Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Шоферская медкомиссия 

Создана: 16 Апреля 2009 Чтв 3:37:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 45282

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. n.tolstov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 3:37:08
    Здравствуйте, суть проблемы в следующем.
    При прохождении медкомиссии необходим ряд документов, в которые входит военный билет ( или приписное ).
    Приписной билет человек НЕ получал, и возможности к такой по определенным обстоятельствам нет.
    Использовал ли кто помощь людей, предлагающих упрощенную схему получению данной справки ( за вознаграждение ), и просили ли они при этом ваше приписное\военный билет?
  2. 10 Ноября 2010 Срд 21:43:46
    Сегодня получил справки из дурки и наркологички. Осталось дело за малым найти учреждение где пройти оставшихся врачей без военника и с лицензией чтоб в гаи не придрались
  3. 10 Ноября 2010 Срд 22:36:29
    *humor*
    Сделал бы давно на цветном принтере и не парился бы, там все равно степеней защиты никаких нет, а копии они не снимают Гы-гы-гы
  4. 11 Ноября 2010 Чтв 0:28:40
    Отвечаю по теме.

    Сегодня прошел комиссию и получил справку в МСЧ-10. БЕЗ ВОЕННИКА!!! Для обмена удостоверения...

    Пришел, сказал в кассе-регистратуре, что он (военник) утерян. Ответили, что ежели в 202-м кабинете дохтор даст добро, то можно и без него. Думал, это намек на подарок дохтору....
    Пришел в 202-й, объяснил ситуэйшн. Дохтор спросил, нет ли у меня предыдущей мед.справки. На счастье, она нашлась у меня. Посмотрела и дала добро.

    На все про все потратил 2 часа. Но это только из-за того, что именно сегодня пришли проходить комиссию курсанты Танкового в кол-ве 30-ти человек.
    В каждом кабинете проводил максимум по 1,5-2 минуты...Некоторых держали минут по 10. Не знаю, по какой причине...Мне вопросов лишних не задавал ни один из специалистов....

    Прошел комиссию, отдал 100(фотки)+750(справка)+270(псих)+200(нарк)+3 (за ксерокопию)...Флюра была с собой, но ее не спросили. Ни в одном из кабинетов. Спросил в кассе, зачем она нужна была, ответили, мол, на всякий случай. У некоторых, мол, спрашивают...

    Все.
    Всем удачи Смайлик :-)
  5. 22 Января 2012 Вск 16:30:43
    Переехала в Омск с другого региона, нужно пройти шоферскую комиссию, временная прописка в области. Нарколога, пройти можно, а вот псих. требует справку с предыдущего места жительства, справки с предыдущего места нет. Вопрос реально ли пройти психа без справки?
  6. 22 Января 2012 Вск 17:35:46
    Чукчаночка писала : Переехала в Омск с другого региона, нужно пройти шоферскую комиссию, временная прописка в области. Нарколога, пройти можно, а вот псих. требует справку с предыдущего места жительства, справки с предыдущего места нет. Вопрос реально ли пройти психа без справки?
    нет не реально. Отправляете в другой регион нотариально заверенную доверенность на какого-либо родственника или друга о том, что вы доверяете им взять справку в местной псих. больнице+ ксерокопию паспорта, они там берут эту справку без Вас и переправляют ее вам.... Насколько я знаю, официально омская псих. больница не занимается подобного рода запросами....
  7. 22 Января 2012 Вск 20:31:56
    [ [/quote]нет не реально. Отправляете в другой регион нотариально заверенную доверенность на какого-либо родственника или друга о том, что вы доверяете им взять справку в местной псих. больнице+ ксерокопию паспорта, они там берут эту справку без Вас и переправляют ее вам.... Насколько я знаю, официально омская псих. больница не занимается подобного рода запросами.... [/quote

    А можно купить справку у психа.?
  8. 22 Января 2012 Вск 22:15:54
    Чукчаночка писала :А можно купить справку у психа.?


    Я в Новосибирске покупал последний раз справку за 4000, все включено. Значит в Омске тоже можно, наверняка и дешевле
  9. 23 Января 2012 Пон 8:01:54
    Я в Новосибирске покупал последний раз справку за 4000, все включено. Значит в Омске тоже можно, наверняка и дешевле [/quote]

    Новосибирск, это конечно хорошо, но нужно в Омске! Может есть люди которые помогут пройти психа? Конечно же не бесплатно.
  10. 23 Января 2012 Пон 22:35:36
    Прошёл сегодня в Евромеде. Потратил чуть меньше 2х часов. Львиную долю простоял в очереди к психиатру и неврапотологу(они в одном кабинете принимают).
    Кстати прошёл без военника )))
    Я его дома забыл - так и сказал. Наверное не придали этому большое значение тк мне уже за 27 перевалило и как бы уже не особо он нужен.
    По цене вышло 1770р - 1500 сама шоферская + 270 флюорография.

    Народу было около 30 человек. Везде очередь идёт быстро только на психеатре и неврапотологе заклинивалась Смайлик :-)
    Видать ребятам было скучно и они очень хотели поговорить с каждым пациентом.

    В целом понравилось.
    Как я понял это обычно в понедельник так много желающих. А в другие дни поменьше.
  11. KRAX55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2012 Пон 22:59:02
    проходил в мсч не помню какой номер за ТЦ который ближе к омке так минут 15-20 потратил но давненько дело было, вышло около 1 тыс деревянных, но врачи там сидят так для видимости как я понял , в военкоме и то дольше мурыжат :)
  12. coollex


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 10:13:01
    Есть на форуме кто нибудь кто поможет пройти офтальмолога (права нужны ВС ) без отметки "очки обязательны"
    Зрение -2 (-3).
    И желательно без военника (есть просроченное приписное)
    Психиатр , нарколог , пройду сам без проблем.
  13. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 10:16:08
    coollex писал : Есть на форуме кто нибудь кто поможет пройти офтальмолога (права нужны ВС ) без отметки "очки обязательны"

    Чем вам эта отметка мешает? У меня стоит эта отметка и жить не мешает. За 9 лет только пару раз спросили гаишники - на что ответил им, что в контактных линзах. и все
  14. coollex


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2012 Суб 8:58:39
    terminator писал :
    coollex писал ... : Есть на форуме кто нибудь кто поможет пройти офтальмолога (права нужны ВС ) без отметки "очки обязательны"

    Чем вам эта отметка мешает? У меня стоит эта отметка и жить не мешает. За 9 лет только пару раз спросили гаишники - на что ответил им, что в контактных линзах. и все

    Да не то что бы мешает , лучше один раз переплатить за справку , чем потом платить депсам , мало ли кто на дороге попадется Солнцон
  15. 22 Июля 2012 Вск 21:43:30
    Кто поможет пройти шоферскую без военника, естественно отблагодарю, в личку плз
  16. 22 Июля 2012 Вск 21:57:59
    cooldon писал(а) : Кто поможет пройти шоферскую без военника, естественно отблагодарю, в личку плз


    как отблагодаришь? Наедешь на моего пешеходного родственника? Или разнесешь мой авто на мелкие кусочки, пролетая на красный???

    PS Имейте ввиду, сейчас разногласия по-поводу 302н и 555, экспертиза законна пока только водителей по работе. Любителей экспертиза незаконна. 555 утратил силу, 302н не про любителей. Одни клиники выдают по 381н, руководствуясь 139н, работая по 302н - незаконно. Другие делают по 555 - тоже незаконно. В итоге справка не соответствует требованиям ГИБДД. Да, какой там ГИБДД, возьмем к примеру 2 судебных случая. Наезд на пешехода со смертельным. Обоих судят. Одному справка по 555, другому по 302н - какому водителю экспертизу провели законно??? Короче Минздрав как всегда...

    Нафига государству водители-любители??? Любители мешают движению, постоянно аварии устраивают, создают очереди на АЗС, разбивают дорожное покрытие, коптят небо Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд