Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются услуги инженера по ремонту планшетных компьютеров 

Создана: 29 Декабря 2011 Чтв 12:25:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2780

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 12:25:28
    Интернет-магазину [внешняя ссылка] периодически необходим ремонт планшетных компьютеров, смартфонов, видеорегистраторов. Мы готовы сотрудничать в этом направление как со специалистом одиночкой так и с специализированной организацией. Ваше предложение Вы можете направить по адресу: gj@dwc.ru с пометкой в теме: Резюме.
  2. 29 Декабря 2011 Чтв 13:39:33
    Junn25 писала : Интернет-магазину [внешняя ссылка] периодически необходим ремонт планшетных компьютеров, смартфонов, видеорегистраторов. Мы готовы сотрудничать в этом направление как со специалистом одиночкой так и с специализированной организацией. Ваше предложение Вы можете направить по адресу: gj@dwc.ru с пометкой в теме: Резюме.

    Готовь 50 тыр.
  3. 29 Декабря 2011 Чтв 13:52:07
    pictele писал :
    Готовь 50 тыр.


    Да тыж там ничего не разглядишь даже за 50 тыр.
  4. 29 Декабря 2011 Чтв 15:10:46
    Интересно. А объем работ очень большой? А оплата как (сколько)?
  5. 29 Декабря 2011 Чтв 17:23:36
    JUMPER писал :
    pictele писал ... :
    Готовь 50 тыр.


    Да тыж там ничего не разглядишь даже за 50 тыр.

    Я и не собираюсь этим заниматься при моих 100тыр.
    Нужно столько платить человеку за подобную работу.
  6. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 17:47:47
    pictele писал :
    Junn25 писала ... : Интернет-магазину [внешняя ссылка] периодически необходим ремонт планшетных компьютеров, смартфонов, видеорегистраторов. Мы готовы сотрудничать в этом направление как со специалистом одиночкой так и с специализированной организацией. Ваше предложение Вы можете направить по адресу: gj@dwc.ru с пометкой в теме: Резюме.

    Готовь 50 тыр.


    за что? Смайлик :-)

    наверно мой текст не раскрыл сути проблемы, обратите внимание на ключевые слова: периодически необходим, готовы сотрудничать в этом направление, ваше предложение

    нам не требуется сотрудник за 50 т.р., у нас есть приборы, которые необходимо отремонтировать и наверняка будут еще, мы готовы оплатить работу частному лицу, либо ремонтной компании

    мы ждем предложение от тех кто умеет и хочет это делать с указанием цены решения, а 50 т.р. мы пока придержим

    возможно вас слово "резюме" ввело в заблуждение, так это просто у меня в почте фильтр готовый настроен, так проще не пропустить важное сообщение
  7. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Января 2012 Вск 18:15:29
    Сам недавно искал подобного специалиста и хочу сказать что цены на услуги довольно высокие. Складывается это по следующим причинам - большинство продукции будь это планшеты, видеорегистраторы или телефоны идут noname, найти электрические схемы для таких устройств невозможно, да и что говорить даже прошивки для некоторых устройств не представляется возможным найти, качество сборки пайки в ряде случаев не подвергаются никакой критике. Компоненты для китайской техники идут не всегда качественные, часто на некоторых компонентах нельзя различить маркировку. Всё это увеличивает время поиска дефекта и требует больших усилий для починки. Таков был примерно ответ специалиста мне.
    Удачи вам в поиске.
  8. 01 Января 2012 Вск 19:04:46
    Junn25 писала : Интернет-магазину [внешняя ссылка] периодически необходим ремонт планшетных компьютеров, смартфонов, видеорегистраторов. Мы готовы сотрудничать в этом направление как со специалистом одиночкой так и с специализированной организацией. Ваше предложение Вы можете направить по адресу: gj@dwc.ru с пометкой в теме: Резюме.

    Меня всегда поражает ЖАДНОСТЬ торгашей.
    А то,что это предпродажная подготовка-даже и сомнения нет.
    Имея супер-пупер доходы им жалко платить достойную ставку человеку,который этому всю жизнь учился.
    Им кажется,что все это легко и просто.
    Так-что 50 тыр. во что бы то не стало,господа.
    Да это еще для человека,который просто будет на вас работать.Для спеца надо еще больше.Под 100 тыр.
  9. 01 Января 2012 Вск 20:13:43
    pictele писал : Меня всегда поражает ЖАДНОСТЬ торгашей.
    А то,что это предпродажная подготовка-даже и сомнения нет.
    Имея супер-пупер доходы им жалко платить достойную ставку человеку,который этому всю жизнь учился.
    Им кажется,что все это легко и просто.
    Так-что 50 тыр. во что бы то не стало,господа.
    Да это еще для человека,который просто будет на вас работать.Для спеца надо еще больше.Под 100 тыр.
    Сам знаю несколько таких человек, которые обносят свои катеджи-замки заборами не в один миллион, а простому работяге, который и зарабатывает для хозяина те самые миллионы, не может зарплату поднять на жалкие 500-1000 руб.
  10. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Января 2012 Вск 23:04:19
    pictele писал :
    Меня всегда поражает ЖАДНОСТЬ торгашей.
    А то,что это предпродажная подготовка-даже и сомнения нет.
    Имея супер-пупер доходы им жалко платить достойную ставку человеку,который этому всю жизнь учился.
    Им кажется,что все это легко и просто.
    Так-что 50 тыр. во что бы то не стало,господа.
    Да это еще для человека,который просто будет на вас работать.Для спеца надо еще больше.Под 100 тыр.

    Согласен на 100%. А еще считают, если мастер починил за 5 мин, значит ему платить много не надо. Они не понимают, чтобы быстро ремонтировать нужны знания и опыт. И главное я считаю - оплата производиться мастеру не за время потраченное, а за то, что он знает и умеет устранить неисправность.
  11. 03 Января 2012 Втр 17:54:55
    pictele писал :
    JUMPER писал ... :
    pictele писал ... :
    Готовь 50 тыр.


    Да тыж там ничего не разглядишь даже за 50 тыр.

    Я и не собираюсь этим заниматься при моих 100тыр.
    Нужно столько платить человеку за подобную работу.


    А где Вы все таки работаете за 100 тыр. Сообщите мне в личку. Смайлик :-) . Тоже там хочу работать.
  12. 03 Января 2012 Втр 18:00:13
    reshikon писал :

    А где Вы все таки работаете за 100 тыр. Сообщите мне в личку. Смайлик :-) . Тоже там хочу работать.


    слово "работать" неправильное. от слова "раб" Офигеть
    правильно - "трудиться".

    так, для поднятия темы Смайлик :-)
  13. 03 Января 2012 Втр 18:58:34
    зачастую ремонтировать это китайское барахло просто невыгодно. дешевле новое купить.

    не видел в омске инженера с зарплатой 100т. зарплата инженера в омске - 10-20т.

    квалифицированный труд не ценится, да и вообще никакой не ценится. в этой стране надо воровать Грустно :-(
  14. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2012 Втр 21:34:19
    Мальчишь - Кибальчиш писал : зачастую ремонтировать это китайское барахло просто невыгодно. дешевле новое купить.

    не видел в омске инженера с зарплатой 100т. зарплата инженера в омске - 10-20т.

    квалифицированный труд не ценится, да и вообще никакой не ценится. в этой стране надо воровать Грустно :-(
    подтверждаю,зарплата инжинера электронщика до 20 т.р,а на китайской ерунде много никто не станет платить,оно того не стоит
  15. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2012 Срд 0:28:46
    reshikon писал :
    А где Вы все таки работаете за 100 тыр. Сообщите мне в личку. Смайлик :-) . Тоже там хочу работать.


    не трогай чела! у него уже шнурки на ботинках рвуться от развальцовки: пальцы веером на руках и ногах!
    100 тыр - это его заветная мечта...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд