Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама (Закройте тему пожалуйста) Ищется глушителья на Cube Z10 

Создана: 26 Мая 2010 Срд 14:44:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1114

  1. 26 Мая 2010 Срд 14:44:32
    Собственно нужен глушитель на Nissan Cube Z 10, свой от ржавчины, можно так сказать, развалился. На авторазборах города ничего нет, а что есть ценник не в адеквате.

    Надеюсь предложения будут, лучше в личку.
  2. 26 Мая 2010 Срд 16:38:01
    Up!
  3. 26 Мая 2010 Срд 17:01:02
    Если отремонтировать глушитель невозможно - можно поискать на cube-club.ru, может кто на прямоток менял (вообще там целая тема была по этому поводу). Найти БУ достаточно сложно, из-за конструкции глушака (если не сделать отверстия внизу для слива воды глушитель сгнивает махом). Цена нового на exist последний раз была в районе 400$.
  4. 27 Мая 2010 Чтв 7:15:05
    vseputem писал : Если отремонтировать глушитель невозможно - можно поискать на cube-club.ru, может кто на прямоток менял (вообще там целая тема была по этому поводу). Найти БУ достаточно сложно, из-за конструкции глушака (если не сделать отверстия внизу для слива воды глушитель сгнивает махом). Цена нового на exist последний раз была в районе 400$.


    Спасибо за советы, на куб-клабе сам давно сижу, проблему знаю, свой глушак два года назад полностью переваривал, ибо тогда ничего не нашел, но долго не прожил. Прямоток тоже непонятно сколько стоить будет, да и не знаю, какие конторы его в нашем сити делают за недорого.
  5. Eprst77


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    30 Января 2012 Пон 15:14:54
    ading_cva писал : Собственно нужен глушитель на Nissan Cube Z 10, свой от ржавчины, можно так сказать, развалился. На авторазборах города ничего нет, а что есть ценник не в адеквате.


    Что-то у меня тоже глушак сдулся. Как проблему в итоге порешал ?времени прошло много, думаю, что решилось)