Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Яблоко реальная оппозиция. 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 21:54:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 10785

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 21:54:11
    Люди. Я как политически активный гражданин предлагаю поддержать новый список яблока. Там мои друзья, которые проводят митинги за честные выборы, против Путинского режима с мерзкими едросами.
    Я их поддержу и интересно, что вы думаете по этому поводу?
  2. 28 Января 2012 Суб 16:22:37
    Гapик1976 писал : А потому что м..даки одни, оторванные от реальности, когда зонировали Генплан, из 2100 га городских лесов включили в парковые зоны р1-р6 только 30% из них. А 70% находятся на землях, предназначеннвых для общественно-деловых целей. Их на законных основаниях для этих целей и отводят. А там лес, которого на бумаге нет. А ведь все, что нужно было сделать Горсовету, это сменить названачение этих участков с общественно-деловового на р1-р6 и все, лес был бы спасен.


    Можно было ещё 5 лет назад на общественных слушаниях по генплану высказать любое предложение. Некоторые изменения по результатам общественных слушаний всё-таки были.

    Почему ж у нас народ всегда так поздно активность проявляет.
  3. 28 Января 2012 Суб 21:24:40
    Штурманн писал :
    Гapик1976 писал: ....


    ээээ
    меня интересует только один вопрос, за каким мужским половым органом ты с яблоком связался?
    Может с КПРФ лучше было договорится, на крайний случай с Провозиным

    С яблоком на паре ты уже слил выборы
    Смайлик :-)


    Первый опыт борьбы против потных рук приходит всегда слишком рано...

    Мне нужен любой опыт. А справедливая Россия предлагала, не скрою...
  4. 28 Января 2012 Суб 21:26:40
    abshiss писал :

    Можно было ещё 5 лет назад на общественных слушаниях по генплану высказать любое предложение. Некоторые изменения по результатам общественных слушаний всё-таки были.

    Почему ж у нас народ всегда так поздно активность проявляет.


    Я отвечу. Меня лично заверяли, что, мол, технические ошибки, конечно все включат, и, главное, говорили, ну, что там может угрожать лесу на Московке...
  5. 28 Января 2012 Суб 21:30:45
    gorbatiy писал : Судя по всему, яблоко поддерживает решение очевидных проблем города. Гы-гы-гы


    Я не знаю, что Вы вкладываете в эти слова...

    Вот взять, например, путепроводы. На них висит знак ограничение массы ТС 20т. Я лично видел, как там шли полностью груженные американцы, у них полная масса может быть под 60 т. И это при том, что эти мосты чинят каждый год, потому что они полуававийные. Но ДПС не ловит, мэрии насрать. А теперь представьте, до чего доведет этот похеризм. Да, в общем-то и представлять не надо, старый Кировск перед глазами. Виадук на Торговой кончили и бросили. Но там хоть 2-й виадук есть. А тут нет ничего! И всем насрать!
  6. 28 Января 2012 Суб 22:41:02
    Гapик1976 писал :
    Вот взять, например, путепроводы. На них висит знак ограничение массы ТС 20т. Я лично видел, как там шли полностью груженные американцы, у них полная масса может быть под 60 т. И это при том, что эти мосты чинят каждый год, потому что они полуававийные. Но ДПС не ловит, мэрии насрать. А теперь представьте, до чего доведет этот похеризм.


    Очень хочу увидеть в ЖЖ пост обо всех омских мостах и путепроводах. Не поверю, что каждый год какой-то из них ремонтируют.
  7. gorbatiy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 0:23:14
    Гapик1976 писал : не знаю, что Вы вкладываете в эти слова...
    стоит ли ради этого идти в Горсовет? Какова Ваша позиция относительно других острых тем? Если не затруднит. скажите. почему с Яблоком?
  8. 29 Января 2012 Вск 1:17:14
    Гapик1976 писал :
    Мне нужен любой опыт. А справедливая Россия предлагала, не скрою...

    Игорь, с большим уважением к Вам отношусь за ту работу что вы делаете для истории города, но ей Б-гу, идти решать проблемы жителей округа от заведомо непроходной "партии интеллигентов"... Хотя вспоминая про бой с более сильным противником...
  9. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 13:37:32
    Эрхафан писал : речь не про город, а про Московку и прилегающие к ней поселки. Для них, насколько я понимаю, транспортная проблема действительно очень насущна. Не? Confused

    Транспортная проблема там жесть. Разъехаться натурально негде, дороги все узкие. Куда там по той же Кирова ещё и трамвай от Полёта на Московку даже не предположу. Только расширять.
  10. 29 Января 2012 Вск 22:01:19
    gorbatiy писал :
    Гapик1976 писал ... : не знаю, что Вы вкладываете в эти слова...
    стоит ли ради этого идти в Горсовет? Какова Ваша позиция относительно других острых тем? Если не затруднит. скажите. почему с Яблоком?


    Другие темы пока развивать нечего. Нас еще не зарегистрировали даже, о чем говорить...

    Вариантов была два Справедливая и Яблоко. Самовыдвиженцем я не хотел. Справедливую я не очень-то...
  11. 29 Января 2012 Вск 22:02:50
    Rescue_doc писал :
    Транспортная проблема там жесть. Разъехаться натурально негде, дороги все узкие. Куда там по той же Кирова ещё и трамвай от Полёта на Московку даже не предположу. Только расширять.


    Места хватит, я лично все смотрел. Но там другая проблема - метро...
  12. 29 Января 2012 Вск 22:20:12
    abramyicchh писал :
    Гapик1976 писал ... :
    Мне нужен любой опыт. А справедливая Россия предлагала, не скрою...

    Игорь, с большим уважением к Вам отношусь за ту работу что вы делаете для истории города, но ей Б-гу, идти решать проблемы жителей округа от заведомо непроходной "партии интеллигентов"... Хотя вспоминая про бой с более сильным противником...


    в 2-х субъектах она прошла в рег парламенты, в том числе в СПБ
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 0:34:28
    abramyicchh писал : от заведомо непроходной "партии интеллигентов"...

    То, что это партия интеллигентов - это так, спорить не буду. А вот почему Вы считаете её заведомо непроходной не понятно.
    На выборах в Госдуму по Омску Яблоко набрало 5,85 процентов при практически полном отсутствии предвыборной кампании и пропаганде, что она "непроходная". Для прохождения в Горсовет надо всего 5 процентов - вот и нет Вашего аргумента "непроходная".
    Есть ещё претензии? Говорите, обсудим.
  14. 02 Февраля 2012 Чтв 1:08:44
    Да, по Омску всё "набрало"- лишь бы едроссам голоса не достались!!!
    А в Омске - представители яблока- просто паноптикум! Одна ясно-или сновидящая чего стоит!(((
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 1:42:45
    ТАк, докладываю - список зарегистрирован. Мне уже дали удостоверение.

    Госпожа Шуйская - Вы о ком?
  16. 02 Февраля 2012 Чтв 12:54:38
    шуйская писала : Да, по Омску всё "набрало"- лишь бы едроссам голоса не достались!!!
    А в Омске - представители яблока- просто паноптикум! Одна ясно-или сновидящая чего стоит!(((


    По поводу того, что ЯБЛОКО набрало потому что против едросов голосовали я с Вами не согласен. Те, кто хотел едросам "насолить" голосовал за тех, кто проходил однозначно. А пропаганда всех убеждала, что Яблоко не пройдёт. Поэтому за Яблоко голосовали те, которые считают Яблоко достойной партией.
    Кстати, пропаганда ещё и убеждала, что голосуя за "непроходные" партии - голосуют за едросов. Тоже ошиблись. В итоге в Омске все голоса не прошедших можно было отнести к коммунистам (они же больше всех набрали).
    И по поводу паноптикума. Вы не распространяйте чью то ложь (или ошибку). Тот кто в прессе это написал - перепутал людей. Представителей партии воля в нашем списке нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд