Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано! 

Создана: 09 Июля 2012 Пон 11:16:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5619

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Вумэн


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Июля 2012 Пон 11:16:31
    Продано!
  2. Вумэн


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    29 Июля 2012 Вск 10:00:57
    ucha1993 писал :
    Вумэн писал ... :
    ucha1993 писал ... : есть велики под мой рост, горные, желательно 26 колёса с широкой резиной и двойные обода. Рост 195 см. Ответ в личку пожалста и фото если можно)
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3275065#3275065


    если не трудно, отправьте его до следующей недели в резерв Смайлик :-)
    там я с вами созвонюсь и приеду посмотреть, приду даже, всё равно живу у ж/д вокзала Смайлик :-)
    У меня НЕТ резервов и НЕТ просмотров!Суть моего предложения это ЦЕНА!
    Если будет в наличии на момент вашей готовности,договоримся о встрече и купите:)хы-хы
  3. 29 Июля 2012 Вск 20:44:27
    Вумэн писал : Суть моего предложения это ЦЕНА!
    хы-хы


    Суть вашего предложения - продавать кота в мешке и не нести за это никакой ответственности! А потом заявлять по телефону что вам "всё равно" какая будет у вас репутация и снабжать людей телефонам мастеров по ремонту.

    После этого грош цена вашей ЦЕНЕ, т.к. брак не стоит ничего, даже тех скидок что вы предлагаете!!!

    Форумчане, будьте осторожны с этим продавцом! И если всё-таки Вам повезет как мне - купите велосипед, у которого после того, как вы накачаете дома колёса и попытаетесь прокатиться - окажется что не работает механизм переключения скоростей, то хотя бы будете предупреждены об этом заранее. Данный товарисч не берётся решать Ваши проблемы, т.к. "не работает с уже БУ велосипедами".
  4. 29 Июля 2012 Вск 21:32:05
    красавчег
  5. Вумэн


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Июля 2012 Пон 11:18:15
    outminder писал :
    Вумэн писал:

    Суть вашего предложения - продавать кота в мешке и не нести за это никакой ответственности! А потом заявлять по телефону что вам "всё равно" какая будет у вас репутация и снабжать людей телефонам мастеров по ремонту.
    БУ велосипедами".
    Будьте внимательнее покупая товары по объявлениям.Проверяйте всё на месте до передачи денежных средств.
    В данном,конкретном случае человег купил абсолютно исправный вел,потом сломал его и захотел какого то ремонта.Хотите сервис уважаемый??Покупайте товары в магазине!По их реальной цене!"не гонялся б ты поп за дешевизной" )))
  6. 30 Июля 2012 Пон 11:33:27
    Вумэн писал : Будьте внимательнее покупая товары по объявлениям.Проверяйте всё на месте до передачи денежных средств.
    В данном,конкретном случае человег купил абсолютно исправный вел,потом сломал его и захотел какого то ремонта.Хотите сервис уважаемый??Покупайте товары в магазине!По их реальной цене!"не гонялся б ты поп за дешевизной" )))


    Как можно проверить переключение скоростей на велосипеде без колес (= ненакаченные колёса)? Свесив заднюю ось и покрутив педали без нагрузки? Причем первый велосипед, купленный у вас я не сломал, а второй раз вот так - и сломал? От нечего делать?

    И вообще подумайте о том, что вы тут трещите! Какой сервис? Мне нужен велосипед, на котором можно кататься! Чтобы он выполнял элементарные функции - переключал скорости.

    И второе - последним изречением вы вообще втоптали в Г то что вы продаёте - "дешевизна", а ваши клиенты - все напрочь "попы". Иначе на кой х...р народу переться смотреть вашу дешевизну к Галактике?
  7. Вумэн


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Июля 2012 Пон 11:47:08
    outminder писал :
    Вумэн писал: Будьте)


    Как можно проверить переключение скоростей на велосипеде без колес (= ненакаченные колёса)? Свесив заднюю ось и покрутив педали без нагрузки? Причем первый велосипед, купленный у вас я не сломал, а второй раз вот так - и сломал? От нечего делать?

    И

    И второе - псмотреть вашу дешевизну к Галактике?
    жжешь))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд