Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему я голосую за Путина? 

Создана: 26 Февраля 2012 Вск 14:41:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 13975

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Февраля 2012 Вск 14:41:16
    Не могу объяснить простыми словами, почему я буду голосовать за ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА! Меня переполняют эмоции и духовность, патриотизм и национальное самосознание. Я сделал ролик, в котором попытался рассказать, почему ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН - лучший кандидат на выборах президента нашей страны. Возможно, многим он откроет глаза!

    [внешняя ссылка]
  2. 26 Февраля 2012 Вск 14:43:21
    denbrough писал(а) : Меня переполняют эмоции и духовность, патриотизм и....


    уже смишно, спасибо, переполненный наш Ржака
  3. 26 Февраля 2012 Вск 14:44:47
    lutz_omsk писал :
    denbrough писал(а) ... : Меня переполняют эмоции и духовность, патриотизм и....


    уже смишно, спасибо, переполненный наш Ржака


    Неужели я должен был в названии темы большими буквами написать "ОСТОРОЖНО, САРКАЗМ!"?
  4. 26 Февраля 2012 Вск 14:44:53



    ужасно. там 25-й кадр
  5. 26 Февраля 2012 Вск 14:48:07
    посля просмотра ещё смешнее. нипанятна пачему 25-й кадр видно. кто ещё его видит?! Офигеть
  6. 26 Февраля 2012 Вск 14:48:24
    Зимушка-зима писала :



    ужасно. там 25-й кадр


    И не только 25й! Недавно патриотически настроенные товарищи, работающие на Первом канале, поделились со мной новейшей российской разработкой - технологией 26 кадра, которая промывает мозги в два с половиной раза лучше, чем технологии предыдущего поколения! Только Россия! Только Путин!
  7. 26 Февраля 2012 Вск 14:49:57
    lutz_omsk писал : посля просмотра ещё смешнее. нипанятна пачему 25-й кадр видно. кто ещё его видит?! Офигеть


    Черт возьми! Видимо, я все-таки перепутал технологии(
  8. 26 Февраля 2012 Вск 14:50:33
    denbrough писал(а) :

    Неужели я должен был в названии темы большими буквами написать "ОСТОРОЖНО, САРКАЗМ!"?


    слющай, какой такой сарказм-марказм в такой серьёзный раздель? Смайлик :-)
  9. 26 Февраля 2012 Вск 14:51:15
    lutz_omsk писал :
    denbrough писал(а) ... :

    Неужели я должен был в названии темы большими буквами написать "ОСТОРОЖНО, САРКАЗМ!"?


    слющай, какой такой сарказм-марказм в такой серьёзный раздель? Смайлик :-)


    Только не говори мне, что я еще и разделом ошибся(
  10. 26 Февраля 2012 Вск 15:26:53
    Особенно патриотичной мне показалась фраза "Она утонула" и улыбка. В ответ на вопрос Кинга в США, на вопрос что случилось с апл Курск...
  11. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 19:45:14
    denbrough писал(а) ? ? ? : ...

    Ну.., других причин, видимо, просто нет.
    Гы-гы-гы
  12. 26 Февраля 2012 Вск 20:09:52
    Нисмищно! Гы-гы-гы
  13. 26 Февраля 2012 Вск 20:34:44
    Ю. Латынина:

    "...Представьте себе, что у вас музыкальный конкурс объявлен, в нем там есть жюри под председательством Пупкина или Мумкина. Начинается конкурс, жюри говорит: «Вот, знаете, у нас Пупкин – он самый достойный». Вы говорите: «Но как? Он же умеет играть только собачий вальс». А ему говорят: «А все остальные участники и того не умеют. Если не он, так кто? Да, может, он не идеален, но, вот, на фоне остальных участников конкурса он просто Моцарт». В ответ: «А кто выбирал других участников? Сам председатель жюри? И сделал так, что ни одного музыканта на конкурс не попало? Ну так тогда, может, надо председателя гнать и назначать новый конкурс?»

    И, кстати, самое забавное: если не он, так кто? Вот все это говорится еще при живом Медведеве. У нас вообще живой Медведев, президент РФ, жив-здоров. У меня вопрос: если президент Медведев, назначенный нам Путиным, достоин поста президента, чего ж ему не баллотироваться-то? Если не достоин, зачем Путин его назначал? Как назвать систему, при которой нам назначают в качестве президента заведомо некомпетентное лицо? "

    [внешняя ссылка]
  14. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 23:36:14
    Ю. Латынина -- это автор "стрелки осциллографа"?
  15. Nik1919


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 0:08:18
    denbrough писал(а) :
    lutz_omsk писал ... :
    denbrough писал(а) ... :

    Неужели я должен был в названии темы большими буквами написать "ОСТОРОЖНО, САРКАЗМ!"?


    слющай, какой такой сарказм-марказм в такой серьёзный раздель? Смайлик :-)


    Только не говори мне, что я еще и разделом ошибся(

    Вот-вот, именно ошибся
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд