Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска виагра для кандидата) 

Создана: 22 Февраля 2012 Срд 20:22:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6911

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Февраля 2012 Срд 20:22:14
    Не поверила пока сама не увидела)))

    По 16 округу стали разбрасывать едросовские листовки. Кандидат Терлеев. Мало того что натуральная коммерческая реклама. Так еще приведены расценки на виагру. Они что совсем отупели? Или это следствие дисфункции у самого кандидата?)




    624x901(123.69 kB)

    Фотохостинг [внешняя ссылка]
  2. 22 Февраля 2012 Срд 20:25:19
    так ещё неизвестно что больше привлечёт избирателей: снижение коммунальных платежей или снижение цен на виагру? Смайлик :-)
  3. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 20:47:12
    А имхо обычное сравнение лекарств, таких таблиц сейчас много.
    По-крайней мере лучше, чем дебильнейший сайт [внешняя ссылка] который в главные новости города ставит поступление в продажу вибраторов, смазок или
    Цитата:В секс-шопах появилась мышь с женской грудью-кнопками (фото)
  4. 22 Февраля 2012 Срд 21:03:03
    "Я не врач, но рекомендую" - это не новое слово в политтехнологиях. Это, скорее, крик отчаяния издыхающей в конвульсиях партии власти. Хоть как бы обратить внимания на себя. Я так понимаю, не только Терлеев засветился в рекламных листовках. Вся компашка из "Омской весны" подсела на джинерики. Гы-гы-гы Видно у "Единой России" с потенцией действительно того, раз стали свои фото под ценовыми прейскурантами виагры размещать.
  5. 22 Февраля 2012 Срд 21:43:52
    pandora2012 писала : Они что совсем отупели? Или это следствие дисфункции у самого кандидата?)


    О, не стоит принижать. Множество людей, желая сэкономить, эту табличку обязательно сохранят и помянут кандидата добрым словом.
  6. 22 Февраля 2012 Срд 21:47:35
    Boyarin_law писал :
    pandora2012 писала ... : Они что совсем отупели? Или это следствие дисфункции у самого кандидата?)


    О, не стоит принижать. Множество людей, желая сэкономить, эту табличку обязательно сохранят и помянут кандидата добрым словом.


    вы я смотрю принижаете способности мужского населения г. Омска:)
    и это в преддверии 23 февраля
  7. 22 Февраля 2012 Срд 21:51:39
    YanaDark писала : вы я смотрю принижаете способности мужского населения г. Омска:)

    Я? Где? Офигеть

    Реалии, к сожалению таковы, что после сороковника и принижать-то зачастую нечего - со слов знакомого врача. Да и объемы продаж виагры и прочих стимуляторов тоже рисуют не сильно радужную картину. В аптеку на Лермонтова как ни зайду за баларпаном, так обязательно кто-то виагру или бады для стояка берет, стесняясь и оглядываясь Ну и вот, стало быть
  8. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 0:17:51
    у кандидата Терлеева на плакате такое грустное лицо, действительно соответствует содержанию агитки
  9. 23 Февраля 2012 Чтв 1:39:16
    У меня лежит бумажечка с прошлых лет. Табличка. Дорогие препараты- дешёвые аналоги. Виагры точно нет!
    Вот вам и Путин. Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 23 Февраля 2012 Чтв 2:19:48
    ну палюбас у мужика проблемы с бабами, сразу по нему видно
    если бы был здравый кент, то лучше бы дал советы какие щас новые штрафы по гаи и где страховку сделать без техосмотра
    а тут таблетки, виагры всякие толкает)))
  11. 23 Февраля 2012 Чтв 11:39:31
    бакалейщик писал : Это, скорее, крик отчаяния издыхающей в конвульсиях партии власти.
    Это крик отчаяния импотента Терлеева. Гы-гы-гы
  12. 23 Февраля 2012 Чтв 12:47:17
    Boyarin_law писал :
    YanaDark писала ... : вы я смотрю принижаете способности мужского населения г. Омска:)

    Я? Где? Офигеть

    Реалии, к сожалению таковы, что после сороковника и принижать-то зачастую нечего - со слов знакомого врача. Да и объемы продаж виагры и прочих стимуляторов тоже рисуют не сильно радужную картину. В аптеку на Лермонтова как ни зайду за баларпаном, так обязательно кто-то виагру или бады для стояка берет, стесняясь и оглядываясь Ну и вот, стало быть


    кандидат Терлеев туда случаем не захаживал? Мы краснеем!
  13. 23 Февраля 2012 Чтв 12:57:33
    YanaDark писала :
    кандидат Терлеев туда случаем не захаживал? Мы краснеем!

    А хз, у меня все равно зрение плохое Смайлик :-)
  14. 23 Февраля 2012 Чтв 14:00:57
    Boyarin_law писал :
    YanaDark писала ... :
    кандидат Терлеев туда случаем не захаживал? Мы краснеем!

    А хз, у меня все равно зрение плохое Смайлик :-)


    У него судя по всему тоже...
    И не только оно)

    реально две подружки с рабочих смеются над этим трактатом, а одна своему подкинула на 23 февраля даже:)))
  15. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 19:22:43
    pandora2012 писала :
    реально две подружки с рабочих смеются над этим трактатом, а одна своему подкинула на 23 февраля даже:)))


    Ничего себе подарок
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд