Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 357879

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2012 Чтв 15:53:38
    Ох, пусть на этот вопрос сам ДФЛ отвечает.
    Где-то давно читала, что там вроде нормальный кирпич...но все на столько быстро меняется в худшую сторону, что не факт, что сейчас там вообще из песка не строят...
  3. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 16:19:41
    Ornella Vanoni писал(а) :
    Бытовая техника будет от известного на весь мир производителя Hansa. Кто что знает - напишите, пожалуйста.


    У меня Ханса, плита и духовой шкаф-встройка. 5 лет -полет нормальный.Перегорала лампочка в духовке -поменяли за 5 минут. Нормальная техника. Не дешевая.
  4. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2012 Чтв 16:20:58
    Ctrelez писала :
    Ornella Vanoni писал(а) ... :
    Бытовая техника будет от известного на весь мир производителя Hansa. Кто что знает - напишите, пожалуйста.


    У меня Ханса, плита и духовой шкаф-встройка. 5 лет -полет нормальный.Перегорала лампочка в духовке -поменяли за 5 минут. Нормальная техника. Не дешевая.


    Ну хоть это радует, хотя о духовом шкафе только мечтаем теперь, обломали нас с ним даже за доп.плату.
  5. lllugrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2012 Чтв 17:38:35
    JustFitLife писал(а) : Новости с Зеленой долины.

    Строительство первой очереди входит в завершающую стадию, начато благоустройство, идут отделочные работы.


    [внешняя ссылка]

    Подробне про систему вентиляции раскажите.

    Я по фото вижу квадратные стеновые приточные клапана ,правильно?
    Какой фирмы клапана ?
    Воздуховоды спрятаны под потолком ?
    И какой мощности вентилятор( я так понял он расположен на чердаке или нет,прошу фото) ?
    Могу ли я при покупки дома во время строительства поставить (как у моего товарища в Усть-Заостровке) систему приточно-вытяжную "Аэрэко" ?
    Я хочу поставить оконные клапана.Можно это решить ?
    жду ответа,
  6. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2012 Чтв 18:28:57
    lllugrin писал : жду ответа,

    Вам с этим лучше к ним в управу подъехать, на Рабочих.
  7. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Августа 2012 Чтв 20:20:18
    Ornella Vanoni писал(а) :
    jober55 писал ... : 35500 за квадратный метр... это как-то многовато)

    Это было бы нормально с современной техникой (такая тоже бывает недорогой, как ни странно) и адекватным отношением к покупателям

    Hansa - хорошая техника, ничем не уступает Whirlpool. Качество мебели также под нашим контролем (отчасти из-за нежелания идти на компромиссы по качеству исполнения мебели мы так задержали часть квартир на Любимом). По мебели бывают вопросы, мы же не сами ее делаем, но мы стараемся эти вещи контролировать.
    Теперь по доп. комплектации - к сожалению опыт "Любимого" оказался в этом смысле не вполне удачным, поэтому мы пока ее не предлагаем, пока не согласуем с поставщиками и подрядчиками жесткую схему, которая позволит не срывать сроки по сдаче и не терять деньги/время/нервы на путанице (вспомните эпопею с цветами диванов на "Любимом").
    Подробнее информацию и ответы на все Ваши вопросы Вы можете получить в соответствующих темах на нашем форуме.
  8. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Августа 2012 Чтв 20:22:04
    Ornella Vanoni писал(а) : Ох, пусть на этот вопрос сам ДФЛ отвечает.
    Где-то давно читала, что там вроде нормальный кирпич...но все на столько быстро меняется в худшую сторону, что не факт, что сейчас там вообще из песка не строят...

    Кирпич нормальный
  9. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Августа 2012 Чтв 20:24:11
    lllugrin писал :
    Я по фото вижу квадратные стеновые приточные клапана ,правильно?
    Какой фирмы клапана ?
    Воздуховоды спрятаны под потолком ?
    И какой мощности вентилятор( я так понял он расположен на чердаке или нет,прошу фото) ?
    Могу ли я при покупки дома во время строительства поставить (как у моего товарища в Усть-Заостровке) систему приточно-вытяжную "Аэрэко" ?
    Я хочу поставить оконные клапана.Можно это решить ?
    жду ответа,

