданазначна
  7. 26 Сентября 2005 Пон 14:42:01
    Значит так...С Левого берега весь поток транспорта ринется на Герцена, потому Герцена расширяют!
  8. 26 Сентября 2005 Пон 15:24:58
    Snaf писал :Значит так...С Левого берега весь поток транспорта ринется на Герцена, потому Герцена расширяют!

    что-то я это расширение пока слабо заметил.. где конкретно копают?
  9. 26 Сентября 2005 Пон 15:49:37
    Swizard писал(а) :
    Snaf писал ... :Значит так...С Левого берега весь поток транспорта ринется на Герцена, потому Герцена расширяют!

    что-то я это расширение пока слабо заметил.. где конкретно копают?

    от октябрьской до 7 северной
  10. 26 Сентября 2005 Пон 15:51:21
    Копают по бокам! Смайлик :-)
  11. 26 Сентября 2005 Пон 16:31:20
    NeRobot писал(а) :
    Masel76 писал(а) ... :Деревенские дураки только так делают

    аданазначна


    Да пусть продают, правильным пацанам только бонус :))) В хорошем месте - понятливым людям. Остальные - на Московку нах! :)))
  12. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2005 Пон 17:04:17
    Прощай посёлок Б.Островка где прошло моё сопливое детство, прощай поселок Рыбачий с его казахами...
    Прощай всемогущий частный сектор с запахом дыма зимой...
    На самом деле метромост перекроит и переделает кучу воспоминаний для каждого - кто долбился в десна стоя по колено в воде в Птичьей гавани, кто-то другой любил загорать на пляже на левом берегу иртыша, напротив речного вокзала и.т.д...
    По госплану на месте Б.Островка будет Балшой Зилоный Парк (Зона отдыха), и чут-чут ВиАйПи жилья(очень ВиАйПи),
    на остров что напротив Реч.Вокзала будут сделаны три пешеходных мостика, на месте Рыбачьего и Каржаса(наконец-то!) построят дома.
    И по моему личному мнению до декабря месяца город будет дроч\иться в ЖЖёстких пробках т.к. все обладатели рулей и педалей будут считать своим долгом проехать по новому мосту...
    А хорошее заключается в том, что я смогу пропивать все свои деньги и прибывать из центра домой за какие-то 15-25минут!!!
  13. 26 Сентября 2005 Пон 17:37:54
    F'untique писал(а) :
    от октябрьской до 7 северной

    а-а. ясно. а то я выезжаю выше по течению, ближе к Фрунзе. вот и в недоуменях Смайлик :-)
  14. self187


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2005 Пон 22:25:22
    ... наверно сильно город изменился..
    В краю родном не был уж 4 года...
    Фото бы в топик парочку кинули....
  15. 27 Сентября 2005 Втр 6:44:28
    Странно, что при всем пиаре этого проекта в обласной прессе и массмедиа в открытом доступе нет ни планов, ни 3д-моделей. К чему бы это?
  16. 27 Сентября 2005 Втр 10:04:00
    ZodD писал :Странно, что при всем пиаре этого проекта в обласной прессе и массмедиа в открытом доступе нет ни планов, ни 3д-моделей. К чему бы это?

    на выставке "строительство и ремонт" (как-то так называлась) еще года два назад был стенд Омскгражданпроекта, там были и 3д-модели, и планы застройки центра... подход к стенду был свободный Смайлик :-) еще плакатики висят у моста около Хозмебельстройторга. а так, не в газетах же публиковать....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд