Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных удалите 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 11:17:22.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10776

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2012 Втр 11:17:22
    удалите
  2. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 12:29:25
    "e="profi zentr"] Все подробности по тел. 8 913 967 62 38, Юлия [/quote]


    Как же не стыдно человеку, если вообще можно так назвать Вас Юлия, плодить дворняг!!!!!!?????????

    Неужели в Вас нет никакой морали, а лиж бы пристроить вашего кобеля к суке????????

    У меня лично сложилось только такое впечатление о вас! БОГ вам судья!"
  3. 09 Августа 2012 Чтв 14:01:15
    Девушка, простите за не скромный вопрос. Сколько денег вы зарабатываете на кобеле? В год? Может нам проще скинутся и заплатить вам эту сумму в обмен на кастрацию. И будет всем счастье! Вам деньги, взамен спасённые души не рождённых страдальцев.
  4. 09 Августа 2012 Чтв 14:42:19
    ЖЕСТЬ!
  5. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 14:45:22
    Фанни Браво писала : Девушка, простите за не скромный вопрос. Сколько денег вы зарабатываете на кобеле? В год? Может нам проще скинутся и заплатить вам эту сумму в обмен на кастрацию. И будет всем счастье! Вам деньги, взамен спасённые души не рождённых страдальцев.


    0 руб. 00 копеек. На своих питомцах не зарабатываю. И не надо искать подоплеку. Я еще раз повторяю, моя ошибка - недосмотрела. Стечение обстоятельств, период, когда на них просто не оставалось времени. И с чего вы все взяли, что я к своему псу по 3 раза на день невест вожу? После этого сюрприза, меры будут приняты, но никак не в отношении кобеля.
  6. 09 Августа 2012 Чтв 14:49:14
    Да! А я вот сейчас его вижу на Авито! Наверное он сам себя на вязку предлагает! Кстати, я его бабушка (верней моя собака).
  7. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 15:00:18
    Фанни Браво писала : Да! А я вот сейчас его вижу на Авито! Наверное он сам себя на вязку предлагает! Кстати, я его бабушка (верней моя собака).


    и как хорошо смотрится? да - пытаемся немного оправдать содержание собаки. несколько претенденток были отвергнуты из-за отсутствия документов и родословной. И на этом все.
  8. 09 Августа 2012 Чтв 15:15:13
    Боже, сколько пафоса из-за какого-то пса. Был бы это кот, тогда понятно...

    (* уходит с застывшей на лице непонимающей миной, выдающей стопроцентного "кошатника"... *)
  9. 09 Августа 2012 Чтв 15:18:42
    profi zentr писала : и как хорошо смотрится? да - пытаемся немного оправдать содержание собаки. несколько претенденток были отвергнуты из-за отсутствия документов и родословной. И на этом все.
    вы же говорили, что это у вас второй помет, и что в первом помете от вашей дворовой собачки было 13 щенков и вы их на ура раздали. не позднее чем вчера вы это говорили.

    так вы зарабатываете или не зарабатываете? что значит оправдать содержание собаки?

    мы тратим на содержание каждой из собачек, кого вы наплодили - а вы ведь своего кобеля с 10 года вяжете - в среднем 1000 рублей.
    в год мы пристраиваем от 300 до 500 собак.
    т.е. ежегодно мы тратим до фига денег, которые нам никто не возвращает и не дает - вы окупили содержание своей собачки, а мы за это должны расплачиваться? так получается?
  10. 09 Августа 2012 Чтв 15:23:22
    profi zentr писала :
    Фанни Браво писала ... : Да! А я вот сейчас его вижу на Авито! Наверное он сам себя на вязку предлагает! Кстати, я его бабушка (верней моя собака).


    и как хорошо смотрится? да - пытаемся немного оправдать содержание собаки. несколько претенденток были отвергнуты из-за отсутствия документов и родословной. И на этом все.

    Ну тогда удачи вам, может быть Бог не Прошка, доведётся лечится всей вашей семье от весёлой болячки, принесённой очередной невестой. Кстати вашу прабабушку усыпили, по причини БРУЦЕЛЛЁЗА. А, потом по больничкам...всей семьёй. Давайте е.... кобеля дальше.
  11. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 15:26:45
    чужая писал(а) : вы же говорили, что это у вас второй помет, и что в первом помете от вашей дворовой собачки было 13 щенков и вы их на ура раздали. не позднее чем вчера вы это говорили.


    из этих 13 только 4 было живых

    чужая писал(а) :
    так вы зарабатываете или не зарабатываете? что значит оправдать содержание собаки?


    Это вы у заводчиков спросите - когда они щенков по 15 - 17 тыс. рублей продают.
    Повторяю для слепых, от Флая было только 2 помета - последний перед глазами. И других невест, кроме нашей дворовой, у него не было!!!!!!! За первых четверых было получено: бутылка шампанского и коробка конфет к новому году.
    Вы сначала в проблеме разберитесь - а потов гавкайте громче своих собак.
  12. 09 Августа 2012 Чтв 15:30:32
    Во, блин! Коробка конфет и бутылка шампанского! На целый год кобеля прокормить!
  13. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 15:48:16
    profi zentr писала :
    чужая писал(а) ... :
    так вы зарабатываете или не зарабатываете? что значит оправдать содержание собаки?


    Это вы у заводчиков спросите - когда они щенков по 15 - 17 тыс. рублей продают.
    Повторяю для слепых, от Флая было только 2 помета - последний перед глазами. И других невест, кроме нашей дворовой, у него не было!!!!!!! За первых четверых было получено: бутылка шампанского и коробка конфет к новому году.


    А вы думаете мы зарабатываем?
    Юля, вложите сначала столько, сколько мы в собак вкладываем, так вот недостача будет поверьте тысяч в 100!!! А вы про бутылку шампанского.
    Поверьте, все возвращается всегда обратно. Судить не буду. Богу виднее...
  14. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 15:49:57
    Фанни Браво писала : Во, блин! Коробка конфет и бутылка шампанского! На целый год кобеля прокормить!


    Флаюша себе на миску каши зарабатывает. У него обязанность - охранять дом. И никогда в принципе не стоял вопрос вырастить из собаки выставочного производителя. Да, случился инцидент, так что ж не взять с нового хозяина символических 500 руб. на сладкие косточки для всех.
  15. 09 Августа 2012 Чтв 15:51:16
    У меня собаки далеко дальше 17 тыс. стоят. Ну всё равно содержание никак не оправдывают. Это, ОНИ МЕНЯ РАЗВОДЯТ!
  16. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 15:53:50
    и уж, простите, если я бы хотела поставить продажу щенков на поток, уж наверно не стала бы холодной зимой забирать к себе в дом замерзающего под забором маленького беспородного щеночка, который оказался девочкой. Моя ошибка, что я упустила момент стерилизации, но еще раз повторяю - просто стечение обстоятельств...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд