Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Найдена зарплатная карта на имя Татьяны Буриной 

Создана: 30 Апреля 2012 Пон 20:18:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4178

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Апреля 2012 Пон 20:18:42
    На имя Татьяны Буриной
    тел 8-950-212-0991
    аська 356878250
  2. ingeborg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 21:24:05
    Карта какого банка?
    вставляешь карточку в банкомат этого банка, он, конечно попросит ввести пароль, пароль не вводишь(естественно), банкомат её выплёвывает, ты её не забираешь, он её заглатывает обратно и сбрасывает в бокс забранных карт. В пределах двух суток приезжают инкассаторы, забирают карту и отдают клиентке.
    (только надень чёрные очки и капюшон, чтобы видеонаблюдение не запалило-а то клиенты и вправду неодыкватные попадаются...)
  3. 01 Мая 2012 Втр 23:37:03
    ingeborg писал : Карта какого банка?
    вставляешь карточку в банкомат этого банка, он, конечно попросит ввести пароль, пароль не вводишь(естественно), банкомат её выплёвывает, ты её не забираешь, он её заглатывает обратно и сбрасывает в бокс забранных карт. В пределах двух суток приезжают инкассаторы, забирают карту и отдают клиентке.
    (только надень чёрные очки и капюшон, чтобы видеонаблюдение не запалило-а то клиенты и вправду неодыкватные попадаются...)

    втб 24. да ну нафиг так рисковать. напугали меня тут Лыба выкину ее лучше
  4. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 23:51:07
    у меня нет фантазии писал : выкину ее лучше

    Ты как малолетка себя ведёшь, честное слово. Возьми да отнеси в банк, либо позвони, либо в банкомат сунь - сделай доброе дело. Вариантов масса. Женщина будет рада. А то уже 3 дня ссышь, аж читать противно.
  5. 02 Мая 2012 Срд 0:14:48
    у меня подобная ситуация была - а оказалось что карту просто выбросили, больше времени потерял
  6. 02 Мая 2012 Срд 13:30:51
    Карту нужно разрезать. Код (с обратной стороны) стереть. После этого карту выкинуть. Именно так ты сделаешь доброе дело тете. А то еще найдется да пользоваться картой будет.
    Я бы не рискнул пользоваться картой, побывавшей в чьих то руках.
  7. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2012 Срд 15:56:42
    Пипец. Вот вы параноики Very Happy
  8. 02 Мая 2012 Срд 16:06:37
    Rex658 писал(а) : Пипец. Вот вы параноики Very Happy

    Угу. Параноики. У трех знакомых уводили деньги только по номеру (даже без кода) карты, сроку действия и фио. Недавно тиньковских курьеров накрыли (вручение вскрытых конвертов). Так же недавно "связных" курьеров в новосибе накрыли. Так же вскрытые конверты и полгода ждали, прежде чем начать бабло снимать.
    Карта, которая побывала в чужих руках уже небезопасна.
    Почитайте отзывы и форум на [внешняя ссылка]
    Может и проникнитесь.
  9. 06 Мая 2012 Вск 19:20:26
    закрыть тему
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд