Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
Полиграф Полиграфыч - это...
МАЛАЦЦЫ!!!
40%
 40%  [ 4 ]
малаццы, но на Омском уровне
30%
 30%  [ 3 ]
нууу..как-то не очень...
10%
 10%  [ 1 ]
не знаю таких!(какую музыку играют?)
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10
Проведение опроса завершено -6721дн. назад
 
 
 

Раздел: Юмор Полиграфыч-вперёд!!! 

Создана: 21 Декабря 2005 Срд 12:16:02.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1911

  1. 21 Декабря 2005 Срд 12:16:02
    Сегодня в Тюмени будет игра от результата которой решится судьба нашей(в смысле Омской)команды Полиграф Полиграфыч!! При правильном Смайлик :-) раскладе быть им в премьер-лиге!! А это уже ГУД!!!!
  2. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Декабря 2005 Срд 12:18:13
    Если Туркин будет жжечь так же как на Мафии...быть им в премьер лиге!!!

    Держим кулаки!!!
  3. lerich


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2005 Срд 16:22:21
    Болею...переживаю.....скорее бы у них все получилось!!!
    Швед, Мотыч и все-все покажите себя! Видела, как все начиналось и сколько сил и енергии было вложено....Давайте! Ждем-с результаттов!
    Приеду в Омск -- надеюсь, буду поздравлять:)))
  4. 21 Декабря 2005 Срд 16:26:39
    собственно оффтоп, но без тормазоff как-то роднее.
  5. 21 Декабря 2005 Срд 16:27:29
    ненавижу квн
  6. 21 Декабря 2005 Срд 16:36:06
    джемка писал(а) :ненавижу квн


    КВН вещь хорошая, только омский КВН меня достал, особенно когда при лидерстве других команд, ПОлиграфам всегда в последнем конкурсе шестерки поднимали, и он всегда побеждал. Хотя я сам из политеха и уважаю их, но нечестно это!
  7. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2005 Срд 16:47:46
    студенческий квн должен пребывать там, где учатся его участники... поскольку шутки, понятные одногруппникам и преподам, не годятся для того, чтобы ими веселить посторонний народ... не люблю несмешные шутки и мне всегда обидно за тех, кто их рассказывает со сцены... больше не люблю только рифмоплетов, называющих свои опусы стихами...
  8. 21 Декабря 2005 Срд 17:56:45
    Цитата :Видела, как все начиналось и сколько сил и енергии было вложено....Давайте! Ждем-с результаттов!

    Да уж... Начало было блестящим... Никто и не подозревал 5 лет назад, что "полосатики" станут такими "монстрами"...
    Цитата :Если Туркин будет жжечь так же как на Мафии...быть им в премьер лиге!!!

    Держим кулаки!!!
    К великому нашему сожалению, КаВэНэ - енто не Мафия... Жгут все... Кулаки тоже буду держать... Несмотря на то,что, блин, много подводных камней там в "Первой"...
    Цитата :студенческий квн должен пребывать там, где учатся его участники... поскольку шутки, понятные одногруппникам и преподам, не годятся для того, чтобы ими веселить посторонний народ...
    Это уже давно не так... КВНовский юмор давно вышел за пределы учебных заведений. А шутки про преподов и лекции не актуальны. Даже если они и есть, то вполне применимы в любом месте, в любом городе и на любом турнире. И тем более они будут понятны всем... Если чувство юмора есть, конечно...
    Цитата :без тормазоff как-то роднее.
    А ещё роднее "Перекрёсток"... Very Happy


    "П.П.", ВПЕРЁД!!!
  9. 22 Декабря 2005 Чтв 13:37:22
    Селист писал :А ещё роднее "Перекрёсток"... Very Happy

    даже для меня Very Happy Very Happy Very Happy хотя всего 2 игры)))) и то за кулисами!!!)))))))))))))))))))))))))
  10. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Декабря 2005 Чтв 13:39:28
    Омичи рулят
  11. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2005 Чтв 13:56:49
    тож болею за ПП, сегодня то уж 22, мож кто результаты знает уже?
  12. 22 Декабря 2005 Чтв 16:03:05
    kori писал(а) :тож болею за ПП, сегодня то уж 22, мож кто результаты знает уже?

    заняли 2ое место,но по словам одного из Полиграфов место под солнцем(в премьер лиге).... будет!!!!!!!!!!!!!!!! (получено по смс,так что если чего не пральна понял не судитеХех!)
  13. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2005 Чтв 18:34:50
    velkoldin писал :
    kori писал(а) ... :тож болею за ПП, сегодня то уж 22, мож кто результаты знает уже?

    заняли 2ое место,но по словам одного из Полиграфов место под солнцем(в премьер лиге).... будет!!!!!!!!!!!!!!!! (получено по смс,так что если чего не пральна понял не судитеХех!)

    СПАСИбо, огромное!
  14. pisikot


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2005 Чтв 22:18:34
    была на игре!!! ФИНАЛ -очень понравился, за некоторыми мелкими исключениями.

    Сборная АГАР и Театр Кукол - тоже молодцы - я бы им тоже чёнить подарила:)

    Полиграфы - замечательная сильная команда.

    Надеюсь увидеть через пару лет их хотя бы в Первой Лиге.

    дерзайте , Полиграфы!!!!
  15. 23 Декабря 2005 Птн 6:06:32
    pisikot писал(а) :была на игре!!! ФИНАЛ -очень понравился, за некоторыми мелкими исключениями.

    Сборная АГАР и Театр Кукол - тоже молодцы - я бы им тоже чёнить подарила:)

    Полиграфы - замечательная сильная команда.

    Надеюсь увидеть через пару лет их хотя бы в Первой Лиге.

    дерзайте , Полиграфы!!!!
    Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Это о чём? Вообще-то финал в Первой лиге позавчера прошёл... ПП вторые... Об этом разговор и шёл... Собсно, тема этому и посвящена...
    Для тех, кто не в курсе СЮДА