Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Трактат о мужике обыкновенном и мужчине-романтике. 

Создана: 06 Января 2006 Птн 13:06:22.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6027

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2006 Птн 13:06:22
    Вопрос о классификации мужских особей остается в науке дискуссионным. Ученые спорят, по каким признакам стоит классифицировать мужчин и стоит ли вообще.
    Мы не претендуем на всеобхватность данной проблемы, мы лишь сделали попытку проанализировать особи мужского пола в зависимости от отношения к жизни. По этому основанию можно выявить две группы: мужики обыкновенные и мужчины-романтики.

    К первой группе относятся настоящие МУЖИКИ. Они относятся к жизни, как к жизни. Это место, где они могут кушать, смотреть телевизор, лежать на диване, пить пивко. Иногда они жрут водку, иногда ходют на работу.
    К женщинам относятся соответствующе - как к бабам. В детстве мужики воспринимают девочек, как друзей, играют с ними, позже заигрывают, дергают за косички, позже дергают за другие места. Когда у них появляются девушки, часто не знают, что с ними делают. Сами удивляются, как это у них есть девушки. К огорчению своих половинок, не знают, что такое цветы, подарки, конфеты. Зато в любовных утехах чаще всего проявляют себя с лучшей стороны. В основном, это и является причиной того, что у них есть девушки (либо они просто дуры, влюбились и ничего поделать не могут).

    К мужчинам-романтикам относятся настоящие МУЖЧИНЫ. Для них жизнь - это чаша красоты и всепоглощения. Они нежные и чувствительные. Нет, они могут смотреть футбол с друзьями, иногда даже с удовольствием, но это не дело их жизни. Они ищут гармонию в природе, сами порой того не подозревая.
    В детстве они были робкими и застенчивыми. Будущие мужики обыкновенные били их в нос и под лопатку. Зато они знают, как обращаться с барышнями. У них раньше появляются девушки, ведь романтичность в девушках заложена самой природой, так что такие мужчины легко находят общий язык с представительницами слабого пола. Они знают толк в ухаживании, знают, что дарить и когда. Для них не проблема устроить шикарный романтичный вечер в честь месяц знакомства, полгода знакомства, символичные 9 месяцев, год и т.д… За это девушки их особо ценят.

    Деление мужских особей на мужиков и мужчин происходит неосознанно и не со зла. Зависит скорее от ген и от условий воспитания. Во взрослом состоянии перевести конкретный элемент из одной группы в другую крайне сложно, точнее невозможно. Так что смиритесь, девушки, кто попался, тот попался! :)
  2. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2006 Суб 3:26:41
    ...
  3. 07 Января 2006 Суб 3:34:43
    Enima писал(а) :Так что вопрос о ношении пенисов тоже остается дискуссионным. Как его правильно носить, чтобы все остались довольны? вот в чем вопрос...
    Смайлик :-)

    Лично Вы как носите?
    В нагрудном кармане или в сумочке?

    Главное, не забывайте им пользоваться почаще, и меньше будет возникать безумных мыслей и нездоровых тем.
  4. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2006 Суб 3:36:20
    ...
  5. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 3:37:30
    все, умолкаю
    опять из меня нездоровые темы идут
  6. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 3:37:47
    Enima писал(а) :

    ... а я такой! я знаю в Этом толк! да я любую! да я молодец!...


    Если ты постоянно слышиш это, то мне тебя очень жаль!
  7. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 3:40:50
    Здрасти! еще жалеть меня собрался! ты же знаешь, у меня все ок, это я писала в общем, не про себя
    Ну и вот, стало быть
  8. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 3:51:52
    Enima писал(а) :Здрасти! еще жалеть меня собрался! ты же знаешь, у меня все ок, это я писала в общем, не про себя
    Ну и вот, стало быть


    А про когоже? Если не сикрет!
  9. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 3:58:49
    Не стоит в каждом слове видеть КОГО-ТО. я говорю в целом о людях.
  10. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 4:01:41
    Enima писал(а) :Не стоит в каждом слове видеть КОГО-ТО. я говорю в целом о людях.


    Почему у тебя всё пропущено через одно сито, все такие одинаковые...
  11. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 4:10:39
    нет! вы все разные! вот мы в лице в авторского коллектива то есть меня и попытались провести разграничение!)

    S@muel!!! А!
  12. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 4:21:04
    И всё равно, на мир смотришь, как-то однобоко! А ведь столько интересного можно заметить если взглянуть чюточку подругому!
  13. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 4:23:41
    возможно. но это предмет это уже асечный Wink
  14. 08 Января 2006 Вск 20:08:43
    Enima писал(а) :
    К первой группе относятся настоящие МУЖИКИ. Они относятся к жизни, как к жизни. Это место, где они могут кушать, смотреть телевизор, лежать на диване, пить пивко. Иногда они жрут водку, иногда ходют на работу.
    К женщинам относятся соответствующе - как к бабам. В детстве мужики воспринимают девочек, как друзей, играют с ними, позже заигрывают, дергают за косички, позже дергают за другие места.

    Боже мой!!! Она нас раскусила...
  15. 09 Января 2006 Пон 15:54:53
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :А бывают Мужики-Мужчины?

    Смайлик :-)

    конечно бывают:о)
    это когда он галантен мил и добр
    однако в душе считает женщину бабой
    :о)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд