Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1002159

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 3:11:07
    Да чёта даже в ад не заглядывают... Наверно хорошо огребли... По прописке...
  3. 14 Июня 2012 Чтв 7:02:51
    Всех убить, всё отнять!
  4. 14 Июня 2012 Чтв 7:25:01
    серега777 писал : сегодня стоял в пробке возле голубого. Видел работу этой акции. Ну ни че так обклеяли тачки все как положено. Но смущает только одно. Ну ведь реально школьники этим занимаются. Пацаны вы бы не занимались этим. а то наделаете проблем своим родителям.

    Заметил примерно человек 10 на вид всем до 16 лет. Ни одного взрослого.

    Что то через чур грамотно сделано, видимо решили если кто то малолетке вломит по заднице, то его можно по статье за насилие над детьми привлечь, либо вообще к педофилам приравняют Ну и вот, стало быть
  5. 14 Июня 2012 Чтв 7:43:25
    Тема в АДу, поэтому предупреждаю.
    Любой, выложивший номера кошельков либо банковские реквизиты для покупки наклеек, покупки резинового хрена для попкок гопников с наклейками или вазелина для тех же попок... Короче любой, кто попытается будет изгнан из моего АДа. Недовольство!
    А то задрало меня тему от номеров кошелей чистить.
    Mikael72
  6. 14 Июня 2012 Чтв 8:19:40
    Чё все так реагируют на эту наклейку? Она что испортила безвозратно автомобиль? Ну отодрал и всё опять как надо.. Но нет же, за этот стикер на стекле водилы готовы убивать Ну и вот, стало быть комплексы?
  7. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 9:46:28
    Чёт как-то жиденько вчера.
  8. 14 Июня 2012 Чтв 10:07:18
    Faza-69 писал : Чё все так реагируют на эту наклейку? Она что испортила безвозратно автомобиль? Ну отодрал и всё опять как надо.. Но нет же, за этот стикер на стекле водилы готовы убивать Ну и вот, стало быть комплексы?


    Ну во первых её надо отодрать, а она всё равно следы оставит. Во вторых стекло полированное и обработано анидождём или воском. После наклейки покрытие разрушается и нужно обрабатывать заново.

    Ну и например мне не нравится когда трогают мою машину посторонние люди.
  9. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 10:09:54
    Может соседям в подъезде на двери клеить "Мне плевать на всех. Шумлю как хочу" Confused
  10. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 10:11:53
    DrEXE писал : Во вторых стекло полированное и обработано анидождём или воском

    Трололо

    DrEXE писал :
    Ну и например мне не нравится когда трогают мою машину посторонние люди.

    Скажи спасибо, что не гвоздем без палева.
  11. 14 Июня 2012 Чтв 10:40:27
    Bolik писал :
    DrEXE писал ... : Во вторых стекло полированное и обработано анидождём или воском

    Трололо

    DrEXE писал ... :
    Ну и например мне не нравится когда трогают мою машину посторонние люди.

    Скажи спасибо, что не гвоздем без палева.

    +100600
    В другой ситуации вам на машину приземлиться горшок цветочный. а тут подойдут, попросят убрать автомобиль, если ты начинаешь отмазываться, то лепят такой знак отличия. Ну то что следы убрать потом растворителем или карбклиниром, это мелкое наказание за парковку в неправильном месте.

    Я бы всё таки более мужественно признал свой косяк в неверной парковке, чем махать руками и истерить на пустом месте
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 12:52:25
    Faza-69 писал : Чё все так реагируют на эту наклейку? Она что испортила безвозратно автомобиль? Ну отодрал и всё опять как надо.. Но нет же, за этот стикер на стекле водилы готовы убивать Ну и вот, стало быть комплексы?
    Нет не комплексы - это дело принципа. В нашем городе это обезьянье движение проплаченное нашистами из москвы. Т.е. намеренно создано движение занимающееся расколом в обществе на пеших и водил! Это сделано для невозможности цементирования общества перед лицом угрозы крысиной хунты. Никогда между нами не вбивался кол раздора, при котором противопоставлялись два разных лагеря не политических, а общественных и общебытовых, причём затрагивающих как разных финансово. Но есть в этом "федеральном движении" одна особенность - где в их роликах ржавые копейки, битые десятки и гнилые волги??? Это наводит на мысль, что не так всё просто и достаточно сильнее\хитрее продумано, чем просто сборище малолеток правдорубов.

    К нашему городу эта тема вообще не актуальна, т.к. у нас практически нет парковок в 2 ряда, а где и есть то не критичные для транспорта, т.к. водитель в машине и двигатель не заглушен. Как правило ждёт когда ктото уедет чтобы влезть или просто ждёт пассажира. В москве да это бич, когда машинами заполняются всевозможные места и порой трамвай не может повернуть потому как на рельсах кто-то стоит. Тем не менее нельзя сказать, что культуры водителей нет и что она не растёт или не зарождается. Почти все кто бросает так своё авто прикрепляют к стеклу визитки с телефоном, мол набери и я приду и уберу машину. Много раз помогали в таких ситуациях. Так зачем усиливать и нагнетать несуществующую проблему. Этим должно заниматься гаи!!! А если другое движение возмётся охранять 3-4 метра государственной границы утверждая, что пограничники это делают плохо??? Это прямая подмена функций гос органов и самоуправство!!! Это статья УК, даже без нанесения ущерба авто. И гаи должно быть первыми против этого причём ещё и действия пешиходов на дороге не связанное с переходом улицы.

    Это так называемое государство не обеспечивает элементарного порядка как в обществе в целом, так и на дорогах в частности. У него нет такого понятия, как защита и охрана частной собственности и порядка на улицах. Мы ставим машины поближе к себе и местам нашего прибывания и потому что это удобно и потому чтобы слышать сигнал сработки охраны, т.к. нигде я не могу быть уверенным, что вернусь к своей машине с колёсами дворниками зеркалами и музыкой. Поэтому рассказывать о сказочных пустых парковках вот там за углом, не надо. Власть и бизнес не создает нужного кол-ва парковок около зданий и учреждений, мы ставит в 2-3 ряда. Там где парковок море такого нет. Почему мы не стоим 2-3 рядами у меги, тц и континента - потому что там всё ок!


    И ещё одно запаркованные машины в 3 рядя не убивают людей!!! Не надо мне тут про скорые говорить. Скорые движутся всегда, если это не крысовозкам перекрыто.

    ЗЫ: Почему движение не занимается кеглями на дорогах и переходами в не положенных местах - ведь там именно люди гибнут, причём по своей вине. Потому как там не будет общественного резонанса у большинства пеших, замешанного на зависти...


    Необходимо вообще не штрафовать водил если он сбивает кеглю в неположенном месте.

    [внешняя ссылка]
  13. 14 Июня 2012 Чтв 13:26:57
    S@IVI писал : где в их роликах ржавые копейки, битые десятки и гнилые волги???

    Мало смотрел. Есть там и наш говнопром.

    Цитата :Почти все кто бросает так своё авто прикрепляют к стеклу визитки с телефоном, мол набери и я приду и уберу машину.

    Это актуально для тех, кто кого-то запирает на парковке. Если ставится машина вторым-третьим рядом на дороге - протискивающимся мимо нее автомобилям эта визитка как рыбе зонтик.

    Цитата :Этим должно заниматься гаи!!!

    Так и город должны коммунальщики убирать, целый департамент есть в горадминистрации. Никто ж не обвиняет выходящих на субботники в "прямой подмене функций"?

    Цитата :Это статья УК

    Ты статьи перечитай что ли, и больше такой чуши не пиши. Как бы не бесились водятлы, а ничего стопхамам за наклейку не "пришить".

    Цитата :Поэтому рассказывать о сказочных пустых парковках вот там за углом, не надо.

    Никаких сказок. Свой пример приводил из личного опыта. Если ты так боишься за свое ведро - ну так катайся тогда на такси, по деньгам сопоставимо выходит. Машину грабануть и у торгового центра любого могут. А уж если посмотреть на количество ночующих во дворе машин... И да, в том шуме, что имеет место у того же голубаса в рабочий день, а тем более часы пик, сигналку из того же голубаса ты не услышишь.

    Цитата :Необходимо вообще не штрафовать водил если он сбивает кеглю в неположенном месте.

    Согласен. При условии, что водятлу, заехавшему за стоплинию, можно будет тут же прострелить его башку, ну или на крайняк тачку разбить безнаказанно.
  14. 14 Июня 2012 Чтв 13:28:08
    S@IVI писал :Нет не комплексы - это дело принципа. В нашем городе это обезьянье движение проплаченное нашистами из москвы. Т.е. намеренно создано движение занимающееся расколом в обществе на пеших и водил! Это сделано для невозможности цементирования общества перед лицом угрозы крысиной хунты.
    Действительно, это ж какая опасная угроза, ее ну никак нельзя решить простой парковкой в положенном месте. Мы все умрем! Грустно :-(
    S@IVI писал :ЗЫ: Почему движение не занимается кеглями на дорогах и переходами в не положенных местах - ведь там именно люди гибнут, причём по своей вине. Потому как там не будет общественного резонанса у большинства пеших, замешанного на зависти...
    Наверное потому, что тогда придется ставить по паре-тройке человек на каждые 20 метров дороги, т.к. большинство из этих метров может стать местом пересечения в неположенном месте в той или иной мере (где-то перебегают чаще, где-то реже).
    S@IVI писал :Необходимо вообще не штрафовать водил если он сбивает кеглю в неположенном месте.
    В таком случае необходимо расстреливать любого водилу, сбившего пешехода, переходившего в положенном месте.
  15. 14 Июня 2012 Чтв 13:34:43
    Boyarin_law писал : ....

    Боярин. Я примерно понимаю твои порывы к защите данных малолетних ушлепков. Ты думаешь наверное, что это что то типа "неформалов" времен твоей или моей молодости. Этакие вьюноши с горящими глазами просто не знающие, куда девать свои молодые силы и еще пока бъющие через край эмоции. Это не так. Поверь.
    Гопник серГей и мажор илья этому всему прямое доказательство.
  16. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 13:34:52
    [внешняя ссылка] - работают парни )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 115,
, 117 ... 306, 307, 308  Вперёд