Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Оккупанты расправляются с митингующими 

Создана: 06 Мая 2012 Вск 21:07:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 660, просмотров: 99372

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 06 Мая 2012 Вск 21:07:49
    Проходящий в Москве протестный митинг оппозиции подавляется самым жестоким образом. Оккупационные полицаи жестоко избивают собравшихся. Все лидеры арестованы, за руки за ноги их утащили со сцены и увезли в автозаках. Телефоны изымают, оппозиционные сайты блокируют. В общем, как и ождалось, пытаются зачистить Москву от недовольных перед очередной инагурацией вора и предателя России - Путина В.В.
  2. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2012 Птн 1:18:18
    Шипко задумчивый писал :
    batanick писал ... : Я ничего не буду говорить про полицию, суды ...

    - А зря: - лишний раз палишься, как запутинец.
    - Не следует уподобляться студенту-троешнику на экзаменах, выискивающему в билетах легкий вопрос (съехал на тему про МЧС, хотя она тут сбоку-припеку) - бери повышенные обязательства по отмазке полиции и судов, и начальство возьмет тебя на заметку, как способного бойца интернет-фронта Wink



    Подумалось о том же ... съехать с темы уцепившись за то что хоть как то можно подвернуть сомнению.

    И на этом мнимом основании объявить все ложью.
  3. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 1:24:50
    SiNN писал(а) :

    Подумалось о том же ... съехать с темы уцепившись за то что хоть как то можно подвернуть сомнению.

    И на этом мнимом основании объявить все ложью.


    Хорошо, не съезжаю. Просто если человек это написал (адвокат какой - то там), то он должен представлять о чем писал? А если тут уже можно поставить под сомнение его "умозаключение", то может и во всем можно усомниться?
  4. 08 Июня 2012 Птн 8:00:49
    Вот вы потом и спрашиваете, почему у нас такие штрафы за эти митинги. Люди просто не понимают их бессмысленность и за-за этого страдают, а обвинять себе потом не хотят в этом. Правительство им плохое, я конечно, тоже знаете не любитель "медвепута" но живу себе спокойно, я их не трогаю они мне, получаю себе хорошую заработную плату, езжу на машине и все у меня отлично
  5. 08 Июня 2012 Птн 10:04:05
    Джоник1 писал : Вот вы потом и спрашиваете, почему у нас такие штрафы за эти митинги. Люди просто не понимают их бессмысленность и за-за этого страдают, а обвинять себе потом не хотят в этом.

    А не странно ли что за мирные митинги штрафы болше чем за значительно более серьёзные нарушения, примеры приводить не буду их масса.

    И сильно согласен с адвокатом-
    Шипко задумчивый писал: Алхас Абгаджава
    адвокат, Москва
    Да, возможно, митинги - не выход, возможно крики и жалобы бесполезны. По крайней мере, все это не даст быстрого эффекта. Согласен. Но, однозначно, ваше равнодушие и полное бездействие точно ничего не изменят!
  6. 08 Июня 2012 Птн 13:16:05
    Джоник1 писал : я конечно, тоже знаете не любитель "медвепута" но живу себе спокойно, я их не трогаю они мне, получаю себе хорошую заработную плату, езжу на машине и все у меня отлично


    Леонид Гозман

    Приличным людям, которые честно работают и не хотят вмешиваться не в свое дело

    20 мая 2012, 07:18

    Когда вернули цензуру на телевидение, я молчал – я не интересуюсь политикой.

    Когда отбирали собственность у бизнесменов, я молчал – я не бизнесмен.

    Когда сохранили обязательный призыв, я молчал – мой сын уже не подлежит призыву.

    Когда перекрывали дороги для начальства, я молчал – так всегда было и всегда будет.

    Когда притесняли приезжих, я молчал – я не приезжий.

    Когда преследовали гомосексуалистов, я молчал – я не гомосексуалист.

    Когда фальсифицировали выборы, я молчал – мне все равно, кого выберут.

    Когда в центре Москвы появились протестные лагеря, я согласился подписать заявление в суд о том, что они мне мешают – я не знаю, и не желаю знать, кто эти люди и чего они хотят.

    Но когда меня незаконно уволили с работы,

    Когда меня сбила машина с мигалкой,

    Когда моего ребенка не взяли в школу без взятки,

    Когда в аптеке мне отказались выдать положенное мне бесплатное лекарство,

    Мне уже не к кому было обратиться.


    [внешняя ссылка]
  7. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 14:52:56


    Кстит интересно Ваше мнение на то, что Вы приводите цитаты, в которых пишут народ, общество, мы. Вот сейчас Вы привели цитату - она к Вам какое отношение имеет? С Вами все это происходило?
  8. 08 Июня 2012 Птн 20:49:08
    batanick писал :


    Кстит интересно Ваше мнение на то, что Вы приводите цитаты, в которых пишут народ, общество, мы. Вот сейчас Вы привели цитату - она к Вам какое отношение имеет? С Вами все это происходило?

