Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка На Biglione наушники Sennheiser 

Создана: 07 Января 2012 Суб 15:51:53.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6029

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Января 2012 Суб 15:51:53
    Уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этой акции [внешняя ссылка] Стоит связываться?
  2. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Января 2012 Вск 4:00:05
    Граф, право, почитайте первоисточники. Ваш оппонент абсолютно прав. Возможно только, что деньги выводятся не зарубеж, а просто в ближайший банк или карман хозяина сайта.
  3. 08 Января 2012 Вск 11:52:32
    SH писал : Граф, право, почитайте первоисточники. Ваш оппонент абсолютно прав. Возможно только, что деньги выводятся не зарубеж, а просто в ближайший банк или карман хозяина сайта.
    это и так понятно - они этим и зарабатывают. но скидки же предоставляют людям,не так ли?? Wink я про это и имел ввиду - купил купон - получил скидку,зачем дальше волноваться куда пойдут деньги,если услуга\товар уже у тебя?
  4. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Января 2012 Вск 20:06:00
    Скидки бывают, правда. Только осмотрительнее надо быть.
    А так, купил купон - получил купон. С товаром или услугой он мало связан. И деньги потом вернут фантиками на бонусном счету купонооператора.
    Биглион, в частности, крайне не советую. Жену туда звали устраиваться.
    Ну и вообще, гугл в помощь.
  5. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2012 Вск 21:05:47
    Половина партнеров скидочных сайтов - левые конторы, созданные владельцем этого самого сайта. Ввиду того, что тот же Биглион продает только купоны и не несет ответственности за качество товара, а продавец - контора-однодневка, то вероятность кидка очень высока. На таких сайтах прикольно покупать только скидки на всякие услуги (типа СПА-программ или массажа) или на посещение кафе/ресторанов. Там все честно. А вот большинство товаров там либо китайские подделки, либо скидка 60% предоставляется от завышенной в 2 раза цены.
    Ну не может зачуханный интернет-магазин продавать товар дешевле, чем дискаунтер типа Ситилинка или Юлмарта.

    Блин, зашел сейчас на Биглион. Если раньше ассортимент на 90% состоял из услуг (причем от нормальных московских контор), то сейчас 95% - это левые парфюмы и продукты. Что за бред: сушки за 14 рублей и Бонаква за 26 рублей.
  6. 08 Января 2012 Вск 21:11:55
    Orbit писал(а) :На таких сайтах прикольно покупать только скидки на всякие услуги (типа СПА-программ или массажа) или на посещение кафе/ресторанов.

    знаю граждан, которые так создавали свою клиентуру и вполне успешно. действительно, достаточно выгодно и с кидаловом не сталкивались. а вот покупать реальный товар "по акции" я бы тоже не рискнул.
  7. 12 Января 2012 Чтв 9:35:13
    я рискнул и заказал. посмотрим, что из этого выйдет.
  8. 12 Января 2012 Чтв 9:39:30
    я тоже заказал, на счету было 300 рублей откуда-то, за друзей наверное, доплатил 100 да заказал
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд