Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Владимир Ширшов – новое лицо омской оппозиции 

Создана: 21 Января 2012 Суб 0:53:17.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 52776

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 0:53:17
    Вчерашний бизнесмен, а ныне борец с коррупцией подался в оппозицию. Причем не в ту кондовую с красными и сине-желтыми флагами, а в эту самую - несистемную, о которой нынче с упоением и повсеместно… 23 января, как следует из пресс-релиза, он устраивает митинг на нашей Болотной-Театральной. Параллельно зарегился в 16 округе – идет в депутаты горсовета. Мысли по этому поводу самые грустные. С одной стороны Ширшова жалко и понять можно – хочет, став депутатом, поквитаться за свои страдания (дети кинули, менты гады дело смастрячили да бизнес помогли отобрать), с другой - старик, кажется, сдает раз не соображает, что его сейчас будут использовать все, кому не лень. Та же местная демо-шпана – все эти басовы да корбы, которая сбежится к нему, а после, когда настанет удобный момент, кинет. Ширшов останется в дураках. Благо забирать у него уже нечего.
  2. 25 Января 2012 Срд 22:48:35
    о! опять новички стали появляться с лозунгами и идеями как спасти этот мир. привет, тролли!
  3. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Января 2012 Срд 22:48:37
    feelderbeck писал : очень рад был бы видеть данного человека в кресле губернатора Омской области!!!


    Если введут снова выборы губернаторов, то карты в руки!
  4. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Января 2012 Срд 22:56:35
    омич писал : о! опять новички стали появляться с лозунгами и идеями как спасти этот мир. привет, тролли!


    Если вы мне, то я тут не первый день, а эта тема мне правда интересна, увидел новую фигуру омской политики, вроде нормальную, по-крайней мере то что видел на театральной площади мне понравилось. Разве нельзя об этом говорить и обсусждать?
  5. 26 Января 2012 Чтв 0:19:10
    вообще фигура Ширшова весьма яркая, при всех плюсах и минусах, имя на слуху, тут даже форумчанин где-то с таким ником, видимо поклонник) а может и просто совпадение..

    вспоминается и панорама центр, и спонсорство квн и детдомов, и стычки с органами, и перевоплощения..
  6. 26 Января 2012 Чтв 1:40:12
    Я так понял Ширшов сейчас находится рядом с панорамой-центр, на месте бывшей автозаправки.
    Почему только у опозиционера вся территория увешана листовками и вывесками единой россии?
  7. 26 Января 2012 Чтв 8:25:16
    MasterSat писал(а) : Я так понял Ширшов сейчас находится рядом с панорамой-центр, на месте бывшей автозаправки.
    Почему только у опозиционера вся территория увешана листовками и вывесками единой россии?
    Потому что они ее захватили.
  8. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2012 Чтв 11:03:51
    MasterSat писал(а) : Я так понял Ширшов сейчас находится рядом с панорамой-центр, на месте бывшей автозаправки.
    Почему только у опозиционера вся территория увешана листовками и вывесками единой россии?


    Может с декаборьских выборов остались еще.
  9. hhkun89


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 12:55:05
    а у Владимира Ширшова уже есть общественная приемная? если кто знает подскажите адрес
  10. 26 Января 2012 Чтв 18:42:45
    hhkun89 писал : а у Владимира Ширшова уже есть общественная приемная? если кто знает подскажите адрес


    Cкоро объявится, там и пожалуете!
  11. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2012 Чтв 19:26:57
    Смарт © писал : вообще фигура Ширшова весьма яркая, при всех плюсах и минусах, имя на слуху, тут даже форумчанин где-то с таким ником, видимо поклонник) а может и просто совпадение..


    Да вот он походу))))
    /viewtopic.php?p=2902976
  12. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2012 Чтв 19:32:43
    hhkun89 писал : а у Владимира Ширшова уже есть общественная приемная? если кто знает подскажите адрес


    Наверное в районе панорамы центра если логически рассуждать, ну или в тех краях.
  13. 26 Января 2012 Чтв 21:41:37
    semakname писал : Да вот он походу))))
    /viewtopic.php?p=2902976
    Очень смешно. Грустно :-(
  14. 26 Января 2012 Чтв 23:34:24
    А кто у него конкуренты по округу там? Есть достойные лица?
  15. 27 Января 2012 Птн 11:44:22
    YanaDark писала : А кто у него конкуренты по округу там? Есть достойные лица?
    Самые достойные конкуренты - это коммунисты. Был Кузнецов Валентин, который суд у губернатора выиграл, но вроде он снялся.
  16. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Января 2012 Птн 12:54:42
    YanaDark писала : А кто у него конкуренты по округу там? Есть достойные лица?


    Там их много: Курганский Сергей Дмитриевич, Буделев Александр Михайлович, Антипин Олег Анатольевич, Михайленко Леонид Дмитриевич, Никитина Альтина Кузьминична, Терлеев Сергей Иванович, Канунников Анатолий Борисович, Лучко Анатолий Владимирович. Если честно, никого не слышал, не знаю!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд