Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Святочные гадания....... 

Создана: 09 Января 2006 Пон 1:13:54.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2450

  1. С.Л.Э.М.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 1:13:54
    Хотелось бы узнать, был ли у кого-нибудь опыт (удачный или нет) гаданий. Например при помощи блюдца или зеркала.
    А так же ваши мысли по этому поводу...
  2. YuZ


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2006 Втр 11:57:57
    Моё мнение - это полная чушь... Ну как, скажите, брошенный сапог или воск в воде могут мне всю судьбу рассказать? Человеку вообще лучше судьбы его не знать -
    ведь тогда и жить незачем.
  3. 10 Января 2006 Втр 12:15:32
    А я умею гадать по льду.
    Это очень просто. За два часа до полуночи нужно вылить 3 ведра воды на дорогу, проходящую с восточной стороны дома. Ровно в полночь от первого встречного можно узнать о себе много нового и интересного.
  4. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2006 Втр 12:21:16
    YuZ писал(а) :Моё мнение - это полная чушь... Ну как, скажите, брошенный сапог или воск в воде могут мне всю судьбу рассказать?

    поверишь только когда проверишь и сбудится так, как предсказано. И вообще "Есть многое на свете, друг Горацио ..."
  5. 13 Января 2006 Птн 17:50:18
    YuZ писал(а) :Моё мнение - это полная чушь...

    Не знаешь не суди
    YuZ писал(а) :Человеку вообще лучше судьбы его не знать -
    ведь тогда и жить незачем.

    В судьбу и правда лучше лишний раз не заглядывать, а гадания не предрешают судьбу а лишь могут предупреждать о том что МОЖЕТ быть

    В "блюдце" верю, но это скорее не гадания, а просто разговоры с другим миром и кстати это может быть Очень опасно. ОЧЕНЬ ОПАСНО вызывать призраков они потом могут вернуться или и вовсе не уйти
  6. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2006 Вск 21:19:43
    Большинство Святочных гаданий не очень серьёзные, типа гадание по воску, по пеплу, валенку и т.п. И это больше не гадание, а чисто развлечение на праздник, чтобы скучно не было. К тому же, если мы вдумаемся в само слово "гадание" , то поймём, что мы не предсказываем свою судьбу, а лишь угадываем её. То есть то, что ты предсказал может случится, а может и нет, это ,как бы, один из всех возможных вариантов. Нравится - живи, как "угадал", не нравится - устраивай судьбу сам. Так что не стоит придавать большое значение гаданиям, тем более, если гадаешь на то, жить тебе или , увы, умереть. Ведь так устроена человеческая психика, мы склонны больше верить плохому, чем светлому будущему, каким бы сладким оно не было.

    Мы сами устраиваем свою судьбу!! Так что не ждите халявы, за вас никто жить не будет!!

    Спасибо за внимание.