Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хочу выучить немецкий 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 19:11:28.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2531

  1. 25 Июля 2012 Срд 19:11:28
    Всем доброго времени суток! Хочу выучить немецкий язык, причем не на уровне "привет, как дела?" а действительно знать язык и уметь выражать свои мысли...Подскажите, где у нас есть какие-нибудь курсы по адекватной цене (J&S 15т.р. в месяц)? Может быть есть что-то типа мармонов, которые учат английскому бесплатно?
  2. 25 Июля 2012 Срд 19:25:19
    Рассмотрите вариант индивидуальных занятий.
    8-905-097-0809 - очень опытный и хороший преподаватель, Юрий Анатольевич, цена вопроса - 300 рублей астрономический час
  3. 25 Июля 2012 Срд 19:36:14
    Я полгода ходил в институт имени Гёте в 2009 году. На ул Пушкина он был в районе Казачьего рынка. Насколько я вроде неплохо для медицины знал язык, оказалось я знаю всего-то на "троечку" базовый. Ходил я туда и не пожалел. Полгода ходил. Обучение офигенно правильное. Не говорят по русски - это раз. Все фразы обыгрыватся в различных вариантах, игровые, в группе, задания домашние, перевод со словарем, перевод на слух, диалог, диктант, не жалею до сих пор, потому, что не стирается навык. Более того я стал переводить фильмы на немецком, с удовольствием смотрю на немецком, иногда включаю русские субтитры. Обучение у меня было с 18.00ч до 21.00, уже не помню, толи 3 раза в неделю, то ли 2. Всем рекомендую, методики обучения соответствуют нынешним образовательным стандартам 3 поколения, это при том, что эти стандарты у нас появились в России только в 2010 году. Не ошибетесь, если туда пойдете.

    PS Я бы с удовольствием еще раз туда ходил, из-за красивой учительницы. Уж больно мне немецким было приятно заниматься. Wink Very Happy
  4. 25 Июля 2012 Срд 19:46:07
    Августейший писал : Не ошибетесь, если туда пойдете.


    скажите, а цены там несильно космические? потому что этот вопрос меня тоже очень интересует, можно в личку :)
  5. 25 Июля 2012 Срд 21:52:05
    Висмут писал :
    Августейший писал ... : Не ошибетесь, если туда пойдете.


    скажите, а цены там несильно космические? потому что этот вопрос меня тоже очень интересует, можно в личку :)


    секретов нет, с марта по май с меня взяли разом 5500, вроде так. То был девятый год, а сейчас 12-тый - цены может другие.
    Просто приди и поговори с ними, они все тебе расскажут, покажут. У них библиотека очень большая, фильмотека на дойч, аудиотека... Меня даже после курса обрадовали тем, что я могу приходить в библиотеку и подобрать себе на абонементной основе фильмы, т.е дома посмотрел, вернул и снова. Пройдешь тест, они тебя определят на уровень и произнесут вслух стоимость. Very Happy

    332338 zfd.omsk@gmail.com Центр изучения немецкого языка. Партнер культурного центра им.Гете. [внешняя ссылка]
  6. 26 Июля 2012 Чтв 7:16:31
    Августейший писал :
    Висмут писал ... :
    Августейший писал ... : Не ошибетесь, если туда пойдете.


    скажите, а цены там несильно космические? потому что этот вопрос меня тоже очень интересует, можно в личку :)

    Пройдешь тест, они тебя определят на уровень и произнесут вслух стоимость. Very Happy

    332338 zfd.omsk@gmail.com Центр изучения немецкого языка. Партнер культурного центра им.Гете. [внешняя ссылка]


    Спасибо :) уровень у меня нулевой) умею до 20 считать)))
  7. UliannAA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 20:17:30
    Я в школе немецкий учила, но так ни одного слова и не знаю, только читать могу.
  8. 09 Августа 2012 Чтв 20:30:00
    UliannAA писала : ни одного слова и не знаю, только читать могу.

    я тоже языка не знаю, а говорю без акцента Смайлик :-)
  9. 19 Марта 2013 Втр 6:02:59
    Всем привет! для изучения немецкого советую читать тексты (на немецком) вслух, а ещё смотреть побольше передач и, если есть знакомые немцы, общаться с ними побольше . Мне самой помогало читать текст и одновременно слушать его. Есть, например, онлайн аудио тренер, где читаешь текст и слушаешь его одновременно вот линк: [внешняя ссылка] . После текста на немецком сразу же идёт его перевод на английском. это для начальных уровней немецкого очень эффективно.