Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Поделитесь опытом пользования душевой кабиной. 

Создана: 14 Сентября 2012 Птн 11:51:32.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 13957

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2012 Птн 11:51:32
    Доброго дня,форумчане.
    Хочется узнать мнение и опыт по выбору,установке и использованию душевых кабин.
    Ремонт вплотную подступает к ванной.
    Ванная комната размер надо уточнить.
    Но навскидку-обычная 5-этажная панелька,брежневка,санузел раздельный.С дверей по правую руку стоит ванна.На данный момент слева от ванны стоит стиралка.Убрали раковину.Из проживателей есть особи вышесреднего роста 1,95 см.Большинство любители душа.
    Исходя,из всего вышенаписанного, и для экономии места, и все-таки хочется и стиралку, и раковину для умывания- решили ставить душевую кабину.Душевую кабину хочется по-качественнее в плане материалов,всякие радио и прочие погремушки не интересуют.Дело осложняется еще тем,что может через пару лет переедем,а может и дольше задержимся.
    Кто пользовался данным девайсом,если не сложно,поделитесь минусами и плюсами пользования сим девайсом.Быть или не быть?
  2. 02 Октября 2012 Втр 22:39:06
    remont55 писал :
    hvatok писал(а) ... : ширина ванной комнаты сделана под ширину юбки кабины

    Специально, что ли, делали? Для чего? Чтобы потом искать пути выхода из кризиса? 30-40 см можно же было оставить.

    А Вы думаете покупатель знает об этом ?
    Любой продаван в магазинах работает на проценты.И в месяц 2 штуки их продаёт. Ему же пофиг, главное продать.Ему сказать размер, вот он и скажет- "Конечно влезет, идите на кассу."
  3. 02 Октября 2012 Втр 22:41:05
    подскажите где купить парогенератор в душевую кабину?
  4. 02 Октября 2012 Втр 22:43:08
    МатюняКатюня писала : подскажите где купить парогенератор в душевую кабину?

    Там же, наверное, где и кабину покупали.
  5. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 22:48:41
    колхозNICK писал :А Вы думаете покупатель знает об этом ?
    Там же не написано, что ширина душевой кабины сделана под ширину помещения. Там ясно написано, что ширина помещения сделана под ширину юбки кабины. Некоторые заказчики любят реализовывать свои хотелки. Примерно как шов в 1мм при разлете плитки 2мм.
  6. 02 Октября 2012 Втр 22:53:27
    remont55 писал :
    колхозNICK писал ... :А Вы думаете покупатель знает об этом ?
    Там же не написано, что ширина душевой кабины сделана под ширину помещения. Там ясно написано, что ширина помещения сделана под ширину юбки кабины. Некоторые заказчики любят реализовывать свои хотелки. Примерно как шов в 1мм при разлете плитки 2мм.

    Я Вас понимаю прекрасно. Не сарказм абсолютно.
    А как думаете ? Реально же всё это собрать.
    Я бы ради интереса просто решился. Один не смогу
  7. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2012 Втр 22:59:32
    колхозNICK писал : А как думаете ? Реально же всё это собрать.
    Я бы ради интереса просто решился. Один не смогу
    Я думаю, что за мою жизнь мне такой интерес остопи***л, остох**л и осточертел. Как они задумывали это мероприятие, так пусть и раздумывают. У меня других задач тьма. Подобными извращениями заниматься ....выше написано.
  8. 02 Октября 2012 Втр 23:01:01
    remont55 писал :
    колхозNICK писал ... : А как думаете ? Реально же всё это собрать.
    Я бы ради интереса просто решился. Один не смогу
    Я думаю, что за мою жизнь мне такой интерес остопи***л, остох**л и осточертел. Как они задумывали это мероприятие, так пусть и раздумывают. У меня других задач тьма. Подобными извращениями заниматься ....выше написано.

    +
  9. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 0:52:31
    Krokus писала : Размеры ванной комнаты-длина 157см (как раз по ней стоит ванна 150см),ширина 140 см (слева машинка стоит,занимает 60см собою и сразу ванна,занимает 70 см).
    я думаю можно все впихнуть. У меня ванна 180 - 165 В ней стоит ванна с душевой 170 - 90, стиралка и раковина. И 120 - 65 свободного места
  10. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 1:09:14
    колхозNICK писал :
    Я Вас понимаю прекрасно. Не сарказм абсолютно.
    А как думаете ? Реально же всё это собрать.
    Я бы ради интереса просто решился. Один не смогу
    мне установщики говорили что они поднимают душевую чтобы за нее залезть. Но это ещё не все сложности которые у вас будут. При сборке надо будет уплотнители стекол вставлять, а для этого надо чтобы рука пролазила между кабиной и стенкой.
  11. 03 Октября 2012 Срд 8:59:12
    колхозNICK писал :
    Я бы ради интереса просто решился. Один не смогу


    Еще стекло хряпнете - будет делов. Пусть просто поедут и поменяют кабину на другую.
  12. 03 Октября 2012 Срд 9:32:01
    Вот гемор кабину поставить - как ракету в космос запустить :)
    Берите ванну из акрила и не делайте ... мягкой.
  13. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 9:50:21
    Толька писал : Вот гемор кабину поставить - как ракету в космос запустить :)
    Берите ванну из акрила и не делайте ... мягкой.

    Ставится и собирается она очень легко. Геморой начинается когда пытаются впихнуть невпихивоемое
  14. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2012 Срд 10:01:22
    Lelouch писал : Ставится и собирается она очень легко. Геморой начинается когда пытаются впихнуть невпихивоемое
    Да не объясняй ты ему! Он инструкцию по использованию лома и лопаты 2 недели изучал! И все равно лом сломал потом из-за неправильной эксплуатации.
  15. 03 Октября 2012 Срд 10:03:56
    Lelouch писал :
    Ставится и собирается она очень легко. Геморой начинается когда пытаются впихнуть невпихивоемое

    Правильно писать невпиХУемое Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 03 Октября 2012 Срд 10:54:20
    Интересно наблюдать, как вы удаленно по инету, даже без замеров рекомендуете ставить душевую кабину :))))))))
    Ну и спецы :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд