Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Легкие деньги. 

Создана: 18 Июня 2012 Пон 15:38:10.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 15672

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 18 Июня 2012 Пон 15:38:10
    Кто из Вас, когда нибудь получал легкие деньги? Совершенно не напряжные. Делимся опытом.


    Пс Изначально тема создавалась в разделе АД, но кто- то самый умный решил перенести её в этот раздел.
  2. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2012 Пон 15:40:40
    Кто-то кинул недавно 250 рублей на телефон. Не знаю считать ли это деньгами ?
  3. 18 Июня 2012 Пон 15:41:52
    интересуюсь писал : Кто из Вас, когда нибудь получал легкие деньги? Совершенно не напряжнные.

    а как отличить напряженные от ненапряженных))
  4. 18 Июня 2012 Пон 15:44:12
    лёгкие деньги, скорей всего, чреваты последствиями!
  5. 18 Июня 2012 Пон 15:44:36
    homutovich писал(а) :
    а как отличить напряженные от ненапряженных))
    Ну вот некоторые считают, что любую копейку можно заработать лишь тяжким изнуряющим умственным или физическим трудом. Я не могу с этим полностью согласиться.
  6. 18 Июня 2012 Пон 15:44:47
    Вспоминала, вспоминала. Не вспомнила(((( В приключения легко попадаю, а вот лехкие деньги не попадаются((
  7. 18 Июня 2012 Пон 15:45:05
    никРЖУ писал : лёгкие деньги, скорей всего, чреваты последствиями!
    Криминал отметаем сразу.
  8. 18 Июня 2012 Пон 15:48:27
    интересуюсь писал : некоторые считают, что любую копейку можно заработать лишь тяжким изнуряющим умственным или физическим трудом.
    Я не могу с этим полностью согласиться.

    а я с этим вообще ПОЛНОСТЬЮ не согласен)

    хотя иногда да, приходиться повисеть на телефоне, понервничать.

    тяжело, чо уж там Грустно :-(
  9. 18 Июня 2012 Пон 15:50:23
    homutovich писал(а): приходиться повисеть на телефоне,

    тяжело, чо уж там Грустно :-(


    А телефону-то какого приходится
  10. 18 Июня 2012 Пон 15:51:26
    Все получали.
    Стараюсь от таких денег быстро избавляться, покупая то, что навряд ли купил бы в обычном случае.
  11. 18 Июня 2012 Пон 15:54:25
    homutovich писал(а) :
    а я с этим вообще ПОЛНОСТЬЮ не согласен)

    хотя иногда да, приходиться повисеть на телефоне, понервничать.

    тяжело, чо уж там Грустно :-(
    Валера. Ты скорее исключение из правил, но не правило. Большинство людей ( я себя причисляю к таким) действительно зарабатывают по месту основной работы. Но есть же креатив? Должны же быть хоть иногда, дополнительные источники дохода. Это должны быть совершенно легкие деньги, для получения которых не затрачивается большого количества времени и сил? ))
  12. 18 Июня 2012 Пон 15:54:35
    интересуюсь писал : Ну вот некоторые считают, что любую копейку можно заработать лишь тяжким изнуряющим умственным или физическим трудом. Я не могу с этим полностью согласиться.

    думается, что эти некоторые, совсем не хотят делиться своим опытом, по приобретению легких денег.
  13. 18 Июня 2012 Пон 15:59:08
    интересуюсь писал : Большинство людей ( я себя причисляю к таким) действительно зарабатывают по месту основной работы. Но есть же креатив? Должны же быть хоть иногда, дополнительные источники дохода. Это должны быть совершенно легкие деньги, для получения которых не затрачивается большого количества времени и сил? ))

    я никогда не понимал смысла слова "работать" и до сих пор не понимаю Грустно :-(

    дефектный я какой-то, что ли(((

    в молодости спорили на эту тему с папашей, иногда почти до рукопашной)))
  14. 18 Июня 2012 Пон 16:02:11
    никРЖУ писал :
    думается, что эти некоторые, совсем не хотят делиться своим опытом, по приобретению легких денег.
    Начнем с меня. Оговорюсь сразу, что это не система, а скорее случайность. Но она имела место быть.Я недавно заработал 50 тысяч рублей, затратив на это пол часа свободного времени. Заполнение профессиональной документации. Сумму гонорара я назвал сам. Клиент согласился. Заказчик был очень доволен. Возможно подкинет еще работу. Гы-гы-гы
    Пс. Это легкие деньги?
  15. 18 Июня 2012 Пон 16:03:25
    интересуюсь писал : Я недавно заработал 50 тысяч рублей, затратив на это пол часа свободного времени. Заполнение профессиональной документации. Сумму гонорара я назвал сам. Клиент согласился. Заказчик был очень доволен. Возможно подкинет еще работу

    наш человек! Смайлик :-)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд