Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь поможем молодой мамочке 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 22:31:03.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 11869

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Мая 2012 Пон 22:31:03
    Клич о помощи нашла "в контакте". ссылка с описанием проблемы [внешняя ссылка] контакты все там указаны. на данный момент необходимо найти: небольшой диванчик, комод или тумбочку, какое-нибудь покрытие на пол. для ребенка вроде бы собрано необходимое на первое время.....
  2. 08 Мая 2012 Втр 23:25:45
    Эрхафан писал : Нет у нее никакого первого ребенка, написано же Смайлик :-) Только планируется.
    Понимаешь, в группе размещены ее фото и одно фото вот такое как прикажешь реагировать. С надомной работой в данный момент не вариант - все будут кричать, что она беременная и нагружать ее не надо. Сейчас с женой смотрели хороший фильм - "Поцелуй сквозь стену". Фраза одна порадовала: иголка стоит рубль, нитка рубль, а вдетая нитка в иголку стоит 10 руб. Как вариант)))) Но кажется мне, что не работа ей нужна, а халява.
  3. 08 Мая 2012 Втр 23:26:34
    Эрхафан писал : то и сидя со спиногрызом заработает свою двадцатку.

    20000 рос. рублей? Офигеть
    вы страшно далеки от омского народа.
  4. 08 Мая 2012 Втр 23:27:52
    Эрхафан писал :
    PS По мне так не вещами-баблом помогать надо, а работой надомной. Если руки растут откуда надо, то и сидя со спиногрызом заработает свою двадцатку.

    Думаешь она работать хочет?)))))))))))))
    Нормальная швейная машинка стоит 5-6 рублей. Но ей оно ни в щель не упёрлось!))
  5. 08 Мая 2012 Втр 23:31:17
    niteWolf писал :Фраза одна порадовала: иголка стоит рубль, нитка рубль, а вдетая нитка в иголку стоит 10 руб. Как вариант))))

    Ну да, я примерно об этом. Мелкая фасовка (площадей, правда, не густо), хендмейд, что-то еще.

    Nizami писал :вы страшно далеки от омского народа.

    Напротив, у меня есть несколько знакомых хендмейдщиц, торгующих своими поделками на десятках инетплощадок. Как раз где-то двадцатку и зарабатывают в свободное от ухода за детьми и домом время.
    Так что лучше тёте подогнать стаааааааренький ноут (в качестве браузер-машинки), материалы для поделок (ну я не знаю чего она умеет). И алга.
  6. 08 Мая 2012 Втр 23:32:59
    СанькаО писала : Надеюсь, модераторы поймут мою реакцию и не будут слишком жестоки.

    я ничего, кроме воинствующего человеколюбия, в вашем сообщении не увидел.
    вы встречались с выросшими детьми мужского пола таких мамаш? особенно когда они немного под шафе?
  7. 08 Мая 2012 Втр 23:36:21
    Эрхафан писал : Как раз где-то двадцатку и зарабатывают в свободное от ухода за детьми и домом время.

    хм, тогда я к вам попозже, если можно, обращусь за более подробной консультацией.
  8. 08 Мая 2012 Втр 23:52:54
    Nizami писал :хм, тогда я к вам попозже, если можно, обращусь за более подробной консультацией.

    Да хоть щаз - вот Лайвмастер, к примеру, как одна из наиболее популярных точек. Разнообразнейшую хрень продают успешно.
  9. 08 Мая 2012 Втр 23:53:45
    Несносная Юки писал(а) :
    Shpuntik писал(а) ... : помойка проще говоря, слов много, а толку 0 Very Happy

    я вчера в группе в контакте зашла и предложила отдать ковер. старомодный, но целый, большой, на всю комнату. чего то мне никто до сих пор не написал в личку, что он очень нужен, и как можно забрать.. Confused
    Сказали, что им ковер не нужен... типа уже нашли)))))))) Давайте еще чего нить предложим... у меня два дивана ненужных есть Ну и вот, стало быть
  10. 08 Мая 2012 Втр 23:55:21
    niteWolf писал : Сказали, что им ковер не нужен... типа уже нашли)))))))) Давайте еще чего нить предложим... у меня два дивана ненужных есть Ну и вот, стало быть


    Ого!
  11. 08 Мая 2012 Втр 23:59:06
    krash123 писала :

    Ого!
    чего ого то?
  12. 09 Мая 2012 Срд 0:06:12
    niteWolf писал :
    krash123 писала ... :

    Ого!
    чего ого то?


    Ну поди 2 новых дивана отдать хочешь)))
  13. 09 Мая 2012 Срд 0:09:00
    krash123 писала :

    Ну поди 2 новых дивана отдать хочешь)))
    Та ни... два дивана с квартиры, где ремонт начал, они мне как бы не нужны более, да и старые уже, но послужить могут, к стати, а стенка мебельная, старая, за самовывоз, ни кому не нужна?
  14. 09 Мая 2012 Срд 0:13:51
    niteWolf писал : за самовывоз, ни кому не нужна?


    Хоть не с Нижнего Тагила))))
  15. qwerty0ytrewq


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2012 Срд 7:04:43
    Кто тут спрашивал про отчуждение ребенка? См. ст.170 ГК РФ.
    Если влазите в спор - то хотя бы обосновывайте свою позицию, а не действуйте по принципу "я думаю так, если не так - то пусть мне докажут", т.к. желания лазить по статьям ГК особого нет
  16. 09 Мая 2012 Срд 7:16:15
    qwerty0ytrewq писал(а) : Кто тут спрашивал про отчуждение ребенка? См. ст.170 ГК РФ.



    Статья 170 ГК РФ - Недействительность мнимой и притворной сделок
    1. Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей правовые последствия, ничтожна.
    2. Притворная сделка, то есть сделка, которая совершена с целью прикрыть другую сделку, ничтожна. К сделке, которую стороны действительно имели в виду, с учетом существа сделки, применяются относящиеся к ней правила.
    Вы эту статью имели ввиду? Гуглвсемогущий выдает только это по вашей ссылки. .....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд