Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мода на бороду? Борода в Моде? Или по бороде? 

Создана: 04 Июля 2012 Срд 0:46:22.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 8428

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Июля 2012 Срд 0:46:22
    ну к примеру, ген. директор "Базовый элемент", которые занимаются никелем, алюминием...
    Примеров много!
    в том числе и корреспонденты, некоторые чиновники.

    как Вы считаете, это мода или же кому-то нужно бриться!?
    а кому-то, прямо скажем поХ! потому что, он начальник!
  2. 06 Июля 2012 Птн 17:52:15
    энауэнэ писала : счас многие носить вздумали эспаньолки, кстати

    по большому счету, об этом то и речь!
    лично мне, такая тенденция мне не нравится.

    пожалуйста, высказывайте своё мнение, высказывайте свои размышления, кроме всего прочего, по поводу:
    стоит ли идти на собеседование бородатым, с лёгкой небритостью, или с начисто бритой бородой и усами?
  3. 06 Июля 2012 Птн 18:07:44
    вы к собеседованию бороду отрастить планируете прям?
  4. 06 Июля 2012 Птн 18:23:44
    никРЖУ писал :
    пожалуйста, высказывайте своё мнение, высказывайте свои размышления, кроме всего прочего, по поводу:
    стоит ли идти на собеседование бородатым, с лёгкой небритостью, или с начисто бритой бородой и усами?

    На собеседование следует идти в глаженных брюках и начищенных ботинках, все остальное суета.
    И да, обязательно трезвым.
  5. 06 Июля 2012 Птн 18:35:29
    Моеимязанято писал :На собеседование следует идти в глаженных брюках и начищенных ботинках, все остальное суета.


    На собеседование, где оценивают по ботинкам и брюкам лучше вообще не ходить.
  6. 10 Июля 2012 Втр 23:47:31
    Моеимязанято писал :На собеседование следует идти в глаженных брюках и начищенных ботинках, все остальное суета.

    а вот Вы - "Моеимязанято" в своём высказывании, чем руководствовались?! суета, это борода? или же по бороде, сама борода?!
    Вы считаете что если Вы в брюках и начищенных ботинках, то Вам всё по бороде?! Офигеть

    к высказыванию Никиты М. + плюсую!
  7. 11 Июля 2012 Срд 2:52:52
    Мне кажется мода на бородатых идет напрямую с экрана, все эти Слепаковы, Галустяны, рекламы билайна с креативными ребятками с бородками, как-то так Смайлик :-)
  8. 11 Июля 2012 Срд 9:34:25
    Vision писал : Мне кажется мода на бородатых идет напрямую с экрана, все эти Слепаковы, Галустяны, рекламы билайна с креативными ребятками с бородками, как-то так Смайлик :-)
    так же как и на курящих женщин, кажется идет с экрана...
    только вот вопрос: насколько это креативно? будь то борода, будь то курящая женщина или девушка Вопрос
    кстати соотношение появляющихся на экране бородатых и курящих женщин, примерно одинаковы! Confused
  9. 12 Июля 2012 Чтв 20:56:47
    Все гораздо проще! Есть люди у которых борода смотрится хорошо. Есть те кто без усов не будут самими собой. Ну а еще есть те, кому любая растительность на лице противопоказана! Многие мои знакомые, да и я в том числе, отращивали бороду чтобы посмотреть, а как она будет смотреться. Я в итоге уменьшил бороду до эспаньолки, ну а затем вообще оставил только усы, с коими и живу уже несколько лет. Ну а как надоест, то может сбрею усы и буду осваивать новый имидж Very Happy .
  10. 13 Июля 2012 Птн 1:29:31
    spirivan писал : Все гораздо проще! Есть люди у которых борода смотрится хорошо. Есть те кто без усов не будут самими собой. Ну а еще есть те, кому любая растительность на лице противопоказана! Многие мои знакомые, да и я в том числе, отращивали бороду чтобы посмотреть, а как она будет смотреться. Я в итоге уменьшил бороду до эспаньолки, ну а затем вообще оставил только усы, с коими и живу уже несколько лет. Ну а как надоест, то может сбрею усы и буду осваивать новый имидж Very Happy .
    согласен с Вашим мнением.
    Просто на самом деле, Вопрос - вопрос еще и в том, на сколько эта небритость, или борода, влияет на имидж человека?
    и влияет ли вообще?!
    и вообще, модна ли небритость?!
  11. 13 Июля 2012 Птн 2:27:11
    Чешется она когда растет.))
  12. 25 Июля 2012 Срд 14:05:35
    Борода это хорошо. Сам ношу уже лет 15. С бородой нормально всем, если растёт не как у корейцев\китайцем - местами и временами.
  13. 25 Июля 2012 Срд 14:09:51
    Практическое назначение бороды?
    Раньше бороду для чего носили?

    Борода должна быть в порядке у мужика, ровно как и зона бикини у деууки.
  14. 25 Июля 2012 Срд 14:17:24
    Независимые исследования "тактической бороды".

    «Мы взяли 100 человек: 25 человек из спецназа у которых были бороды, 25 спецназовцев у которых бород не было, и ещё 25 солдат из регулярной армии, которым было разрешено отращивать бороды для исследований. Последние 25 были из обычной регулярной армии без бород. Все 100 человек участвовали в недавних боевых столкновениях в Афганистане.» Результаты исследований были потрясающими: из 50 солдат с бородами никто не был ранен или убит, точность стрельбы у них была значительно выше, чем у солдат без бород. У солдат, у которых не было бород — был высокий уровень неисправности личного оружия и с ними всё время происходили какие-то ЧП (в оригинале о них ещё забавнее — «shit went wrong most of the
    time»).
    Anonimus.
  15. UliannAA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 20:26:35
    Скажу с женской стороны: я не представляю мужа с бородой... сделала бы всё, чтобы он её сбрил.
  16. 09 Августа 2012 Чтв 20:43:19
    хочешь отрастить бороду? Смирись с лысиной.

    Организм черепу не даст перегреться Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд