Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Красивый запуск небесных фонариков. 

Создана: 27 Сентября 2012 Чтв 20:19:22.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3243

  1. 27 Сентября 2012 Чтв 20:19:22
    Нашла на [внешняя ссылка] красивый запуск небесных фонариков. Незабываемое зрелище!
  2. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2012 Птн 8:24:42
    а у нас в Омске такое где нибудь продается7
  3. 28 Сентября 2012 Птн 9:58:42
    Как люди не поймут, что традиция запуска небесных фонариков идёт из стран с морским побережьем, где фонарь с открытым огнём уносит в море!!! Как печально наблюдать идиотов, особенно на свадьбах в центре города (видел правда только в нефтах), что запускают сиё в городе и это летит на жил.массив кому-нибудь на балкон и в двор!!!
  4. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2012 Птн 12:05:11
    outminder писал : Как люди не поймут, что традиция запуска небесных фонариков идёт из стран с морским побережьем, где фонарь с открытым огнём уносит в море!!! Как печально наблюдать идиотов, особенно на свадьбах в центре города (видел правда только в нефтах), что запускают сиё в городе и это летит на жил.массив кому-нибудь на балкон и в двор!!!

    забавно.. я думал он гаснет через 1-2 минуты
    тем не менее, можно же отъехать подальше загород.
    хочу на выходных пока морозы не навалились, сына порадовать, запустить парочку таких.
  5. 28 Сентября 2012 Птн 12:10:00
    Ничего он не гаснет. Наблюдал как такой фонарик минут десят летел в сторону нефтезавода (запустили на Химиков) и он не погас, пока не скрылся на горизонте. По времени - минут 10-13 точно летел.
  6. 28 Сентября 2012 Птн 12:48:47
    muppet писал(а) :тем не менее, можно же отъехать подальше загород.
    Поближе к лесу? бе-бе-бе
    Хотя вряд ли такая уж пожароопасная штука. Он ведь пока горит - летит, а как потух, так и упал.
  7. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2012 Птн 12:53:14
    ну теоретически, я так думаю и должно быть.
  8. 28 Сентября 2012 Птн 12:55:46
    вообще по статье можно залететь
    если рядом с аэродромом такую акцию устроить
  9. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Сентября 2012 Птн 19:20:34
    muppet писал(а) : а у нас в Омске такое где нибудь продается7


    Я в барахолке третьего дня в 2 раза дешевле предлагал, чем тут продают. Мелким оптом) Кончились, скоро еще будут.
  10. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2012 Суб 8:42:39
    SiRozha писал(а) :
    muppet писал(а) ... : а у нас в Омске такое где нибудь продается7


    Я в барахолке третьего дня в 2 раза дешевле предлагал, чем тут продают. Мелким оптом) Кончились, скоро еще будут.


    хочу парочку ), скинь контакты?
  11. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2012 Суб 8:55:12
    вчера какие-то личности не высокого ума запускали на Дмитрива, штуки 3-4 подряд(это которые я видел, может и больше), не гасли они, а если на балкон такая штука залетит.....или еще куда!!!!
  12. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Сентября 2012 Суб 11:11:32
    outminder писал : Как люди не поймут, что традиция запуска небесных фонариков идёт из стран с морским побережьем, где фонарь с открытым огнём уносит в море!!! Как печально наблюдать идиотов, особенно на свадьбах в центре города (видел правда только в нефтах), что запускают сиё в городе и это летит на жил.массив кому-нибудь на балкон и в двор!!!


    Это чисто тайская традиция. Откуда она пошла - там нет высотных зданий, а шалаши фонарик перелетает за пару секунд)
    Совершенно нормальная игрушка. Кто виноват, что наши личности не в состоянии прочитать на упаковке "запрещается использовать вблизи высотных построек, ЛЭП, ближе 30 км от аэропортов и при ветре более 3 м/с"?
  13. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Сентября 2012 Суб 11:12:16
    muppet писал(а) :
    SiRozha писал(а) ... :
    muppet писал(а) ... : а у нас в Омске такое где нибудь продается7


    Я в барахолке третьего дня в 2 раза дешевле предлагал, чем тут продают. Мелким оптом) Кончились, скоро еще будут.


    хочу парочку ), скинь контакты?


    Я так понимаю, слова "мелкий опт" и "кончились" - ничего не сказали?)))))
  14. 03 Октября 2012 Срд 8:26:48
    У меня есть, кому надо - пишите.