Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1002104

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 15 Июня 2012 Птн 16:00:21
    Mikael72 писал :
    Сам ты Петя писал(а) ... : бей их, Микола Смайлик :-)

    Зачем мне их бить?
    за провокации
  3. 15 Июня 2012 Птн 16:01:18
    Микаэль, Вы не правы Гы-гы-гы На кой ему были бы нашисты, если бы не заплатили? Представители древнейшей профессии более всего ценят деньги! Гы-гы-гы Вот помните, в начале года какую статью о великом губернаторе забабахали? Настолько крутую, что даже печатать её в Омске побоялись, чтоб от хохота стёкла в городе не повылетали Гы-гы-гы
    Так что не ругайтесь попусту. Автомобилисты люди обеспеченные, скинитесь по соточке, и уважаемая редакция "КП" камня на камне не оставит от серГея и его товарищей Гы-гы-гы

    P.S.А вообще - я за то, чтобы движение стопхам росло и процветало, и всё больше чётких пацанчиков в него вступало. И было у них постоянное место сбора. И собирались бы к нему все скучающие хамы... И хамились бы друг с другом до полной аннигиляции Ржака Гы-гы-гы
  4. 15 Июня 2012 Птн 16:22:04
    Maxwells demon писал: Микаэль, Вы не правы Гы-гы-гы На кой ему были бы нашисты, если бы не заплатили? Представители древнейшей профессии более всего ценят деньги! .... Автомобилисты люди обеспеченные, скинитесь по соточке, и уважаемая редакция "КП" камня на камне не оставит от серГея и его товарищей Гы-гы-гы
    ...

    Уважаемый Демон Максвелла. Вы ошибаетесь. Представителям данной древнейшей профессии, как и представителям другой древнейшей профессии приходится отрабатывать на "суботниках". Не все в нашей стране измеряется деньгами. Не отработать на "суботнике" (по слухам) страшнее, чем отказать клиенту с деньгами.

    Maxwells demon писал : ...А вообще - я за то, чтобы движение стопхам росло и процветало, и всё больше чётких пацанчиков ...


    А вот я против. Вы помните время, когда в СССР еще (перед самым распадом) и в России граждане шли не в милицию, а к ворАм? Решать обычные проблемы шли, которые должна была решать милиция. Хозяева быдла с наклейками помнят. И воспитывают себе шестерок в самых разных местах (не только с помощью "стопхама"). Ну а представители древнейшей профессии помогают в меру сил и умений.
  5. 15 Июня 2012 Птн 16:45:28
    Maxwells demon писал :
    P.S.А вообще - я за то, чтобы движение стопхам росло и процветало, и всё больше чётких пацанчиков в него вступало. И было у них постоянное место сбора. И собирались бы к нему все скучающие хамы... И хамились бы друг с другом до полной аннигиляции Ржака Гы-гы-гы

    Отличная идея!!! Пусть друг друга передолбят, а тех кто останется пусть мусора закроют! Быдло искоренит быдло!!! И будет счастье, для мирных горожан!!! Идея!
  6. 15 Июня 2012 Птн 16:47:28
    Sergey Petrovich писал : Пусть друг друга передолбят, а тех кто останется пусть мусора закроют! Быдло искоренит быдло!!! И будет счастье, для мирных горожан!!! Идея!
    мусор, это ты здесь
  7. Felix


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 16:50:53
    Посмотрел видео...пока сам не попадал на "бравых ребят"))
    Ну конечно молодцы,ничего не скажешь тут...Сами же снимают как избивают людей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Красавчики что тут скажешь! Гы-гы-гы
    За последствия не боитесь потом?
    И не только по УК РФ)
    Ну конечно дело ваше...Никогда правда не понимал...Молодые ребята,девушки...вам заняться что ли нечем?Ну как вариант могу предложить попробовать поработать где нибудь,спортом заняться,сексом в конце концов,а то всю энергию свою не в то русло выливаете! Very Happy
    Но все же удачи вам в вашем нелегком и опасном деле! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 15 Июня 2012 Птн 17:33:04
    Сам ты Петя писал(а) : мусор, это ты здесь

    А ты это мусор там?Хех! Ты бы, петушок (для тебя это комплимент, а не оскорбление) хохотальничек прикрыл, а то перья от тебя полетятХех!
  9. 15 Июня 2012 Птн 18:27:33
    Так чем новым нас порадуют представители СХ?
  10. 15 Июня 2012 Птн 19:50:06
    Maxwells demon, ну еще одного "любителя" "КП" в вашем лице тут явно не хватало). Та статья про губернатора в федеральном выпуске издания была помечена как рекламная. И заказчик не захотел печатать ее в Омске, и понятно - почему. Я уже как-то писал, что для меня к примеру не важно какой у нас стоит коммерческий материал - про Полежаева, Двораковского, Жаркова или марку колбасы.

    Статья про СХ - редакционная. Кстати, я подозреваю, что если бы получилось так, что мы пообщались бы только с водителем "хонды", вы бы так слюной не брызжали. Вывод - вы оцениваете материал, исходя из своих представлений о хорошем и плохом. А мы то как раз оценки явлению не даем, а даем картинку и комментарии. Но каждый видит и слышит, то, что хочет видеть. Ну и ведете себя оба как классическое трамвайное хамло. Может я выгляжу, как тот еврей, что прощается и не уходит. Но дискутировать с людьми, которые не способны на нормальный диалог, никакого желания нет. Я в общем-то все это пишу для тех форумчан, что заходят в эту тему и способны не предвзято оценивать ситуацию.
    Тот же пользователь "Моеимязанято" статью покритиковал, но сделал это без оскорблений.
  11. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Июня 2012 Птн 20:09:02
    Ромазель писал(а) : Я уже как-то писал, что для меня к примеру не важно какой у нас стоит коммерческий материал - про Полежаева, Двораковского, Жаркова или марку колбасы.

    стало быть вы нормально относитесь к журналистам, которые за деньги пишут иногда вещи, скажем так, не совсем правдивые? яркий пример - фильм нтв "анатомия протеста".
    Оффтоп, но просто интересно.
  12. 15 Июня 2012 Птн 20:09:08
    Ромазель, прокомментируйте пожалуйста фотографию, на которой пистолет из окна машины торчит. Как этот фейк попал к вам?
  13. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 20:23:38
    Актуальненько
    [внешняя ссылка]
  14. 15 Июня 2012 Птн 21:01:45
    notimeforsex, фильм этот я не видел, но какие-то отголоски полемики в прессе и сети о нем до меня доходили. Но сам оценить не буду, ибо "Доктора Живаго" не читал, но осуждаю - не мой метод)

    К тем, кто пишет неправду, отношусь отрицательно. Но для понимания - у нас, к примеру, журналисты не так уж часто привлекаются к подготовке рекламных материалов, особенно политических. Обычно готовый текст заказчик скидывает в рекламный отдел (либо его готовит сторонний копирайтер). Его смотрит юрист, редактор (на предмет соответствия законодательству), статья выходит. Журналисты редакции уже по факту видят коммерческие заметки в газете, как и читатели. Без рекламы СМИ не выживет, вот какую банальную истину я пытался объяснить. Ну и если журналист так подрабатывает - ничего плохого в этом не вижу. Опять же он заранее выбирает, про что готов написать на коммерческой основе - про палку колбасы или про кандидата в мэры.

    Sergey Petrovich, я не вел этот материал от и до. Думаю, наш бильд-редактор сделал стоп-кадр из видео, что у нас было (несколько записей есть с разных ракурсов). После выходных уточню.
  15. 15 Июня 2012 Птн 21:17:33
    Ромазель писал(а) :
    Sergey Petrovich, я не вел этот материал от и до. Думаю, наш бильд-редактор сделал стоп-кадр из видео, что у нас было (несколько записей есть с разных ракурсов). После выходных уточню.

    Хорошо, буду ждать ответа.
  16. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 21:22:49
    Ромазель писал(а) : сделал стоп-кадр из видео, что у нас было

    Хотелось бы тоже посмотреть именно то видео.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123 ... 306, 307, 308  Вперёд