    Думаю лучше будет, если Вы эти вопросы зададите Руководителю проекта, но его на омском форуме нет, он отвечает в своей теме на нашем форуме. Либо напишете ему по почте rchertov@justfitlife.ru
  10. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    09 Августа 2012 Чтв 20:27:22
    jober55 писал : 35500 за квадратный метр... это как-то многовато)

    Мы не продаем квадратные метры, мы продаем квартиры, готовые для жизни.
    Плюс хочу напомнить, что покупая нашу квартиру в ипотеку, банк оплачивает Вам полностью готовое жилье (включая и отделку, и мебель, и технику), в котором можно сразу жить, а не полуфабрикат, за доведения до жилого состояния которого Вам нужно будет еще изрядно доплатить плюс потратить время и нервы.
  11. 17 Августа 2012 Птн 9:33:34
    вопрос к представителю застройщика . на вашем форуме прочитала вот такое сообщение

    "Здравствуйте, меня зовут Стройкин Олег, я новый директор «ЛуКо». Я бы хотел прокомментировать ситуацию, сложившуюся с тарифами.

    Узнав о повышении тарифов на 5% с июля месяца, с дальнейшим повышении еще на 5% в сентябре, мы упустили саму суть вопроса. А в частности, что в нашем микрорайоне дом №35 потребляет горячую воду по закрытой схеме, а дома №33;33/1;33/2 по открытой схеме! Причем теплоузлы и все другое оборудование во всех перечисленных домах как близнецы.... "

    Просьба пояснить на этом форуме или на форуме застройщика каким образом в летний период горячая вода подается по закрытой схеме и почему получается экономия в тарифе. Желательно поподробнее, какое оборудование установлено, чтобы обеспечивать такую возможность.


    P S И еще: Срочно предупредите жильцов о недопустимости демонтажа метталлических ограждений балконов. это в ответ на это сообщение "Извините,мой вопрос не по теме, просто не знаю где узнать данный контакт, на подъездах было объявления скупают болконные ограждения,не подскажите номер телефона этого товарища или другие его контакты!Спасибо,ещё раз прошу прощения, что не по теме!"
  12. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2012 Птн 21:16:00
    марфушечка писала :

    P S И еще: Срочно предупредите жильцов о недопустимости демонтажа метталлических ограждений балконов.

    а что такое?
  13. 17 Августа 2012 Птн 21:41:31
    Adelante писал :
    марфушечка писала ... :

    P S И еще: Срочно предупредите жильцов о недопустимости демонтажа метталлических ограждений балконов.

    а что такое?


    взрослые люди, а вопросы задаете глупые . Для вашей же безопасности.
    У нас в доме люди снесли ограждение и перестеклили лоджию (высота остекления 2.7 , длина 6м) и все это крепится на саморезы и пену. При ветре вся эта конструкция шатается.
  14. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2012 Суб 6:03:58
    марфушечка писала :
    взрослые люди, а вопросы задаете глупые . Для вашей же безопасности.
    У нас в доме люди снесли ограждение и перестеклили лоджию (высота остекления 2.7 , длина 6м) и все это крепится на саморезы и пену. При ветре вся эта конструкция шатается.

    Ааа... А мы-то думали, репрессии архитектуры стартовали. ))) У меня такая же высота, длина, пардон, подкачала - 330 мм. Ограду так же - снёс и продал. Чой-та ничо от ветра не качаеццо.. %)
    Даже мне, не спецу по балконам, известно, что при такой длине остекления, надо ставить спецстойку в середине, убейте, не помню как она правильно называется. Вроде - опорная.
  15. 18 Августа 2012 Суб 8:19:13
    Sdim писал(а) : Ограду так же - снёс и продал. Чой-та ничо от ветра не качаеццо.. %)


    повеселимся , когда кто нибудь с балкона выпадет
  16. Pioneer2011


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2012 Суб 9:10:12
    марфушечка писала :Здравствуйте, меня зовут Стройкин Олег, я новый директор «ЛуКо».


    это уже какой по счёту директор управляющей компании за полтора года? пятый, если не ошибаюсь? что ж они у вас так быстро-то меняются, а?

    марфушечка писала :повеселимся , когда кто нибудь с балкона выпадет


    с балкона можно и при наличии этих ограждений запросто упасть. если у вас лоджия шатается от ветра - это уж вы, извините, лоханулись, у меня тоже ничего не качается. дай вам бог никогда не выпасть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 65, 66, 67  Вперёд