Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама 3 суперкотенка отдадутся в хорошие руки! про них. 

Создана: 16 Октября 2005 Вск 2:11:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1892

  1. Redjuice


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2005 Вск 2:11:48
    Возьмите пожалуйста себе друга-котенка! они очень хорошие котята, положительные. абсолютно здоровы, 2 месяца отроду, ходят в лоток без промахов. Отдаются только в хорошие руки!
    Если у вас хорошие руки, то берите, если нехорошие, то поузнавайте у тех знакомых, про кого вы точно знаете, что руки хорошие, нужен ли им мохнатый друг.
    очень нужно приютить котят. Хнык, хнык!!



    эти котята - братья-близнецы. зеркальные. отличаются лишь одним маленьким пятнышком на лбу, ну да вы не без глаз..
    отличительная черта: мегашустрые и мегавеселые. мега. я считаю, их следует брать в комплекте. я бы сделала так. прикольно, когда в доме два одинаковых кота. чук и гек, или и так далее. по-моему, просто подарок природы.. но можно и по отдельности, хотя они любят друг друга очень.



    ну а этот всеобщий любимец. все его называют красавцем отличительные черты:
    - пушистый в отличие от всей семьи.
    - моется все время. ну просто всегда (в отличие от некоторых)
    - позирует! белых сфотать невозможно, сколько-нибудь прилично, они все время носятся, а этот сидит и смотрит в объектив. может сидеть как копилка очень долго. позирует даже на горшке, где тоже все делает все основательно и долго. прелесть, в общем!
  2. 16 Октября 2005 Вск 10:08:20
    вопрос по теме... белые котята, глухие? а почему не предупреждаешь? :)
  3. 16 Октября 2005 Вск 13:00:13
    system2k писал :вопрос по теме... белые котята, глухие? а почему не предупреждаешь? :)

    а как узнал???
    просто сам собираюсь девушке на Кристмасс дарить кота как определять фирменный он или нет???
  4. 16 Октября 2005 Вск 17:16:37
    а я не видел ни одного белого кота/кошку вполне нормальным, они альбиносы : белый окрас и обычно голубые глаза :)
    просто не обращал внимания...пока один раз не взяли белнькую кошечку... которая соствила мне проблем... после чего была удалена...
  5. 16 Октября 2005 Вск 17:21:34
    Шифт\Делит\Ентер...
  6. Redjuice


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2005 Вск 22:16:22
    system2k, извините, но такое чувство, что у вас никогда не было кошки и вообще вы их мало видите.. легенда о белых глухих котятах основана лишь на том, что чисто белые кошки чаще других оказываются глухими. ключевое слово *чаще*. вот и все. но это бывает редко. эти нормальные - это раз. и они не чисто белые - два. (пятнышки на голове). и уж никак не альбиносы! альбиносы - это вообще из другой оперы. чисто белый окрас и альбинос - это разные вещи. то же самое что человек-блондин и человек-альбинос - совершенно очевидная разница. блондинов, например, я видела много, а вот альбиноса единожды.

    про глаза. белые кошки с голубыми глазами относительно также редки, как и рыжие и пестрые и тп., кроме сиамских и еще наверно некоторых пород. в основном они бывают с зелеными глазами. мы говорим про дворняжек. реже - желтые. я только пару раз видела с желтыми. Кстати, у мамы этих котят (она белая с несколькими пятнами мраморными на голове, как и у них, и серым хвостом) как раз желтые. но у котят будут зеленые.

    почему я говорю *будут*- на фото они какие-то неяркие и сероватые, а это потому, что они еще не до конца окрасились. дело в том, что ВСЕ котята рождаются с голубыми глазами и имеют их примерно до месяца, а потом уже они приобретают цвет. у этих четко видно, что будут зеленые.

    вот я я вам прицепила даже фотки 3х белых кошек (все мои знакомые кошки). вторая - это наша прежняя киса, мы ее так любили, хнык-хнык:(..



    а характер СОВЕРШЕННО не зависит от окраса. даже, вопреки расхожему мнению, у сиамов (там можно говорить о темпераменте, и то он легко перебивается хорошим воспитанием) - так вот все зависит от человека, который воспитывает котенка. все дурные привычки кошки - это не ее недостатки, а недостатки хозяев. кстати, мы одного котенка из этого помета взяли, сейчас воспитываем, но что меня убило: в незнакомой квартире сразу стал писать в лоток, этого я просто не ожидала. и эти, я абсолютно уверена, такие же. это даже на карточке видать:)

    Ctarateli, что значит *фирменные*?
  7. 16 Октября 2005 Вск 23:54:17
    ну типа без брака
  8. Redjuice


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2005 Втр 0:02:02
    эти без брака:) ну что, неужели никому не нужны??? :(
    люююди, поспрашивайте у знакомых..а?,.
  9. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2005 Втр 0:50:22
    ой, я бы взяла одного, такие милые... Смайлик :-)
    но у меня маман категорически против Грустно :-(
  10. 18 Октября 2005 Втр 0:58:19
    А у меня уже живет собака породы шпиц и кот сиамский. Думали, загрызут друг друга- ан нет, ужились.