Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Скоро наверное не будет радиостанции"Эхо Москва" 

Создана: 14 Февраля 2012 Втр 22:49:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5722

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 22:49:44
    Новому совету директоров "Эха Москвы" будет проще уволить главного редактора

    сегодня стало известно, что мажоритарный акционер Газпром-Медиа потребовал досрочной отставки совета директоров "Эхо Москвы". Его покидают Венедиктов, его заместитель Владимир Варфоломеев, а также Евгений Ясин и Александр Маковский, которые занимали посты независимых директоров. Венедиктов отметил, что редакционная политика радиостанции не изменится. Ожидается, что в новый состав руководящего органа может войти однокурсник Дмитрия Медведева – это глава компании "Связьинвест" Вадим Семёнов.

    Послушать этот выпуск новостей
    [внешняя ссылка]
  2. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 23:40:10
    RRRы(дубль) писал :Вокруг также масса положительного происходит.
    Сходи к психиатру, потрать часть своего гонорара, а то ведь правда крыша съедет.
    А вот поработать ручками не пробовал?
  3. 14 Февраля 2012 Втр 23:42:23
    Cosinus писал : А вот поработать ручками не пробовал?


    Смайлик :-) В смысле?
  4. 14 Февраля 2012 Втр 23:42:44
    RRRы(дубль) писал :Вокруг также масса положительного происходит.

    Рррры. В России в течении двух месяцев только что горели две атомные подводные лодки. Два потенциальных Чернобыля подряд. Сегодня опять упал самолет. Призывники каждый день умирают в армии - уже не только от дедовщины, от обморожения, инфекции. В московских школах у детей впервые с первой половины 20 века - вши. Страна деградирует, что вы видите вокруг положительного? Подержанные авто - из Японии? Мобильники? Ну у непальских крестьян тоже есть мобильники, а подержанные авто завезли даже в Пакистан. Уровень глобального производства таков, что даже стремительно деградирующая Россия может позволить себе импортировать мобильники и подержанные авто. Ура глобальному производству.
  5. 14 Февраля 2012 Втр 23:48:58
    Сегодня с удовольствием посмотрел сюжет про город Мышкин.
  6. 14 Февраля 2012 Втр 23:52:11
    RRRы(дубль) писал : Сегодня с удовольствием посмотрел сюжет про город Мышкин.

    Чудесно.
  7. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 0:01:00
    RRRы(дубль) писал :
    Cosinus писал ... : А вот поработать ручками не пробовал?
    Смайлик :-) В смысле?
    Тебе наверно клавиатуры на неделю еле-еле хватает. В пух стираешь. Взял бы лобзик, да пошел бы дров на оставшиеся зимние вечера заготовил. Дети поди от холода уже замерзли.
    Как не заглянешь на ОФ там ты в каждой теме.
  8. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 0:05:14
    Коммюнике радиостанции "Эхо Москвы"
    14 февраля 2012, 11:20
    Газпром-медиа, контролирующий акционер радиостанции «Эхо Москвы» (66% голосующих акций), в полном соответствии с законодательством РФ 30 декабря 2011 года потребовал созыва акционерного собрания с повесткой дня – Досрочное прекращение полномочий действующего Совета Директоров «Эха Москвы» и избрание нового состава Совета Директоров.

    Журналисты-акционеры радиостанции «Эха Москвы» (34% голосующих акций) выражают свое недоумение этим решением.
    Ведь годовое собрание, где планово должен сменяться СД, должно пройти в июне, и подобная спешка нуждается в объяснении.

    Мы выражаем сожаление, что в результате этих событий Совет Директоров вынуждены покинуть два независимых директора – А.Маковский и Е.Ясин, которые 11 лет помогали развиваться «Эху Москвы».
    Мы считаем, что их удаление из состава Совета Директоров является несправедливым.

    Мы намерены инициировать изменения устава радиостанции, где собираемся создать Наблюдательный (Общественный) совет во главе с Александром Маковским и Евгением Ясиным, чтобы они смогли продолжить свою работу по развитию «Эха».

    Тем не менее, мы согласовали с Газпром-медиа единый совместный список в новый состав Совета Директоров, за который будем голосовать на акционерном собрании 29 марта 2012 года.

    В этом совместном списке мы сохранили институт независимых (не связанных с акционерами) директоров, поддержав кандидатуры Вадима Семенова, генерального директора Связьинвеста и Евгения Трубина, бывшего генерального директора Лениздата.

    Мы понимаем, что Газпром-медиа не мог не отреагировать на критику высших должностных лиц РФ в отношении радиостанции.

    Мы заверяем наших слушателей, что редакционная политика "Эха Москвы" была и будет основываться на законах Российской Федерации в интересах общественного блага, как, собственно говоря, радиостанция и работала до сих пор.
  9. 15 Февраля 2012 Срд 0:30:31
    сергей555 писал :
    Мы понимаем, что Газпром-медиа не мог не отреагировать на критику высших должностных лиц РФ в отношении радиостанции.
    ....
    общественного блага



    А моё мнение, как члена общества, что нужно разогнать этот гадюшник! Смайлик :-)
    Моё мнение не имеет никакого отношения к мнению высших должностных лиц. Столько лет помоями поливать всё и вся и не нести за это никакой ответственности....
  10. 15 Февраля 2012 Срд 0:44:38
    RRRы(дубль) писал :

    А моё мнение, как члена общества, что нужно разогнать этот гадюшник! Смайлик :-)
    Моё мнение не имеет никакого отношения к мнению высших должностных лиц. Столько лет помоями поливать всё и вся и не нести за это никакой ответственности....
    Я люблю иногда послушать, как они поливают всех и вся))) Больше не одно радио не поливает. Или музон гоняют, или лижут. Скучно и однообразно. А тут хрясь! И такой срач! Смайлик :-)
  11. 15 Февраля 2012 Срд 0:54:52
    Я даже согласен, если закроют это радио. Но пусть откроют какое нибудь другое! Со срачем! Норм
    Иногда бывает , не могу долго уснуть. Нужно, что бы кто нибудь на ухо бухтел. Причем музыка не канает. Только говорилка действует на меня. Тогда втыкаю в ухо наушник с Эхом. Эффект ошеломительный. Звучит как музыка, когда гуаном поливают по нехристям этим. И ведь так успокаевает. 15-20 минут, и я в объятиях морфея. Смайлик :-)
  12. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 1:28:55
    Да этому радио просто уже никто не верит и всерьез не воспринимает.
  13. 15 Февраля 2012 Срд 7:29:34
    осталось пристрелить Навального и 146% за Путлера на ближайших выборах гарантированы.
  14. 15 Февраля 2012 Срд 7:45:33
    Parussnik55 писал : Да этому радио просто уже никто не верит и всерьез не воспринимает.

    твиты
    Alexey Venediktov @aavst
    Цитата: И газпроммедиа не требовал моего ухода из СД. Тут уж я сам ушел из СовДира
    Владимир Варфоломеев @Varfolomeev
    Цитата:@aavst а что же, выгнали только меня одного? за что такая немилость?!
    Alexey Venediktov @aavst
    Цитата:Еще раз отвечаю - нет приказа ни Путина, ни Медведева на разгон редакции, увольнения главного редактора, закрытие Эха. Это разводка.
    Nikolay Uskov @NikolayUskov
    Цитата:Кремлёвские говнометалки никого не обманут. Госдеп Ксении Собчак закрыли по указанию Кремля. Эхо Москвы стали чморить. Боятся. Бойтесь.
    (работает у Прохорова)
    Смайлик :-)
    Каждый гнет свое
  15. 15 Февраля 2012 Срд 8:26:17
    Эхо - единственная радиостанция, которая позволяла себе критику существующей власти, очень жаль будет, если она превратится в 12 канал федерального значения
  16. 15 Февраля 2012 Срд 9:23:29
    В конечном итоге все это означает, что власти будут закручивать гайки. Уже начали. Никакого диалога с обществом не будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд