Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8945264

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 535,
, 537 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2012 Чтв 13:50:51
    Внимание! Новая акция «Подключай пакет! Не плати за интернет!»

    Подключай тарифы «Страйк6 2 в 1», «Страйк10 2 в 1» и плати только за кабельное ТВ - 145 р/мес!

    Подробности узнавайте по телефону 66-00-00 или на сайте в разделе «Наши акции» [внешняя ссылка]
  3. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 13:54:53
    уже подключенным можно перейти на этот пакет?) Гы-гы-гы еще хотелось бы канал еропу плюс
  4. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 14:24:24
    будут ли подключать улици рабочие?
  5. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2012 Чтв 14:42:25
    duplex писал : будут ли подключать улици рабочие?

    у меня вчера ктв подключили,а инет 4-го февраля еще.
  6. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 15:14:44
    duplex писал : будут ли подключать улици рабочие?
    а 17 рабочую?
  7. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 15:15:10
    Krokus писала :
    duplex писал ... : будут ли подключать улици рабочие?

    у меня вчера ктв подключили,а инет 4-го февраля еще.
    а вы на какой живёте?
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 15:21:52
    duplex писал : будут ли подключать улици рабочие?
    Меня ещё 15 января подключили к КТВ, живу на Кирова 14 (4я рабочая).
  9. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 15:38:38
    леха зверь писал :
    duplex писал ... : будут ли подключать улици рабочие?
    Меня ещё 15 января подключили к КТВ, живу на Кирова 14 (4я рабочая).
    сейчас был на улице и вижу их газель с аппаратурой и кабель на мой дом кинули скоро наверно будут подключать
  10. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2012 Чтв 16:32:11
    duplex писал :
    леха зверь писал ... :
    duplex писал ... : будут ли подключать улици рабочие?
    Меня ещё 15 января подключили к КТВ, живу на Кирова 14 (4я рабочая).
    сейчас был на улице и вижу их газель с аппаратурой и кабель на мой дом кинули скоро наверно будут подключать

    Я на 5-й рабочей,после появления газели ...где-то неделя прошла до заявки.В ТП говорили ,что не ранее 15го февраля подключат,но как только листовки в подъезде появились,сразу позвонила.Это было где-то числа вроде 31го,вроде тогда еще дом был не полностью сдан,но заявку приняли,дня через два менеджер обходил уже.
  11. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 16:54:54
    может встретимся
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 20:54:20
    OmKC_support писал(а) : Вопрос не по-адресу, я специалист технической поддержки, следовательно, в вопросах договоров проконсультировать в полном объеме не смогу. Для этого есть справочно-информационный центр.


    Так вы в сабже укажите, что тут исключительно тех поддержка и вы не обладаете компетенциями в других вопросах, зачем вводить в заблуждение абонентов что вы представитель. Вы не пердставитель, вы техподдержка и все.


    Меня записали на расторжение аж на 22 февраля, типа так прийти нельзя и еще пригрозили что я якобы буду платить 1500 р. за расторжение, ага щазззз... Еще и договор левый приписать мне хотели на КТВ, хотя я им не пользовался никогда вообще.

    А в какое удобное время вы работаете, как раз в рабочее, чтоб прийти было посложней, а как удобно вы находитесь, блеск просто.

    Схожу - отпишусь все как было. Эх, поддержка, не завидую я вам...
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 21:16:05
    Представители, окс собирается отменять штрафные санкции если до года или разрываешь договор? Дом.ру отменил уже
  14. 09 Февраля 2012 Чтв 21:27:22
    Атипичный писал :
    Так вы в сабже укажите, что тут исключительно тех поддержка и вы не обладаете компетенциями в других вопросах, зачем вводить в заблуждение абонентов что вы представитель. Вы не пердставитель, вы техподдержка и все.

    вы погундеть или как? специалист компании. занимающийся техподдержкой не может являться представителем провайдера?
    у всех вопросы разные - у кого то договорные отношения. у кого то - технические вопросы.
    я вот читаю ваши посты - у вас холивар ради холивара ( ничего личного). в них (постах) практически отсутствует смысловая нагрузка.
    конечно, вы можете возразить - форумы для этого и созданы чтобы обсуждать. а вы что вот обсуждаете? не понятно. там какнули...тут сикнули....и чё?
    можете не отвечать на этот пост. всё равно подотру за вами. чтобы во флуд не превращалось.
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 21:50:20
    jigadriga писал(а) : Внимание! Новая акция «Подключай пакет! Не плати за интернет!»


    Ну да, акция только на новеньких, да и по условиям выходит, что при подключении нужно обязательно 500 р внести. При этом первые 3 акционные месяца стоят 145*3=435 рублей... А в случае расторжения по акции нужно заплатить ещё разницу между акцией и тарифом, т.е. 420-145 = 275 рублей. И акция в "общий стаж" не входит.
    Я одна не понимаю, где тут выгода и суперпредложение?
  16. 09 Февраля 2012 Чтв 21:52:12
    MrOrdinari писал : Представители, окс собирается отменять штрафные санкции если до года или разрываешь договор? Дом.ру отменил уже
    ЗАЧЕМ?если отменил дом ру это значит к ним все ломанутся что ли?нет будет наоборот отток абонентов и примыкание к другим операторам.у других операторов как были штрафы так и остаются и то есть с ними остаются же и абоненты.и новые ушедшие без потерь от дом ру!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 535,
, 537 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд