Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен работник сломать стены в хрущевке 

Создана: 29 Сентября 2012 Суб 18:59:46.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1311

  1. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Сентября 2012 Суб 18:59:46
    Нужен работник сломать стены в хрущевке, а точнее нужно сделать арку из комнаты на кухню и сломать часть стены в ванной + вынос/вывоз строительного мусора. Квартира 1-комн, 3 этаж, в районе цирка, стены гипсолитовые (10 см). Если еще сможете нарастить стену и поставить межкомнатные двери (за доп. плату), то будет просто супер.
    зы: сделать нужно будет как можно быстрее, чтоб на недели это мероприятие не растягивалось.
    Кто возьмется? Цен не знаю, поэтому предлагайте.
    Для связи пока пишите в личку, ICQ: 1435956, тел: 8-929-208-3416 (симка Ново-Уренгойская, так что звонок будет стоить дорого), в Омске буду через неделю
  2. 29 Сентября 2012 Суб 19:12:32
    Через неделю могу взяться по цене смету составим, думаю договоримся.
  3. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Сентября 2012 Суб 19:24:41
    СкЕУРмЖ писал : Через неделю могу взяться по цене смету составим, думаю договоримся.

    оринтировочную цену можете назвать? По приезду сразу же хочу затеять ремонт пока время свободное есть
  4. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Сентября 2012 Суб 19:32:29
    забыл добавить важный момент: нужно будет срезать батарею отопления и установить новую на другое место, иначе стену сломать будет нельзя
  5. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2012 Суб 19:44:54
    15 тыр и я найду вам пару работяг
  6. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Сентября 2012 Суб 19:48:05
    flyfox писал : 15 тыр и я найду вам пару работяг

    ценник взят с потолка? обоснуйте.
    Даже не поинтересовались сколько кв. метров стены пойдет под слом и сколько дверей нужно установить.
  7. 29 Сентября 2012 Суб 20:56:59
    Адфьук писал(а) :
    СкЕУРмЖ писал ... : Через неделю могу взяться по цене смету составим, думаю договоримся.

    оринтировочную цену можете назвать? По приезду сразу же хочу затеять ремонт пока время свободное есть

    Не видя ситуации говорить цену равносильно тычку пальцем в небо. Давайте как вы приедете в город встретимся посмотрим и я скажу сколько будет стоить.
  8. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Сентября 2012 Суб 21:03:47
    СкЕУРмЖ писал :
    Адфьук писал(а) ... :
    СкЕУРмЖ писал ... : Через неделю могу взяться по цене смету составим, думаю договоримся.

    оринтировочную цену можете назвать? По приезду сразу же хочу затеять ремонт пока время свободное есть

    Не видя ситуации говорить цену равносильно тычку пальцем в небо. Давайте как вы приедете в город встретимся посмотрим и я скажу сколько будет стоить.

    оставьте в личке ваш телефон, приеду позвоню