Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт роспись стен,дек.штукатурка 

Создана: 06 Апреля 2012 Птн 10:56:34.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 231 (+1), просмотров: 78802

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 06 Апреля 2012 Птн 10:56:34
    Предлагаю свои дизайнера-художника
    дизайн интерьера
    художественная роспись
    нанесение декоративной штукатурки
    Татьяна с.т 8 983 118 70 15
    сайт [внешняя ссылка]

  2. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2012 Пон 8:57:54
    Serg S писал :
    Татьярна писала ... : вчера закончила заказ от милой форумчанки,семья которой очень любит волков

    Хотелось бы хозяев услышать ... неужели довольны остались...


    Спасибо)! Я и есть та самая милая форумчанка, которой достался этот самый добрый и ласковый друг семьи)))
    ....Очень довольна работой, качеством и сроком!)))
    Спасибо БОЛЬШОЕ Татьяне за эту картинуРозочка ! Сюрприз, который был заплонирован - удался на все 100%!!! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    На самом деле не "мрачновато"! Помещение очень светлое, со спышкой получаются световые пятна на волке, без вспышки получается затемненно, но реально выглядит все очень красиво! В ближайшее время постараюсь выложить фото))
  3. 16 Июля 2012 Пон 11:28:00
    Gala55 писала : дабы вы не вводили в заблуждение тех кто смотрит на ваши работы, а адекватно их оценили.


    А какое заблуждение? Работы показаны, мне лично многое нравится, и Татьяна очень хороший человек!

    А Вы и правда волнуетесь и переживаете, и пытаетесь не очень приятные вещи писать, это низко......
  4. 16 Июля 2012 Пон 11:38:39
    Gala55 писала : Хорошая роспись кистями. но, простите, аэрография очень слаба.. не хочю обидеть, но давно натыкаюсь на вашу рекламу, за это время нисколько не продвинулись.


    Не хочу тоже Вас обидеть, но, прежде чем писать такие посты, проверьте орфографию, мы бы Вам простили, не будь Вы такой категоричной в своих оценках других работ. Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 16 Июля 2012 Пон 11:49:20
    LauraBertina писала :
    Gala55 писала ... : Хорошая роспись кистями. но, простите, аэрография очень слаба.. не хочю обидеть, но давно натыкаюсь на вашу рекламу, за это время нисколько не продвинулись.


    Не хочу тоже Вас обидеть, но, прежде чем писать такие посты, проверьте орфографию, мы бы Вам простили, не будь Вы такой категоричной в своих оценках других работ. Very Happy Very Happy Very Happy

    а в школе жешь хорошо училась. в одном классе учились Confused
  6. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2012 Пон 12:59:46
    LauraBertina писала :
    Gala55 писала ... : Хорошая роспись кистями. но, простите, аэрография очень слаба.. не хочю обидеть, но давно натыкаюсь на вашу рекламу, за это время нисколько не продвинулись.


    Не хочу тоже Вас обидеть, но, прежде чем писать такие посты, проверьте орфографию, мы бы Вам простили, не будь Вы такой категоричной в своих оценках других работ. Very Happy Very Happy Very Happy

    мне все равно что с моей орфографией в данном месте, не экзамен сдаю. а по поводу моей оценки у меня есть на это право: долгие годы обучения аэрографии научили и меня правильно оценивать возможности человека. я очень редко кого оцениваю негативно, но в данном случае это вопиющее незнание основ. Вам может и понравилось, вы по другим критериям оцениваете. И еще я это написала потому что пару страниц назад ТС воскликнула: "я за конструктивную критику!!!". я написала почему и что именно считаю неправильным. и??? по сути ответа не было.
  7. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2012 Пон 13:06:29
    LauraBertina писала :
    Gala55 писала ... : дабы вы не вводили в заблуждение тех кто смотрит на ваши работы, а адекватно их оценили.


    А какое заблуждение? Работы показаны, мне лично многое нравится, и Татьяна очень хороший человек!

    простите, не знала что тут нужно только восхвалять. я высказала свое мнение, у вас есть свое. заблуждения в рекламе Татьяны, в которой написана "профессионально, дорого" это не так. не сомневаюсь что Татьяна прекрасный человек, но здесь же работы обсуждают.
  8. 16 Июля 2012 Пон 14:38:33
    Девчата,не люблю наш форум за вот за такой негатив!

    Не надо восхвалать ,если так сильно не нравится можно пропустить,что я и делаю во многих случаях.Советы и обсуждения я принимаю на сайте по аэрографии от людей с любым стажем по аэрографии,там я и работы выкладываю для конструктивной критики.
    Здесь же тема даже не по аэрографии.
    Давайте будем заниматься каждый своим делом и кто как умеет.Мы всю жизнь чему-то учимся и я не претендую на идеал.
  9. 16 Июля 2012 Пон 14:46:26
    Татьярна писала : Девчата,не люблю наш форум за вот за такой негатив!


    Присоединяюсь! Татьяна давайте лучше о позитивном Смайлик :-) Мне очень интересна идея с полами, я Вам напишу в контакт, там пообщаемся ок?
  10. 16 Июля 2012 Пон 14:47:25
    Pilot5575 писал : в одном классе учились Confused
    Знать тебя не знаю...да и стар ты для того, чтобы в моем классе учиться Very Happy
  11. 16 Июля 2012 Пон 14:52:19
    Галя,да где Вы в этой теме прочитали,что дорого? И как то не корректно обсуждать чужие цены.Вы всем на авито,сландо и т.д указываете ценовую политику.А обсуждать хорошо, когда обе стороны выкладывают работы и хотят этого обсуждения)
    Я думала,что мы все уже обсудили))))
  12. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2012 Пон 16:15:47
    Татьярна писала :
    Я думала,что мы все уже обсудили))))

    да я тоже думала что все обсудили. но кто-то решил сказать "мы бы вас простили" Very Happy ну как-то смешно, ей-богу. мои работы много раз выкладывались и на этом форуме, и на других. и обсуждались очень много и в негативной манере тоже. не бывает что бы всем нравилось.
    кстати про один класс это было мне. если читать сообщения собеседника, а то обычно там все написано. Смайлик :-)
  13. 16 Июля 2012 Пон 16:18:05
    LauraBertina писала :
    Pilot5575 писал ... : в одном классе учились Confused
    Знать тебя не знаю...да и стар ты для того, чтобы в моем классе учиться Very Happy

    я вообще то про Gala55 Confused
  14. 16 Июля 2012 Пон 19:43:47
    Pilot5575 писал :
    я вообще то про Gala55 Confused
    Ну, прости дорогой, я больше тебя не обижу Very Happy
  15. 16 Июля 2012 Пон 19:51:36
    Gala55 писала :
    да я тоже думала что все обсудили. но кто-то решил сказать "мы бы вас простили" Very Happy ну как-то смешно, ей-богу. мои работы много раз выкладывались и на этом форуме, и на других. и обсуждались очень много и в негативной манере тоже. не бывает что бы всем нравилось.


    Просто, Ваши работы уже никто не помнит, а вот Татьянины приглянулись многим, да и критики здесь практически не было у нее, а Вам видимо, стало не по себе от такой "несправидливости". Девушка, злобой такой, мир не завоюешь, будьте немного человечнее к людям!
  16. 16 Июля 2012 Пон 20:50:58
    а мне нравится волк - улыбака))
    девушки хватит уже трололо, все равно никому ничего не докажите, а суть темы так скоро потеряется
    еще раз повторюсь, вы молодец Татьяна
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд