Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как теперь воспринимать опозиционность Миронова и Жири-скго 

Создана: 05 Марта 2012 Пон 15:12:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 10452

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 05 Марта 2012 Пон 15:12:41
    ? Как теперь воспринимать оппозиционность Миронова и Жириновского?

    Когда они были настоящие, на дебатах, или сейчас, когда на перегонки побежали поздравлять победившего на выборах президента Путина Путина*?

    Кстати, те, кто голосовал за этих "оппозиционеров" не считаете ли Вы, что Вас обманули в ожиданиях и обещаниях?

    P/S^*Это не тавтология, а констатация факта.
  2. 08 Марта 2012 Чтв 20:51:07
    Молодец. писал :

    То Хаз-Булат. Он увеличил в несколько раз оклады "хаз-булатам" и пообещал увеличить оклады "чингачгукам".


    Да все ясно с СР, карманная партия. Полностью слита на этих выборах, овощ получил свои законные 3 %. Надо быть идиотом чтобы оставаться связанным с этой партией-трупом. Смайлик :-)
  3. 08 Марта 2012 Чтв 21:11:00
    По существу... Если раньше в рядах власти возникал оппозиционер активист, герой, надежда, избранный, то он был действительно тем, кем являлся - Ельцин, Каттани, Гдлян...
    Теперь, когда видишь как Миронов "идет по коридору", ясно, что он не оппозиционер, а мародер, играющий на чувствах и стремлениях людей. Как манок на охоте, на зов идет жертва и погибает...
    Они охотники, мы дичь
  4. 08 Марта 2012 Чтв 21:15:36
    Августейший писал :
    Теперь, когда видишь как Миронов "идет по коридору"


    К тому же мне кажется в нем какая то имбицильность есть. Смотришь на него и такое ощущение, что он умственно не полноценен. Никто не замечал? Very Happy
  5. 08 Марта 2012 Чтв 21:18:06
    Muammar писал(а) : , он умственно не полноценен. Никто не замечал? Very Happy


    да это и не только за ним водится. бывший президент тоже отличался Смайлик :-)
  6. 09 Марта 2012 Птн 8:08:03
    Рошаль наш тоже попалкак кур во щи. "Я если буду возмущаться, то ничего для народа не сделаю..." я капец балдею, его в карман посадили и он карманный такой, что-то сделает....

    Все они у власти, как на другой планете... Остается продолжать жить и возмущаться, а стать таким как они (отобрать власть или примкнуть) и вытирать ноги об таких как был я, об их детей, об пенсионеров мне не получится. Нормальные во власть не попадают.
  7. 09 Марта 2012 Птн 10:02:05
    В России нет демократии. Демократия насаждается сверху искусственно. Гражданского общества нет, поэтому кандидатов приходится подбирать властям. В 90-е дали свободу, но результаты были печальны. Нужно ещё лет 200, чтобы народ успел цивилизоваться и смог управлять государством.
  8. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2012 Птн 12:03:53
    Мне кажется, если бы Навальный ещё был сторонником коммунистической\социалистической идеологии, народ бы в подавляющем большинстве встал на его сторону и он смог бы востановить в стране справедливость. Нынешним лидерам КПРФ не хватает мужественых и решительных лидеров.
  9. 15 Марта 2012 Чтв 9:06:35
    Начало раскола?

    Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов в эфире радиостанции "Финам FM" сообщил, что сделал "последнее предупреждение" Геннадию Гудкову за его участие в оппозиционных акциях.
    По словам Миронова, однопартийцы не уполномочивали Гудкова выступать "на каких-то митингах, на каких-то революционных собраниях".
    От имени соратников Миронов предупредил Гудкова, что если он будет своими действиями либо высказываниями наносить вред партии, с ним "придется расстаться".Миронов, ставший аутсайдером президентских выборов, заявил, что признает итоги голосования и не собирается протестовать.
  10. 15 Марта 2012 Чтв 11:29:53
    Майор Чингачгук писал : По словам Миронова, однопартийцы не уполномочивали Гудкова выступать "на каких-то митингах, на каких-то революционных собраниях".
    От имени соратников Миронов предупредил Гудкова, что если он будет своими действиями либо высказываниями наносить вред партии, с ним "придется расстаться".Миронов, ставший аутсайдером президентских выборов, заявил, что признает итоги голосования и не собирается протестовать.


    Если столичные справедроссы настолько же суровы, как и омские Митингуха, то, сдается мне, они скорее с самим Мироновым расстанутся. Смайлик :-)
  11. UliannAA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2012 Птн 20:16:49
    А почему в этом списке Зюганова нет? Или вы считаете, что если он прилюдно не поздравил, то настоящий оппозиционер. Нет, я тоже за него голосовала, но ооочень разочаровалась. Он в 96-м не стал свою победу доказывать... и сейчас: получил тёплое место, до конца дней своих обеспечил себя, внуков. Неужели он хочет "по закону" добиться чего-то? Действующая власть просто так не уйдёт.
  12. 23 Марта 2012 Птн 20:26:35
    Сейчас в СР назрела ситуация смены лидера. Миронов и Левичев дискредитировали себя. Миронов - своей лживостью и продажностью. Левичев - пустое место.
    Гудков, Дмитриева, Пономарёв - гораздо более ярки и честны, по сравнению с вышеназванными.
  13. 29 Марта 2013 Птн 12:14:51
    Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что «в каких-то вопросах» его партия может стать «союзником и партнером» «Объединенного народного фронта» Владимира Путина. Заявление политика приводится на официальном сайте партии. По его словам, ОНФ готов «заняться социальной проблематикой», что является приоритетом и для «СР».

    В преддверии выборов в Госдуму, летом 2011 года, Сергей Миронов критиковал «Народный фронт», сравнивая эту структуру с «нерушимым союзом КПСС и беспартийных». «У нынешнего „Фронта“ даже и иллюзорной идеологии не просматривается. Разве что одна „идея“ сплачивает „фронтовиков“: страх перед переменами», — говорил справорос. В последнее время партия отказалась от жесткой риторики по отношению к власти.

    «Народный фронт» появился как неформальное объединение организаций и партий в мае 2011 года. По инициативе Владимира Путина в ОНФ вошли тысячи организаций, в том числе «Единая Россия» и партия «Патриоты России».

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд