Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь не нужна.. 

Создана: 14 Мая 2012 Пон 21:46:07.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 23563

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 14 Мая 2012 Пон 21:46:07
    говно срач..как всегда.. всем спасибо ..все свободны.

    кстати да...
    забыла сказать.. форум читает один из хозяев дома.. в некоторой мере тема создана была для того-чтоб прочитал и они разобрались сами с ситуацией.. ибо бабуля- мягкая и добрая .. и нет смысла ее пугать или напрягать...

    так что ребят.. можете успокоиться и не тратить буквы и время...

    (просто я не думала что тут в мое белье полезут Confused )
  2. 15 Мая 2012 Втр 15:07:52
    Леди Юлия писал(а) :
    а я так вообще что ли самая прекрасная, если у меня нормальная квартира и соседи

    Сама понимаешь, что ты - не показатель, ибо очень даже не средняя. Это ж статистика. Нормальный закон распределения помнишь что такое?
  3. 15 Мая 2012 Втр 15:10:07
    Доброгнус писал :
    ZerG писал ... :Сиги где-то добыла?))


    Раскумарилась черемшой. Гы-гы-гы

    не-не, меня вычеркивай, у меня даже соседи не курят
    я теперь как они
  4. 15 Мая 2012 Втр 15:11:49
    про смену жилья я писала))) вы не в теме гнусный тип)) хоть и добро...
    и опять же- не о том разговор...
    в другом месте ,в другое время ,в другом городе... другие люди... но все одно будут безпридельничать..
    ибо это без наказано и все это знают.
  5. 15 Мая 2012 Втр 15:13:56
    Леди Юлия писал(а) :
    не-не, меня вычеркивай, у меня даже соседи не курят
    я теперь как они
    Разве не об этом Доброгнус говорил? Объяснил бы кто...
  6. 15 Мая 2012 Втр 15:20:23
    Почему Леди Юлия стирает свои сообщения? Вроде ничего в них, порочащего честь и достоинство, обычно нету. Грустно :-(
  7. 15 Мая 2012 Втр 15:20:24
    FORA33 писала :в другом месте ,в другое время ,в другом городе... другие люди... но все одно будут безпридельничать..


    Есть народная мудрость: свинья везде грязь найдет. Хочу сразу сказать, что очень уважаю свиней, достойные животные, дают мясо, сало, щетину, кожу. Но предпочитают определенные условия, грязь жижа, зарыться рылом в гумус. Лыба
  8. 15 Мая 2012 Втр 15:22:41
    Пацанчег с острова писал :Почему Леди Юлия стирает свои сообщения?


    Насвай. Эффект наступает через 3-15 минут. Ну и вот, стало быть
  9. 15 Мая 2012 Втр 15:24:23
    Доброгнус писал : зарыться рылом в гумус. Лыба


    гумус - это отходы жизнедеятельности червей. Не в г..не, не в прописке не разбирается, а всё уму-разуму учить пытается Смайлик :-)
  10. 15 Мая 2012 Втр 15:26:05
    энауэнэ писала :гумус - это отходы жизнедеятельности червей.


    humus (лат) — земля, почва
    Чеши отсюда, деревня. Лыба
  11. 15 Мая 2012 Втр 15:27:17
    FORA33 писала : про смену жилья я писала))) вы не в теме гнусный тип)) хоть и добро...
    и опять же- не о том разговор...
    в другом месте ,в другое время ,в другом городе... другие люди... но все одно будут безпридельничать..
    ибо это без наказано и все это знают.

    держись, Настюш!
    но к участковому я всё-таки бы сходила и спросила:" у меня ребёнок, а соседи неадекват, что мне делать? я боюсь за дочь" Адреса бы для начала не стала называть, вдруг полицейский тоже неадекват.
    У меня тоже с огорода всё тырят по осени, ничего сделать не могу, хоть и наркоманов уже гоняла, и бомжей. Но мне то проще, я с этими наркошами и бомжами училась в одной школе, играла в одной песочнице.
  12. 15 Мая 2012 Втр 15:28:56
    Applecat писала :
    держись, Настюш!
    но к участковому я всё-таки бы сходила и спросила:" у меня ребёнок, а соседи неадекват, что мне делать? я боюсь за дочь" Адреса бы для начала не стала называть, вдруг полицейский тоже неадекват.
    У меня тоже с огорода всё тырят по осени, ничего сделать не могу, хоть и наркоманов уже гоняла, и бомжей. Но мне то проще, я с этими наркошами и бомжами училась в одной школе, играла в одной песочнице.

    да разобрались уже хозяева.. за что им спасибо.
    спасибо за поддержку. Смайлик :-)
  13. 15 Мая 2012 Втр 15:30:17
    Доброгнус писал : деревня. Лыба


    всё равно выражение какое-то... слишком неопределённое для метафоры. Давай, исправляй, а то с попытками болтать побольше теряешь хватку.

    черемшу не курят, а едят с укропом и варёным мелко изрубленным яйцом, кстати

    Норм
  14. 15 Мая 2012 Втр 15:30:53
    Как же я вас всех люблю...
  15. 15 Мая 2012 Втр 15:33:08
    энауэнэ писала :черемшу не курят, а едят с укропом и варёным мелко изрубленным яйцом, кстати

    Норм


    Если эту смесь курить, то наступает так называемый "эффект Леди Юлии". Хрусь-хрусь. Гы-гы-гы
  16. 15 Мая 2012 Втр 15:34:19
    кстати да...
    забыла сказать.. форум читает один из хозяев дома.. в некоторой мере тема создана была для того-чтоб прочитал и они разобрались сами с ситуацией.. ибо бабуля- мягкая и добрая .. и нет смысла ее пугать или напрягать...

    так что ребят.. можете успокоиться и не тратить буквы и время...

    (просто я не думала что тут в мое белье полезут Confused )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд