Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети А ваши дети топают 

Создана: 23 Мая 2012 Срд 15:54:19.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 17948

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 23 Мая 2012 Срд 15:54:19
    Соседка снизу регулярно прибегает и жалуется что дети (2,5 года) днем топают
    если чесно тратить свои нервные клетки на соседку снизу желания нет, тупо улыбаюсь молча закрываю дверь и иду дальше пить чай
    обещала милицию привести :) но чота ни разу никто не приехал.... подозреваю что ехать просто отказываются

    а вы как справляетесь :) вопрос семейным ибо не семейные не поймут :)
  2. 24 Мая 2012 Чтв 20:14:22
    несемейные, но понимаю соседку
    у меня придурковатая семья живет этажом выше, ладно бы дети носились, это еще терпимо...Нет, они носятся 20 часов в сутки..так эта семейка с..тся, простите, каждый день, вечно у них что-то глухо падает, шкафы они там швыряют, что ли? потом детский рев, визг, крик, гон и топот.
    а еще - в 8-45 утра субботы или воскресенья пару раз сверлом по бетонной стене, через час мат, а еще через час - снова детский топот. И так три года.
    Придурки. Грустно :-(
  3. 24 Мая 2012 Чтв 22:51:19
    с соседкой лучше договариваться миром, объяснять, что это дети))) я живу на первом этаже, однажды допоздна не могла заснуть, так как на 4 (!) этаже наши местные дебоширы отмечали что-то. когда все-таки решилась позвонить в полицию, то выяснилось, что это уже пятая жалоба на них. не знаю, как с ними разговаривали в отделе, но после этого они перестали буянить. с тех пор я верю в полицию)))
  4. 24 Мая 2012 Чтв 23:28:34
    Ревакцинация писала : люди, вы же не можете не понимать, что все не могут переехать в частные дома. места ж не хватит

    Ванкувер живет и не знает что места не хватает. Да и Америка в основном одноэтажная.
  5. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2012 Птн 0:30:56
    Ревакцинация писала : люди, вы же не можете не понимать, что все не могут переехать в частные дома. места ж не хватит

    Омская область большая. Каждую омскую семью можно по целому поместью наделить.
  6. 25 Мая 2012 Птн 11:24:48
    ужеж говорили что садик школа рядом нужна....
    сразу вспоминается американский бренд, желтый школьный автобус развозящий детишек к каждому крыльцу..... кто то наивный думает что наше государство также повернется к народу???? как жил когдато Филлипок так и живем досихпор, как он там до школы шол? точно точно от собак убегал вот так и живем по сей день
  7. 25 Мая 2012 Птн 12:05:13
    Только связываться с новыми коттеджными поселками простым людям не следует. Покупка земли, постройка дома, получение ТУ на подключение коммуникаций (то, что газовая труба проходит в 100метрах от участка еще не значит, что к ней можно подключиться, если нет воды, то скважина и система очистки - очень дорогое удовольствие), ввод дома в эксплуатацию, неразвитая инфраструктура.
    В городе можно взять участок с разваленным домом в районе с коммуникациями и устоявшейся инфраструктурой 5 сот за 250-300 тыс. на воду и газ - 200тыс, на дом - у каждого свои желания и требования, ну пусть 1.5 млн, в итоге за 2 млн целиком своё жилье, в котором можно реально осуществить принцип "Мой дом - моя крепость" :) В обычной квартире же придется постоянно учитывать соседей, управляющую компанию и т.п. ерунду.

    Отдавать по 2 млн за 100 квадратов и потом слушать топот, крики, стоны и вопли соседей ....., чего хотели, того и получили.

    Если смотреть на развитые не перенаселённые страны, то в них как раз, независимо от размеров городов, люди хотят и живут в частных домах, у нас же пределом мечтаний является клетка в муравейнике.
  8. Sanikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 12:52:12
    Своему малышу всегда делаю замечание если он играет мячом дома (долбит в стенку) или просто громко кричит, он слушает и перестает, но когда он радостный просто бегает-топает по квартире я ничего не говорю, он ребенок. Могу с ним с 9 утра до 21-00 гулять и ходить в гости. Но вечером он все равно немного потопает и побегает по квартире. Пусть бегает лишь бы был здоров. Над нами тоже дети бесятся я их слышу, но они мне не мешают совсем. Так что у соседки ТС либо психика не очень раз она реагирует либо просто скучно и заняться нечем.
  9. 08 Июля 2012 Вск 0:57:14
    Ребёнок топает по своему полу, а не по потолку соседей, если что не нравится то пусть потолок пенопластом оклеивают.
    Лично у меня хоть дочь и тренируется дома (карате), соседи с низу хоть и бездетные но понимающие, и на грохот не жалуются. А раз так то я с ними дружу и в свою очередь слежу чтобы в вечернее время доча не слишком шумела :)
  10. 08 Июля 2012 Вск 8:47:20
    Ревакцинация писала : люди, вы же не можете не понимать, что все не могут переехать в частные дома. места ж не хватит


    [внешняя ссылка]
  11. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 9:03:35
    топает конечно, но не постоянно, а когда бесится начинает.....но это не на долго - приструняем ))))
  12. 14 Сентября 2012 Птн 9:12:37
    моя топает, я ее ругаю, но соседка не жалуется - терпит. со мной соседи вообще не ругаются никогда Wink
  13. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 9:14:56
    Brungilda писала :со мной соседи вообще не ругаются никогда Wink

    а мне не так повезло, у меня снизу евреи живут, но у них уже нет сил ругаться по любому поводу и последние лет 7-8 они меня не трогают Гы-гы-гы
  14. 15 Сентября 2012 Суб 19:58:33
    M@zd@vod писал :
    а мне не так повезло, у меня снизу евреи живут, но у них уже нет сил ругаться по любому поводу и последние лет 7-8 они меня не трогают Гы-гы-гы


    мне кажется те кто ругаются не евреи
    они просто бездетные.... их даже немного жаль :) не из-за того что шум слушают конечноже.... пусть послушают... может сами детей заведут... когданибудь
  15. 15 Сентября 2012 Суб 20:20:24
    тема интересная)))
    А если топают дети которым уже по 15-18 лет? Смайлик :-)
    Надо мной живет именно такая семья! младшей дочурке примерно 15 а старшой под 19лет
    Топают и днем и ночью)))) словно они на пятках бегают по полу.
    Дом панельный соответственно это хорошо слышно.
    Но самое интересно что почти каждый вечер соседи двигают мебель до 3х ночи примерно Гы-гы-гы
    конечно по началу доставал их дитя своим поведением...
    щас как то привык! но детка растет а ума у него от роста не прибывает Лыба
    все ночь на пятках в туалет носится и продолжает передвигать мебель Гы-гы-гы
    Может это хобби такое? кто знает...

    Кстати фамилия этих соседей Козловы!
    Как ни странно она им подходит... так как ведут они себя 100% соответственно.
  16. 15 Сентября 2012 Суб 20:26:52
    Аскар, попробуй стреножить своих малышей. Вы же, казахи, должны это уметь хорошо делать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд