Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Интересует портативная игровая приставка 

Создана: 27 Февраля 2012 Пон 18:29:45.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3375

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Февраля 2012 Пон 18:29:45
    Собственно ударение на слово Портативная.
    Подскажите пожалуйста, где купить.
    http://www.vashaigra.ru/vigra.aspx?c=1&id=3459
  2. 27 Февраля 2012 Пон 22:40:51
    Купил сыну 9 лет эту - Func GP-06 за 2700 р. в ДНСе.

    Накачал игр штук 200.

    Плюсы:
    1. игр море.
    2. МПЗ плеер
    3. Видео плеер.
    4. диагональ -4,3 дюйма
    5. как "плейстейшн" форма
    ну еще радио.
    Диктофон и фотик - ради прикола. Видео на ТВ выводит

    в общем, как раз ПОРТАТИВНАЯ приставка в "дорогу" - поиграть, посмотреть мульты.

    Рекомендую.
    Выбирал между указанным Ритмиком и Фунгом. Выбрад Фунг за диагональ и удобстов "играния"
    Выбирал
  3. 29 Февраля 2012 Срд 22:54:24
    Во попал...
    Купил Func GP-07. Он оказался поломатым, у ребёнка расстройство на целый вечер. С утра пойду менять.
    Зарядника нет. Я лох и не знал, что всякие айпады и эти новые игрушки от юсби заряжаются - надо докупить адаптер для розетки и для прикуривателя.
    Игр на нём нет, полез в инет и тихо офигел, там ещё с установками игр, танцы с бубном. Учитывая, что я не играю в игрушки, круто задумался, нафига мне такое счастье.
    Завтра пойду поменяю на самую тупую модель в которой игры сразу установлены.
  4. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 7:58:19
    я видел в "летуре" отдел напротив банкомата райфайзенбанка с игровыми консолями и прочей лабудой... ценник от 1500 р...
  5. 01 Марта 2012 Чтв 17:20:43
    lepila писал : я видел в "летуре" отдел напротив банкомата райфайзенбанка с игровыми консолями и прочей лабудой... ценник от 1500 р...


    Купил там за 2 т.р портативную сегу. Ребёнок в восторге! Смайлик :-)
  6. 08 Марта 2012 Чтв 12:23:14
    CathZe писала :
    не рановато ли портативку такому крохе?


    Не расстаётся с игрушкой с момента покупки! Пришлось разобраться в формате игр и найти конвертор, что бы адаптировать скачанные игры.
    Сега, всё таки молодцы, интуитивно понятны даже ребёнку в управлении. Моему хватило одного вечера, что бы разобраться куда и зачем нажимать.

    .... цифровое поколение детей! Смайлик :-)
  7. 04 Марта 2014 Втр 15:16:18
    RRRы(дубль) писал :

    Не расстаётся с игрушкой с момента покупки! Пришлось разобраться в формате игр и найти конвертор, что бы адаптировать скачанные игры.
    Сега, всё таки молодцы, интуитивно понятны даже ребёнку в управлении. Моему хватило одного вечера, что бы разобраться куда и зачем нажимать.

    .... цифровое поколение детей! Смайлик :-)


    Приставка еще жива?
    Тоже ищу что-нибудь такое
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд