Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Тамада на свадьбу 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 341, просмотров: 213365

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44
    Свадьба 11 ноября. Срочно нужен телефон хорошего тамады. Чтобы сценарий был интересный, главное, не в "народном плане" и не слишком дорого.
    Помогите. пожалуйста.
  2. 14 Мая 2012 Пон 19:07:16
    Емельянова Татьяна Васильевна- супер тамада!!! ^_^
    У нас свадьба была 23. 07.2011 г. в кафе "Снедин".
    Татьяну Васильевну впервые увидели два года назад на свадьбе у родственников. Все было очень весело, оригинально, смеялись до упаду! После этого мы с будущим мужем побывали на многих свадьбах, ведущие были так себе, ничего
    особенного, просто делали свою работу, некоторые еще успевали обсуждать внешний вид гостей с другими же гостями!
    Поэтому, когда мы с Пашей решили пожениться вопросов по поводу выбора тамады у нас не встало. Мы буквально вырвали Татьяну Васильевну из рук других молодоженов! И нисколько об этом не пожалели. Татьяна Васильевна, в свою очередь, провела нашу свадьбу по наивысшему разряду! Все конкурсы понравились, потому что были современные, не пошлые, веселые, все гости просто катались от смеха!!! Музыка тоже на высшем уровне, современная, не слишком громкая, по ушам не била! Красивые, яркие костюмы- даже самые скромные из гостей с удовольствием зажигали в необычных конкурсах! Обряд снятия фаты был очень романтичным, все еле сдерживали слезы!
    Вообще, хочу сказать, что благодаря такой прекрасной тамаде как Татьяна Васильевна свадьба получилась очень яркой и действительно запомниться нам на всю жизнь! Даже сейчас, спустя почти год после свадьбы, родственники и друзья говорят нам, что такой офигенной свадьбы не у кого еще не видели!
    Татьяна Васильевна- замечательная, позитивная тамада, всегда любую неловкую ситуацию умеет перевести в шутку, и не просто делает свою работу, а переживает самый счастливый день молодоженов, как свой собственный!
    Так что ребята, если у вас у самих на своей свадьбе плохое настроение, не надо спихивать все тамаду, не портите себе сами свой лучший день и не выдумывайте всякую ерунду про действительно хорошую тамаду, профессионала своего дела!!!

    Анна и Павел

    p.s. У мамы в июне будем справлять юбилей, пригласили ведущей конечно же Татьяну Васильевну.
  3. 15 Мая 2012 Втр 7:57:25
    anya1303 писала :p.s. У мамы в июне будем справлять юбилей, пригласили ведущей конечно же Татьяну Васильевну.

    Здравствуйте, Татьяна Васильевна... Wink
  4. Rubyru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Мая 2012 Втр 8:45:59
    [quote="Наталья"]
    Замечательный тамада Мельников Сергей. Была на многих свадьбах и дорогих и бюджетных и лучше его не встречала. Он вел мою свадьбу. Надо сказать, что он может угодить всем, как самой напыщенной и обеспеченной публике, так и веселой среднестатистической. Никакой пошлости, имена запоминает всех гостей в самом начале свадьбы, Костюмы хорошие, яркие, новые. Работает в паре с DJ своим и все у них слажено и под музыку. Скажу так, я на свадьбе ни за что не переживала, никуда не бегала, никаких драк, никого не спаивали, а просто наслаждалась праздником, наш тамада сделал все и даже больше что от него требовалось. Шикарные необычные конкурсы, сюрпризы, подбор музыки. И самое главное, что он понимает все с полу слова, что нужно. Очень советую. если заинтересует я номер скину в личку, напишите только
  5. 15 Мая 2012 Втр 15:24:04
    Профи уже давно без сердючек, переодеваний и прочей фигни обходятся... а различного рода традиции, типа хлеб да соль - это уже, как правило, пожелание либо молодожёнов, либо их родителей.. родители, вообще трепетно ко всей этой чуши относятся


    Для кого то чушь, кому то нет, у нас тамада первым делом спросила. Как мы представляем нашу свадьбу, мы рассказывали а она сидела и конспектировала, костюмы - не костюмы, все оговаривали, аукционы и конкурсы тоже, у нас свадьбы была без костюмов но не было ни одного не довольного гостя. свадьбу расписывали, она сразу предупредила, что ведет без сценария, основные моменты прописали, (кстати снятие фаты и встречу с хлебом - солью оставили т.к для нас это важно!!!) а там тамада действовала по ситуации, так скажем контролировала весь процесс, было весело!
    Если кому интересно могу номер дать!
    [/b]
  6. 15 Мая 2012 Втр 16:24:49

    Если кому интересно могу номер дать!


    89514163901 - Ольга
  7. 20 Мая 2012 Вск 14:06:28
    Всем привет! две недели назад праздновали свадьбу, знакомые посоветовали агенство по проведению торжеств "Авентура", я рада, что обратились туда, настоящие профессионалы! всё прошло на высшем уровне, особенно понравилась ведущая Ксения, родственники до сих пор с улыбкой вспоминают прикольные конкурсы. рекомендую, обращайтесь не пожалеете.
  8. 08 Июня 2012 Птн 21:16:03
    Рябина писала : У нас был Михаил Иванович со скрипачем. Все было чудесно. И фильм сделан замечательно. Фамилию не знаю, зовут Алексей. Тел. где-то есть. Огромная благодарнось. Лелик - фильму Смайлик :-) Смотреть - одно удовольствие


    Поздновато спохватились, но все же...) очень хочется скрипача на торжество-с :) телефон не подскажете?
  9. 08 Июня 2012 Птн 21:59:10
    FrostLess писала :
    Поздновато спохватились, но все же...) очень хочется скрипача на торжество-с :) телефон не подскажете?

    8-913-963-08-79. Дымура Михаил Иванович - скрипача приводил он. Если телефон не сменил, давно не общались. Можете сказать что от меня Смайлик :-)
  10. 13 Июня 2012 Срд 8:29:13
    Рябина писала :
    FrostLess писала ... :
    Поздновато спохватились, но все же...) очень хочется скрипача на торжество-с :) телефон не подскажете?

    8-913-963-08-79. Дымура Михаил Иванович - скрипача приводил он. Если телефон не сменил, давно не общались. Можете сказать что от меня Смайлик :-)

    Спасибо!)
  11. 13 Июня 2012 Срд 10:18:23
    Не верьте всем предлагающим с счетчиком постов = 1 ) это они сами себя типа рекламируют. читать противно !
  12. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 13:49:52
    Шапка капитана не жмёт? Very Happy
  13. 13 Июня 2012 Срд 14:50:18
    cherms писал : Не верьте всем предлагающим с счетчиком постов = 1 ) это они сами себя типа рекламируют. читать противно !

    +1 противно
  14. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2012 Срд 15:40:15
    И чтобы не оффтоп...
    8-9О5-О97-56-О5 Александр. Ведущий, тамада...
    Писать ничего не буду. В таком деле нужно звонить, общаться, встречаться, чтобы свое мнение получить.
  15. 13 Июня 2012 Срд 22:58:31
    anya1303 писала: ... бла бла бла... я супер тамада Татьяна Васильевна... закажите меня! срочно! нужны деньги!
    смешно, ей-богу Ну и вот, стало быть
  16. 14 Июня 2012 Чтв 5:03:22
    и все равно, кому-то конкретная/ый тамада нравится, а кто-то плеваться будет после мероприятия. А еще мне непонятна склонность людей "этой профессии" к дурацким конкурсам, вымоганию денег с гостей на свадьбах и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 21, 22, 23  Вперёд