Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полпред: у Полежаева хорошие шансы вновь стать губернатором 

Создана: 31 Января 2012 Втр 15:31:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2493

  1. 31 Января 2012 Втр 15:31:48
    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    По мнению полпреда президента в Сибирском федеральном округе, глава Омской области Леонид Полежаев имеет положительный опыт руководства регионом и является достойным политиком.

    Во время сегодняшней встречи с журналистами омских СМИ полномочный представитель президента в СФО Виктор Толоконский высказал свое мнение относительно возвращения прямых губернаторских выборов и оценил шансы главы Омской области Леонида Полежаева на переизбрание.
    – Я являюсь сторонником выборности губернаторов и убежден, что обществом такой закон будет поддержан, – отметил полпред. – У Леонида Полежаева есть все шансы вновь стать губернатором Омской области. Его опыт как руководителя региона является положительным, я считаю его достойным политиком. Но все зависит от народа.
    Виктор Толоконский заявил, что Омская область достойно выглядит на фоне остальных 11 регионов Сибирского федерального округа. Полпред также заметил, что, будучи губернатором Новосибирской области, всегда хотел создать хоккейную команду уровня омского «Авангарда»
    [внешняя ссылка]
  2. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 15:41:19
    А шлейф песка Толоконский не видит ?
    А он есть.
  3. 31 Января 2012 Втр 15:46:09
    Pentium4 писал : А шлейф песка Толоконский не видит ?
    А он есть.


    Гы-гы-гы Похоже, избавиться от ЛКП омичам может помочь только Господь Бог... Норм Ну вы меня поняли, думаю.
  4. 31 Января 2012 Втр 16:23:02
    Свежая статейка на эту тему про папу:
    [внешняя ссылка]
  5. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Января 2012 Втр 16:50:02
    вроде папа сам ведь одно время говорил, что не останется больше губернатором, или я что-то путаю?
  6. 31 Января 2012 Втр 16:51:02
    полежаев ЧМО, однозначно...............
  7. 31 Января 2012 Втр 17:57:40
    Pilot5575 писал :
    Его опыт как руководителя региона является положительным, я считаю его достойным политиком.
    Виктор Толоконский заявил, что Омская область достойно выглядит на фоне остальных 11 регионов Сибирского федерального округа. Полпред также заметил, что, будучи губернатором Новосибирской области, всегда хотел создать хоккейную команду уровня омского «Авангарда»
    [внешняя ссылка]

    Жаль что не все это видят Грустно :-(
  8. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 18:25:14
    [ [/quote]
    Жаль что не все это видят Грустно :-( [/quote]

    20 км от города и увидишь работу ЛКП.
  9. 31 Января 2012 Втр 18:26:26
    Pilot5575 писал :
    По мнению полпреда президента в Сибирском федеральном округе, глава Омской области Леонид Полежаев имеет положительный опыт руководства регионом и является достойным политиком.

    Сколько можно уже это терпеть? Грустно :-(
  10. 31 Января 2012 Втр 18:32:01
    Журналисты спрашивают у фермера:
    - Скажите, как у вас прошел год.
    - Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
    - Вы не хотели бы поблагодарить за это губернатора?
    - Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.
    - Как так? (жестко) А вы подумайте!
    - А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть... Смайлик :-)
  11. 31 Января 2012 Втр 18:39:45
    korovkamu писала :
    Жаль что не все это видят Грустно :-(


    Хорошо лизнула, умело, чувствуется многолетний опыт и продажная сущность. Так держать!
  12. 31 Января 2012 Втр 19:53:02
    notimeforsex писал(а) : вроде папа сам ведь одно время говорил, что не останется больше губернатором, или я что-то путаю?


    Он тогда ещё не знал, что выборы вернут.
  13. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 23:03:22
    А тема смешная... У кавота, какие то шансы стать кем то, кто то считает... Смех да и только... Святуля
  14. 01 Февраля 2012 Срд 18:58:07
    Pentium4 писал : А шлейф песка Толоконский не видит ?
    А он есть.


    Да, Толоконский не заметил, как его самого с Губеров турнули!(((

    Он ещё и не то может изречь....

    У самого в заммэра- бандит был! Новосибирцы его ненавидели.