Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Скоро наверное не будет радиостанции"Эхо Москва" 

Создана: 14 Февраля 2012 Втр 22:49:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5725

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 22:49:44
    Новому совету директоров "Эха Москвы" будет проще уволить главного редактора

    сегодня стало известно, что мажоритарный акционер Газпром-Медиа потребовал досрочной отставки совета директоров "Эхо Москвы". Его покидают Венедиктов, его заместитель Владимир Варфоломеев, а также Евгений Ясин и Александр Маковский, которые занимали посты независимых директоров. Венедиктов отметил, что редакционная политика радиостанции не изменится. Ожидается, что в новый состав руководящего органа может войти однокурсник Дмитрия Медведева – это глава компании "Связьинвест" Вадим Семёнов.

    Послушать этот выпуск новостей
    [внешняя ссылка]
  2. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 22:51:44
    Ну вот и началось перед выборами, теперь и не узнаешь правды что твориться у нас в стране.
  3. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 22:55:27
    сергей555 писал : Ну вот и началось перед выборами, теперь и не узнаешь правды что твориться у нас в стране.


    Таки не переживайте. Они таки договорятся.
  4. 14 Февраля 2012 Втр 22:56:51
    НТВ тоже помнится улучшили сменой руководства. И питерское ТВ. Только их теперь только дебилы-киви смотрят.
    Да. Похоже для этих ребят деньги не главное.
  5. 14 Февраля 2012 Втр 23:02:21
    А по мне так нормально.
    Перестал, это хомно-радио слушать уже как пару лет.
  6. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 23:16:02
    RRRы(дубль) писал : А по мне так нормально.
    Перестал, это хомно-радио слушать уже как пару лет.


    Одно радио где можно нормальные (настоящие) новости послушать,без глубоко уважаемый ,любимый наш - ЛКП что ВВП.и ну этих которые языком кой где что то делают.
  7. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 23:26:58
    RRRы(дубль) писал ? : ...
    Ты слушал проповеди сектанта Константина? Пусть земля ему будет пухом.
  8. 14 Февраля 2012 Втр 23:31:18
    Cosinus писал :
    RRRы(дубль) писал: ...
    Ты слушал проповеди сектанта Константина? Пусть земля ему будет пухом.


    Он последнее время смотрел встроенный шкаф и слушал ножовку. Скоро с интернетов перейдет на рубанок и будет совершенно счастлив Very Happy
  9. 14 Февраля 2012 Втр 23:31:36
    если из Эха сделают второе НТВ, что останется-то как альтернатива зомби-ящику? интернет. И то - рунет нашисты засрали так, что мама-не горюй.
  10. 14 Февраля 2012 Втр 23:32:43
    Что бы вы не говорили, но столько дерьма, я только на этом радио слышал.
    Если вы считаете, что цель новостного радио, обмазать слушателя с ног до головы, то мне вас реально жаль.
  11. 14 Февраля 2012 Втр 23:33:59
    По мне так вообще бы его закрыли...
  12. 14 Февраля 2012 Втр 23:36:02
    RRRы(дубль) писал :
    Если вы считаете, что цель новостного радио, обмазать слушателя с ног до головы, то мне вас реально жаль.


    Если в стране каждый день потоки говн в виде воровства, технической деградации, деградации всего и вся - то новости честные и должны "обмазывать слушателся гавном".
  13. 14 Февраля 2012 Втр 23:36:45
    сломынные часы писал(а) : интернет. И то - рунет


    Интернет глашатай правды? Very Happy Смешно.
    Засран троллями и теперь точно соответствует высокому званию мировой инфо помойки.
  14. 14 Февраля 2012 Втр 23:37:58
    сломынные часы писал(а) :
    Если в стране каждый день потоки говн в виде воровства, технической деградации, деградации всего и вся - то новости честные и должны "обмазывать слушателся гавном".


    Вокруг также масса положительного происходит.
    Сходи к психиатру, потрать часть своего гонорара, а то ведь правда крыша съедет.
  15. 14 Февраля 2012 Втр 23:38:34
    RRRы(дубль) писал : Что бы вы не говорили, но столько дерьма, я только на этом радио слышал.
    Если вы считаете, что цель новостного радио, обмазать слушателя с ног до головы, то мне вас реально жаль.



    Цель СМИ обмазать дерьмом власть, а цель власти обелить себя ДЕЛАМИ, а не словами. Если не СМИ, то кто поставит на место власти? Без критики в СМИ и протестов общественности, власти на тебя метровый х.р положат, потому что у них свои проблемы, а ты для них никто.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд