Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Замена счетчика Бетар Сибирь 

Создана: 14 Марта 2012 Срд 9:48:46.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2295

  1. Kasiopey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2012 Срд 9:48:46
    Заказывал замену счетчика воды. Счетчик поменяли, деньги получили, назначили дату опломбировки 13 марта. Сказали, что есть задолжность перед Омскводоканалом и необходимо оплатить. Задолженность оплатил 7 марта, через ОТП банк, онлайн платежи, деньги приходят сразу (распределение максимум на следующий день). 13 марта весь день прождали, никто не пришел. 14 марта звоню в Бетар, толком сказать ничего не могут, наверно платеж еще не прошел, мол 12 марта еще была задолженность. Но это левые отмазки, задолженности не было, а если и была, то почему не позвонить и не сказать, к Вам не придем, платеж не прошел...Предложили на 21 марта, я говорю, не смогу, давайте на 20 марта...Ответ: нет в Вашем районе 21 марта, или позже когда будем в Вашем районе.... Вопрос: зачем я поставил счетчик, если он не опломбирован....
  2. 14 Марта 2012 Срд 14:45:55
    Kasiopey писал: Заказывал замену счетчика воды. ... Вопрос: зачем я поставил счетчик, если он не опломбирован....

    не психуйте, это нормальная ситуация, я свои счетчики два меяца пломбировал... и это у них нормально.
  3. 14 Марта 2012 Срд 19:16:16
    а правда, что водоканал больше не пломбирует горячую воду?
  4. individum


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Марта 2012 Срд 20:54:05
    Kasiopey писал : Заказывал замену счетчика воды. Счетчик поменяли, деньги получили, назначили дату опломбировки 13 марта. Сказали, что есть задолжность перед Омскводоканалом и необходимо оплатить. Задолженность оплатил 7 марта, через ОТП банк, онлайн платежи, деньги приходят сразу (распределение максимум на следующий день). 13 марта весь день прождали, никто не пришел.......Предложили на 21 марта...


    ничего себе, мне за один сеанс все поставили и опломбировали, 2 на холодную и 2 на горячую
  5. 15 Марта 2012 Чтв 7:42:20
    омич писал : а правда, что водоканал больше не пломбирует горячую воду?

    да, не пломбирует
  6. 15 Марта 2012 Чтв 7:57:42
    омич писал : а правда, что водоканал больше не пломбирует горячую воду?

    Теперь необходимо брать копию лицевого счета в Управляющей компании и с двумя ее ксерокопиями ехать в Энергосбыт.
    В то время как водоканал приезжает по звонку.
    Wink
  7. 15 Марта 2012 Чтв 8:48:59
    в ноябре ставил в бетаре,горячую тоже опломбировали-у нас бойлер стоит
  8. Kasiopey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 9:49:21
    Просто надоели такие конторки, получили деньги, а дальше начинают тянуть кота за хвост, кормить завтраками. Услуга стоит 950 р. из них счетчик 350 р.... 600 р. за замену, работы макс. 5 минут было. Заявки собирают на район, т.е накладные минимальны... Так сделайте работу до конца, чтоб не было вопросов.
  9. 29 Марта 2013 Птн 11:00:40
    нефиг было долги копить!!!!сам виноват!неадекватные люди развелись!