Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Павел Дуров из окна офиса выкидывал пятитысячные купюры 

Создана: 30 Мая 2012 Срд 15:02:46.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 18129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 30 Мая 2012 Срд 15:02:46
    Оригинальным способом решил поздравить с днем города жителей Петербурга основатель Вконтакте. Павел Дуров решил покидать из окна своей офисной резиденции 5000-ные купюры в толпу. Сумма не маленькая, дело закончилось разбитыми носами, что Павел Дуров снимал на видео.

    [внешняя ссылка]

    P.S. Почему-то мне кажется что это кончится так же весело налоговыми проверками и отъемом бизнеса Смайлик :-)
  2. 30 Мая 2012 Срд 22:29:12
    HELPDATING писал :но в толпу бы не полез за халявой Смайлик :-)

    Да постановка же ж Смайлик :-) Хороший, отличный вирусняк, повторюсь. Браво. И за смелость - еще раз браво.
  3. 30 Мая 2012 Срд 22:33:37
    Crash-test писала : Ребята, о чем вы? Никто из вас не кинулся бы нахоляву пятерку схватить? Я не верю. Себя хоть не обманывайте.

    нет. я себя уважаю, что бы вот так морды бить за бумажки.
    Ровно как не поёду в ленту толкаться за яйцами по 1 рублю штука или прочую мерзость типа ночных распродаж в Меге и прочего...
  4. 30 Мая 2012 Срд 22:45:26
    Crash-test писала : Ребята, о чем вы? Никто из вас не кинулся бы нахоляву пятерку схватить? Я не верю. Себя хоть не обманывайте.

    думаешь кинусь? Смайлик :-)
  5. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2012 Чтв 0:05:28
    HELPDATING писал : Он таким простым способом пропиарился так, что за такие деньги, что он раскидал, ни кто не пропиарился бы так дёшево и в том числе по телеку Смайлик :-)

    И я не понимаю, почему его ругают?
    Подозреваю, что это издержки нищих мозгов и тупой зависти Гы-гы-гы

    Таким способом пиариться может только моральный урод. И такой пиар найдет отклик только в сердцах и умах таких же моральных уродов.
    Зависти нет, есть пичалька от стремительной деградации населения как в моральном, так и в интеллектуальном плане. Сначал люди теряют нравственные ориентиры, а потом уже - и ориентацию.
  6. 31 Мая 2012 Чтв 0:15:55
    remont55 писал :Таким способом пиариться может только моральный урод. И такой пиар найдет отклик только в сердцах и умах таких же моральных уродов.

    Это действительно совсем уж крейзи и на грани. Я бы не рискнул запустить такую шнягу. Но! Как видим это оказалось ОЧЕНЬ эффективно (относительно затрат) и узнаваемость словосочетания "павелдуров" выросла за эти дни на порядок Смайлик :-) Время пройдет, "акция" забудется, а узнаваемость сохранится.
  7. 31 Мая 2012 Чтв 0:24:24
    Сижу и думаю. кому сильнее завидовать. Дурову или поймавшим 5 тысячные ))
  8. 31 Мая 2012 Чтв 0:39:11
    Дуров - красава, а люди, которые подбирали его деньги - стадное быдло, потерявшее всё человеческое, что в них было.
  9. 31 Мая 2012 Чтв 0:42:40
    Yehat писал : Дуров - красава, а люди, которые подбирали его деньги - стадное быдло, потерявшее всё человеческое, что в них было.


    Ой, не гони, шел бы мимо - тоже бы ловил :)
  10. 31 Мая 2012 Чтв 0:45:22
    Да ни*уя.

    Шёл бы один и нашёл - подобрал и пробухал. А прыгать там под окном... пффф

  11. 31 Мая 2012 Чтв 0:48:41
    Yehat писал :



    Яо Мин и его фейс гарантируют - ты бы подобрал ))) ибо тебе по.. на общественное мнение )))
  12. 31 Мая 2012 Чтв 0:50:20
    И на общественное, и на любое частное, и на деньги Дурова.
    Скакать под окном, подбирая чужие грязные бумажки, не к лицу благородному дону.
  13. 31 Мая 2012 Чтв 0:56:18
    Yehat писал :
    Шёл бы один и нашёл - подобрал и пробухал.

    Yehat писал :
    Скакать под окном, подбирая чужие грязные бумажки, не к лицу благородному дону.

    ага, подбирать чужие грязные бумажки можно только если никто не видит Гы-гы-гы
  14. 31 Мая 2012 Чтв 0:58:09
    А если никто не видит, значит никто и не подбирает.

    Не путайте тёплое с мягким. Что упало и лежит - то пропало и ничьё.
  15. 31 Мая 2012 Чтв 1:05:19
    Да все бы вы ловили ))) ловили бы и радовались )) и я бы ловил ))) И ваще, че каво - мне пофигу, кто там чо бросает - летят деньги, я бы стал их ловить. расплачиваться с кредитами и покупать няшные штуки - мне пофиг, кто из какого окна кидает деньги...
  16. 31 Мая 2012 Чтв 1:12:35
    не люблю завистников Гы-гы-гы
    как разбогатею, так обязательно в омске постебусь и форумчан позову - буду смотреть как они носы разбивают Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд