Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Какие мультфильмы смотрят наши дети? 

Создана: 23 Декабря 2011 Птн 22:12:53.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7531

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Декабря 2011 Птн 22:12:53
    [внешняя ссылка] - Недавно на глаза попалось это видео.
    Слов нет.
    Дочке ещё только полгодика, а уже придётся задуматься над её досугом, накачать добрых советских мультов, пускай лучше на них растёт, а Диснеевские мультики будет смотреть со мной с моими комментариями.
  2. 24 Декабря 2011 Суб 0:38:32
    "По дороге с облаками" - это тот мультик, который доча может смотреть по 5 раз подряд. И всегда, он вызывает, только, позитивные эмоции.
  3. 24 Декабря 2011 Суб 0:39:30
    Interskol писал :, что со мной не так сейчас?

    Ну буду навешивать ярлыки, как ты на меня "сектанта" повесил.
  4. 24 Декабря 2011 Суб 0:39:44
    nata5188 писала : "По дороге с облаками" - это тот мультик, который доча может смотреть по 5 раз подряд. И всегда, он вызывает, только, позитивные эмоции.

    а как же маша и медведь? (давно хотел спросить)
  5. 24 Декабря 2011 Суб 0:42:32
    Константин писал(а) :
    Interskol писал ... :, что со мной не так сейчас?

    Ну буду навешивать ярлыки, как ты на меня "сектанта" повесил.

    Константин я читал вашу программу. У меня теща примерно в такой же ячейке, я знаю Гы-гы-гы
  6. 24 Декабря 2011 Суб 0:43:37
    frika e Zotit писал :
    а как же маша и медведь? (давно хотел спросить)

    А этот мультик с бОльшим удовольствием смотрит мама, так как в нем узнает свое дите. А ребенок, второй раз не будет просить его включить.
  7. 24 Декабря 2011 Суб 0:44:17
    СанькаО писала :
    Константин писал(а) ... : Да и не усаживаю. Ещё пока плохо сидит, да и в мультиках ничего не поймёт. Через годик наверное начну.


    Лучше лет так после 2-х. Interskola не слушайте *грозит тому пальцем*, лучше книжки доче читайте!!! "Бэби тайм" ему... Ух-х-х... отец-молодец.

    Кстати про книжки, я сына к книжкам не приучал, он как то сам и с охотой их листает, читает, рассказывает.
    Я вообще против книг Гы-гы-гы Прочитал книгу-убил дерево Гы-гы-гы
  8. 24 Декабря 2011 Суб 0:49:50
    nata5188 писала : А ребенок, второй раз не будет просить его включить.

    смышленый однако, понимает тонкости психовоздействия
  9. 24 Декабря 2011 Суб 0:50:14
    Interskol писал : я сына к книжкам не приучал, он как то сам и с охотой их листает, читает, рассказывает.
    Я вообще против книг Гы-гы-гы Прочитал книгу-убил дерево Гы-гы-гы


    ))))) про дерево. Вы, поди-ка, сами все-таки частенько книги читаете. Вот сынуля с папы пример и берет.
  10. 24 Декабря 2011 Суб 0:52:07
    СанькаО писала :

    ))))) про дерево. Вы, поди-ка, сами все-таки частенько книги читаете. Вот сынуля с папы пример и берет.

    Раньше нравилось, сейчас вообще не тянет. Вообще сторонник того, чтобы не тупо заставлять как в армии, а все таки договариваться с ребенком.
  11. 24 Декабря 2011 Суб 1:21:52
    Interskol писал : Вообще сторонник того, чтобы не тупо заставлять как в армии, а все таки договариваться с ребенком.


    Ну да, ну да. Я имела в виду не заставлять. Мои мелкие (старший-то сам уже читает, естессно) сами почитать просят.
  12. 24 Декабря 2011 Суб 1:41:51
    "Винни Пуха" советского наши дети смотрят. Садимся в подушки на пол и смотрим. детка уже подросшая, вместе с нами смакует.

    Вчера на Смешариков ходили - я уснула от умиления, мужчина сказал, что совсем для мелких школьников мульт, а дочь и ничего - всех героев запомнила, обсуждали после, кто на кого похож и почему каждый смешарик так однозначен в мультике.

    Дочь всегда мотрела Никелодеон и некоторые мультики сама осуждала за излишества. Так, приглядываю - у неё хорошее своё сложившееся мнение про всякие правильности-неправильности. Специально ничего не отсеивали, смотрела мультики разные. повода для беспокойств уже нет, т.к. Винкс жестоко потроллены неединожды за вечерними любимыми всеми посиделками Смайлик :-)

    я к чему? не считаю, что мультфильмы как-то повлияли на сознание дочери. Да, яркие, броские, вызывающе привлекательные, но таки вижу её выбор нынче и не сомневаюсь, что сама растёт, своим умом. Просто задача родителей выбор предоставлять хороший.
  13. 24 Декабря 2011 Суб 6:00:35
    Лунтик,Маша и медведь и Даша следопыт,любимые мультики дочери.
  14. 24 Декабря 2011 Суб 6:50:29
    MAKKKSIMUS999 писал : Лунтик,Маша и медведь и Даша следопыт,любимые мультики дочери.

    плюс еще Диего вперед, смешарики, ну погоди, бонефаций и многие другие старые советские, кот саймона. Еще доча в восторге от 'жизнь насекомых' на ютуб.
  15. 24 Декабря 2011 Суб 14:11:52
    MrOrdinari писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Лунтик,Маша и медведь и Даша следопыт,любимые мультики дочери.

    плюс еще Диего вперед

    Диего вперед купили на Новый год подарим Смайлик :-)
  16. 24 Декабря 2011 Суб 14:40:10
    Фиксики...Кстати мне этот мультик очень познавательным показался.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд