Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите настроить IP видеокамеру 

Создана: 22 Февраля 2012 Срд 15:06:12.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1362

  1. 22 Февраля 2012 Срд 15:06:12
    Кто возьмется настроить бесплатно или за символическую плату?
    Камера подключена к компьютеру, показывает. Необходимо организовать трансляцию, для удаленного просмотра, а так же запись видео на компьютер.
    ОС - Win XP
    камера - DCS-950G
  2. 22 Февраля 2012 Срд 15:32:50
    Для записи скачайте ПО D-Link D-ViewCam а для трансляции в инет пробросте на маршрутизаторе порты которые использует камера(это скорее всего 80 для http).Могу помочь удаленно,если что в личку.
  3. 22 Февраля 2012 Срд 15:36:06
    st_forrest писал : Кто возьмется настроить бесплатно или за

    а вы поможете на таких же условиях набить мне 200 000 знаков текста?

    вы кроме форума умеете в интернете что-то, если да, то поищите, в инете полно инфы на подобные темы
    будет бесплатно, только есть одно но - нужно мозгами немного поработать
  4. 22 Февраля 2012 Срд 15:55:47
    www.openomsk.ru писал(а) :
    st_forrest писал ... : Кто возьмется настроить бесплатно или за

    а вы поможете на таких же условиях набить мне 200 000 знаков текста?

    вы кроме форума умеете в интернете что-то, если да, то поищите, в инете полно инфы на подобные темы
    будет бесплатно, только есть одно но - нужно мозгами немного поработать


    за 200000 знаков вы мне будете должны IP камеру последней модели + компьютер с монитором + все это установить!
    Если бы мог сам, установил бы, не получается и интернет не помогает. Читайте раздел: "Нужна помощь". Я ее и прошу либо бесплатно, либо за символическую плату!
  5. 22 Февраля 2012 Срд 16:00:43
    st_forrest писал :
    за 200000 знаков вы мне будете должны IP камеру последней модели + компьютер с монитором + все это установить!

    логика железная

    Цитата :Если бы мог сам, установил бы, не получается и интернет не помогает. Читайте раздел: "Нужна помощь". Я ее и прошу либо бесплатно, либо за символическую плату!

    ваши слова странными кажутся, особенно после вашего сарказма после 200 000 знаков

    ну желаю вам удачи
  6. 22 Февраля 2012 Срд 16:10:58
    www.openomsk.ru писал(а) :
    ваши слова странными кажутся, особенно после вашего сарказма
    после 200 000 знаков

    ну желаю вам удачи

    их бы не было, если бы не ваш сарказм про 200000 знаков. Спасибо за пожелание удачи!
  7. 22 Февраля 2012 Срд 16:44:20
    st_forrest писал :
    www.openomsk.ru писал(а) ... :
    ваши слова странными кажутся, особенно после вашего сарказма
    после 200 000 знаков

    ну желаю вам удачи

    их бы не было, если бы не ваш сарказм про 200000 знаков. Спасибо за пожелание удачи!

    это не сарказм, а символическая оплата, которую я от вас хочу, за символическую работу
  8. 22 Февраля 2012 Срд 16:48:21
    www.openomsk.ru писал(а) : это не сарказм, а символическая оплата, которую я от вас хочу, за символическую работу

    слушай! не тупи! иди и показывай свой идиотизм в другом месте!
  9. 27 Февраля 2012 Пон 1:27:30
    как дела у тс?
  10. 27 Февраля 2012 Пон 9:13:29
    www.openomsk.ru писал(а) : как дела у тс?

    Лыба камера пишет!) Спасибо Батарейкину! Удаленный просмотр пока не организовал, т.к. нужен статический IP, за коим нужно обращаться к провайдеру. Такой возможности не имею!)
  11. 27 Февраля 2012 Пон 14:52:44
    st_forrest писал :
    www.openomsk.ru писал(а) ... : как дела у тс?

    Лыба камера пишет!) Спасибо Батарейкину! Удаленный просмотр пока не организовал, т.к. нужен статический IP, за коим нужно обращаться к провайдеру. Такой возможности не имею!)

    Не обязательно иметь статический IP - есть сервера dyndns, noip и т.д.
    P.S. не теряйся ^__^.
  12. 27 Февраля 2012 Пон 16:08:31
    linuxmaster писал : Не обязательно иметь статический IP - есть сервера dyndns, noip и т.д.
    P.S. не теряйся ^__^.

    родригез) я как нить появлюсь, за советом)))ты мне добавил немного уверенности)))