    - Открою тебе маленькую тайну: мне не интересен диалог с тобой, а вопросы я задаю лишь для того, чтобы раскрыть твою сущность окружающим. Ты можешь даже не отвечать на них: - чтобы читатели сделали правильный вывод насчет тебя, нужно просто разместить неудобный вопрос (цитату) рядом с твоим гневным постом насчет митингующих.
  9. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 21:11:08
    Джоник1 писал : получаю себе хорошую заработную плату, езжу на машине и все у меня отлично


    Поверьте, вы лучшего просто не видели
  10. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 21:16:14


    Что и требовалось доказать. Мне Вас жалко.
  11. 08 Июня 2012 Птн 21:36:20
    batanick писал :


    Что и требовалось доказать. Мне Вас жалко.

    - Наконец-то мне удалось тебя переубедить, и заставить сменить свой гнев по отношению к митингующим хотя бы на жалость. Если дело и дальше пойдет такими темпами, то, глядишь, и до проявления сочувствия недалеко, а затем и вовсе начнешь взгляды митингующих разделять.

    - Ты в курсе, что соврал, сказав "мне вас жалко"? На самом деле, думаю, тебя задели слова о том, что с тобой не хотят общаться - а это может пробудить скорее недовольство, но никак не жалость.
    - Вот так, ради красного словца, незаметно для себя и увлекаешься враньем ... Интересно, а своей жене тоже будешь говорить "мне тебя жалко", когда она выведет тебя из равновесия? Ведь на самом деле ты будешь зол на неё ...
    З.Ы.: - об одном прошу - не надо опять высокопарно призывать меня "ответить за свои слова", ибо чем чаще ты употребляешь эту фразу, тем больше читателей форума начинают считать тебя чрезмерно придирчивым.
  12. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 21:51:53
    Шипко задумчивый писал :
    - Наконец-то мне удалось тебя переубедить, и заставить сменить свой гнев по отношению к митингующим хотя бы на жалость. Если дело и дальше пойдет такими темпами, то, глядишь, и до проявления сочувствия недалеко, а затем и вовсе начнешь взгляды митингующих разделять.

    А Вы относите себя к митингующим? Или Вы только разделяете их взгляды? Или так в Эхе написано? Very Happy Very Happy Very Happy
  13. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 22:18:54
    Шипко задумчивый писал :
    batanick писал:

    - Ты в курсе, что соврал, сказав "мне вас жалко"? На самом деле тебя задели слова о том, что с тобой не хотят общаться.
    - Вот так, ради красного словца, незаметно для себя и увлекаешься враньем ... Интересно, а своей жене тоже будешь говорить "мне тебя жалко", когда она выведет тебя из равновесия? Ведь на самом деле ты будешь зол на неё ...


    Вас смущает, что я к Вам обращаюсь на "ВЫ". Мне к незнакомым на "ТЫ" обращаться как то не очень. Зато Вы тыкаете всем как будто свех тут знаете и со всеми друзья.

    ОК, с Вами больше не буду общаться. *расстроился и пошел плакать* Хнык, хнык!!
  14. 08 Июня 2012 Птн 22:27:46
    batanick писал :
    Вас смущает, что я к Вам обращаюсь на "ВЫ". Мне к незнакомым на "ТЫ" обращаться как то не очень. Зато Вы тыкаете всем как будто свех тут знаете и со всеми друзья.

    ОК, с Вами больше не буду общаться. *расстроился и пошел плакать* Хнык, хнык!!

    - Что поделать, есть у меня один пунктик: - не могу отказать себе в маленькой слабости, и не "тыкать" прописавшимся на форуме проплаченым запутинцам ... Зато я никогда не оскорбляю подобных персонажей, и не призываю модераторов их забанить.
  15. 10 Июня 2012 Вск 23:06:45
    В Санкт-Петербурге задержаны участники «боев на подушках»
    [внешняя ссылка]
    Бандитов не ловят, зато невинно развлекающуюся молодежь - как здрасьте ...
  16. 12 Июня 2012 Втр 9:03:04
    Андрей Лошак
    журналист
    КРЕМЛЕВСКИЙ КРЕТИНИЗМ

    Прочел манифест оргкомитета – «отставка Путина как символа система и бла-бла-бла» - такое ощущение, что писал 17-летний подросток. И как-то стремно идти в толпе, которую возглавляют люди, плохо понимающие, куда и зачем они идут. В общем, будь этот манифест единственной новостью, связанной с митингом, вполне возможно, что я бы никуда не пошел.

    Но особенность нашей власти в том, что даже в моменты слабости ее противников она умудряется действовать и выглядеть отвратительнее их всех вместе взятых (таких примеров можно привести множество). Судорожно принятый закон против митингов, обыски в офисах и квартирах оппозиции – и ты уже думаешь: неважно, за кем и за что, лишь бы против этих кремлевских кретинов.

    Как писал Солженицын про других кремлевских кретинов, предшественников нынешних: «Лишил их Бог всякой гибкости - признака живого творения».

    Повторю свою любимую мысль: выроют могилу себе они исключительно сами, наша задача быть информационными спонсорами этого мероприятия.


    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 42, 43, 44  Вперёд