Был нынче в новосибе, зашел в их новый кинотеатр...
Создана: 24 Октября 2005 Пон 7:53:13.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3072
-
Называется Мультиплекс "Континенты Кино".
Построили его только месяца полтора назад. Ходил на "Миссия Серенити". Вчера был у нас в маяковском на этом-же фильме... ндя... оказывается то что я считал хорошим звуком таковым и является. А класный звук я услышал в континенте. Несколько раз от низов просто кресла тряслись, причем ощутимо. И вообще звук более чистый и ясный, низы потрясают! Вобщем масса приятных впечатлений. :)
Для справки: этот мультиплекс находится недалеко от "барахолки" и представляет из себя 3-х этажный супер-мега маркет у которого на третьем этаже (находятся 5 залов с небольшим количеством мест, класными креслами и вогнутым экраном).
А вот еще с сайта: Первый пятизальный мультиплекс в Новосибирске “Континенты кино“ в Торгово-Развлекательном Центре “Континент“, на пересечении Гусинобродского шоссе и Доватора
оригинал: [внешняя ссылка] -
Евген Смурыга писал
:Рубин - зал уже переделан.. новые кресла.. звук аналоговый долби.. нормальной дороги и парковки нет..
Космос - делается..
Родина - мультиплекс, строится..
а также:
2 зала обещается в ТОРЦе на перекрестке Фрунзе-Герцена..
Маяковский получил землеотвод на левом берегу для строительства мультиплекса..
что будет на месте Пионера не понятно.. возможно офисный центр.. что не исключает наличие 2-х залов мультиплекса..
Все это не гарантирует качества -
Johnson писал
:
Евген Смурыга писал ... :Рубин - зал уже переделан.. новые кресла.. звук аналоговый долби.. нормальной дороги и парковки нет..
Космос - делается..
Родина - мультиплекс, строится..
а также:
2 зала обещается в ТОРЦе на перекрестке Фрунзе-Герцена..
Маяковский получил землеотвод на левом берегу для строительства мультиплекса..
что будет на месте Пионера не понятно.. возможно офисный центр.. что не исключает наличие 2-х залов мультиплекса..
Все это не гарантирует качества
и не говори =(((
маяк уже не может справится с такими толпами народа !!!
приходиться ждать еще минут 5-10 после начала кина - что бы успели убрать поп-корн и разлитое пиво с мусором =((((
и ТО не все убирают !!!
ходил на 9 роту так на креслах ВИПАХ поп-корн ВАЛЯЛСЯ !!!
и со звуком надо что-то делать !!!