Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел подключение жк тв через кабель lan 

Создана: 22 Марта 2012 Чтв 23:50:05.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1061

  1. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 23:50:05
    в компьютере 2 сетевые платы, к 1 подсоеденен интернет, через вторую хочу подключить жк тв для просмотра медиа с PC плюс для выхода в итернет с тв, какой тип обжима кабеля Е5 выбрать чтобы подключить жк тв по lan. тв Philips 7605
  2. 22 Марта 2012 Чтв 23:52:33
    не проще ли системник и тв соединить по HDMI? и телек будет выступать вторым монитором.
  3. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 23:56:14
    для просмотра содержимого пк-да, а для выхода в инет-нет, по этому хочу через lan, при этом комп свободен для других пользователей и не потребляет рессурсы проца и видюхи
  4. 22 Марта 2012 Чтв 23:58:26
    что то я не пойму вас. что мешает выходить в инет с компа где в роли монитора выступает тв?
  5. 23 Марта 2012 Птн 0:00:33
    TuXoHyA писал : для просмотра содержимого пк-да, а для выхода в инет-нет, по этому хочу через lan, при этом комп свободен для других пользователей и не потребляет рессурсы проца и видюхи

    порт в тв то есть? сдаёцца мне что роутер нужен.
  6. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2012 Птн 0:08:11
    пробовал через роутер и на прямую через HMS (home media server) доступ был к пк, инет не пробовал так как была 1 сетевая на тот момент, кабель использовал тот что шел для ip приставки который предоставляет билайн
  7. 23 Марта 2012 Птн 8:01:58
    Можно так сделать... Приду домой - напишу как
  8. 23 Марта 2012 Птн 9:29:02
    TuXoHyA писал : через вторую хочу подключить жк тв для просмотра медиа с PC плюс для выхода в итернет с тв, тв Philips 7605

    Такой-же тв, подключал напрямую в роутер dir300 обычным кабелем. Все просто там.
    Встроенный браузер убогий, встроенных сайтов (в основном видео, радио, новости) мало. Управляется с пульта плохо.
    Может в обновленной прошивке получше будет - х.з.
    Пока просто с жесткого смотрю. Если ПК рядом и есть мыша беспроводная - по hdmi, удобнее гораздо будет инет серфить. Минус - пк гудит и работает в холостую практически. Wink